Щас ухожу• 10 марта 2018

Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?

Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Обнимашкина• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А мы здесь для чего собрались? Языками почесать или план по восстановлению Украины строить?
Я вообще хотела прочитать что-то новенькое. А так - все те же лозунги. Скучно.
P.S.Могли бы и предложить что-то умное, раз уж видите, что все вокруг дураки :)
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а Еще раз. Тема о выборах путина. Естестенно мы обсуждаем путина. Не забалтывайте тему.
ок. тогда не задавайте мне вопросов, которые плавно выводят нас на тему об украине. Эт я не конкретно к вам.
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
интересно где смотрели оф.статистику ?
Вы еще спросите себя почему в РФ готовы брать официально на работу наших граждан.
Я подскажу.Потому что их народ спился и необразованный.
Хочется поспорить?ну то спросите по своим оф.каналам сколько россиян работает с отдаленных регинов в Москве,Питере?Почему на разработку месторождений нефти,алмазов,др.ископаемых шлют с Москвы целые команды?Потому что по месту кадров нет и не будет.Люди там не нужны РФ,нужна
только територрия.Или может наши повально поехали на Камчатку,Сибирь,Махачкалу?Нет.Все в Москва,Питер и округи рядом.Мой брат работал еще за президенства Медведева в бригаде строителей.Все от прораба до подсобных в бригаде украинцы были.Их бригада получила заказ на постройку со срубов дачи (одну из многих) для медведева.Мой брат,как сварщик имел 1000$ чистыми,бесплатное питание+жилье.Думаете на то время и сейчас прям все россияне обеспечены такой работой и на таких условиях?нет.Делайте выводы.
Вы не то ,что не фильтруете,вы даже анилизировать не можете.
Месторождения разрабатываются не в густонаселенных районах. Какая разница кого набрать россиян или украинцев? Украинцев даже выгоднее, они будут работать по патенту, а не трудовому договору
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Я-то могу предожить. Мноооооого разного. И все дружэненько побежим реавлизовывать мои фантазии, ага? а если не побежим то и не фик предлагать. согласны?
Обнимашкина• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, не согласна. Если предложите что-то стоящее, то можем и реализовать.
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То что ваши дети сидят за компами и портят свое здоровье здорово? А группа Синий кит из инета? Этот инет кто дал?
Так отведите своих детей от компа и инета.
Вы сами чего то сидите.
Но осуждаете
Сравнили: интернет и войну
Детектор лжи• 11 марта 2018
страшно подумать... недавно прочитала... может хоть это кк то повлияет на серые массы

http://www.vistochka24.org.ua/сначала-вы-принесли-...
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Как бы до сих пор летает на родину.Или вы хотите мне показать процветающий Сахалин?где вместо болот за эти 10 лет появились дороги,инфраструктура улучшилась,торговых цетров,домов настроили?
ООО, у меня такая же знакомая лет 15 уже как, из Израиля на родину каждый год таскается. И все никак пластинку про сра... ную рашку, не сменит. А глаза с каждым разом все грустнее и грустнее. Папа у неё в своё время был директором ликеро-водочного в небольшом сибирском городке, уехали в 90-х. Вроде все у всех нормально, включая ее. Но видимо как представит, как бы щас жили если б не сказка про разваливающуюся... А нищета везде есть, кто хочет то найдёт.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
могу тему предложить.Вчера с подругой из москвы разговаривала. Обсудили московский рынок недвижимости. Цены в долларах присели очень сильно. метр стартует от 1900 дол. Хотя раньше был более 2500 дол за метр. Строительная отрасль по статистике очеспечивает более 6 вспомогательных мест. Интересно почитать что с рынком недвижимости на переферии. тоже идет схлопывание и уменьшение строительств?
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Главное. что вы далекий)))))))) США будет сидеть и смотреть как П. мирит две кори и выдергивает из-под США Южную. И советы будет ему полезные давать. как это лучше сделать.А потом поможет и с Японией. А это такие страны, которые вот сразу побегут под путинский зонтик роняя тапки. А Россия я смарю так ваще супердержава! Такую кашу собралась варить))))) И главное все согласны!)))
Поживем увидим, кто что сварит) я вам расклад на сегодня дала, про стопроцентное будущее вещать я не Ванга)) Но Трамп представляет старую американскую элиту, которая против роли США в виде мирового гегемона. Как начнут схлопываться военные американские базы по миру, значит удушили они клинтоноидов в пентагонах и цру, их взяла. А пока там такая внутренняя борьба идёт, нам и не снилась
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Вы сами чего то сидите.
Но осуждаете
Сравнили: интернет и войну
а почему вы думаете что с помощью компьютера нельзя вести войну?! это будет война будущего!
И вообще я о том. что все технологии дают людям много хорошего. но и вредят безмерно. . думала она тогда о Чернобыле? она думала о светлом будещем человечества.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
да. благодарю вас за информацию. Это и правда интересно.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
вы и я?))))
Скромняшка• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ааа. Олимпиада не при чем. Но мелкие пакости будут делать. Как недовно грохнули своего перебежчика из спецслужб. Великобритания высказала озабоченность.
Ага мелкий пакостник Саакашвили, чуть не подавился своим галстуком
Звездолётчица• 11 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Да ничего не ожидать. Это цирк , а не выборы
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
да какие кореи? Пупсик корейский не к путину едет договариваться ’мир делить’ а к трампу на встречу просится. О чем мы вообще говорим.
------------------------------------------------------
Северокорейский лидер Ким Чен Ын предложил президенту США провести совместную встречу, Дональд Трамп ответил, что принимает это предложение. Встретиться Трамп и Ким могут до конца мая, хотя госсекретарь США Рекс Тиллерсон уже предупредил, что подготовка переговоров может занять некоторое неопределенное время.
Так разногласия у него с Трампом, а не с Путиным)) Сев корейцы работают в России, Россия поставляет туда наперегонки с Китаем товары, дипломаты постоянно туда-сюда мотаются, у России и Севкореи все хорошо и давно обговорено
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Трамп представляет в первую очередь РЕСПУБЛИКАНСКУЮ партию которую за глаза называют партией войны. Почитайте что при президенстве республиканцев всегда происходили воины. И как раз респуликанцы за роль сша как мирового гигимона.
-----Идеология
Республиканцы, в целом, придерживаются следующих позиций:

снижение налогов;
снижение дефицита государственного бюджета;
снижение государственных расходов на медицину и образование;
увеличение военных расходов и расходов на национальную безопасность;
агрессивная внешняя политика;
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
На переферии России, я так понимаю? Думаю, что как и в любой другой стране цены на переферии гораздо ниже московских. на то она и переферия. Да и концентрация строительства, как правило, выше в столице. Правда Москва. как и Киев. думаю, растет и расширяется.
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Какое схлопывание? . Строят как ненормальные микрорайонами. Кредиты льготные раздают. Новостройку взять как нефиг делать.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
где? и какова цена в доларах за метр? Больше информации можно?
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Мне сама постановка вопроса интересна. Не жаль себя? Так не бывает.
Бывает.
Жалеть себя неконструктивно и путь в никуда.
Самое глупое и бессмысленное занятие.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это для меня пост. показать мое профанство в данном вопросе. Впринципе мне и правда об этом ничео не известно
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
В долларах не считала, в Подмосковье от 2.5 млн руб. квартиры стартуют. Кредит без льгот 9-11 % годовых. Льготные, многодетным и т.п. 7-8.
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Есть еще и внутренний рынок, свои предприятия наконец то получат сырье по нормальным ценам. А вообще, уже это с нефтью проходили, когда искусственно опустили цену до 30 и орали, что россия сдохнет, ан нет не вышло -не сдохла, да и нефть потихоньку дорожает. Хуже когда нечем торговать, вот это да, это засада-убитое производство, разграбленные ресурсы, но главное, что б соседу было плохо, от этого и настроение лучше, и потыкать ральцем есть куда)
Снижали не искуственно, тогда на рынок выбросили ворованную сирийскую и иракскую нефть, месторождения под видом игил захватывали и через соседние страны вывозили. По России это било, да, двойная выгода
Сейчас лавочку прикрыли, цены поднялись до реальных рыночных. Сейчас еще в Ливии довоюют и цены еще подрастут
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой метраж квартиры? Неужели так трудно выложить нормальную информацию?!
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ее побаиваются как обезьяну с гранатой. Это страна которая имеет ядерное оружие. Кто в своем уме будет с ней воевать? да и сейчас не 19 век- будут душить экономически. Вот на прошлой неделе новость прошла без внимания для многих. США увеличила на 25 % пошлины для российской стали. А Россия занимает 5 место по продажам стали в США. И что? Ждем банкротства норникеля и прочих заводови тысячи людей без работы и скатывание в дальнейшую рецессию. А в ответ россия промямлила про вто и бла бла бла. Типа не имеете право....Нечем росиянам крыть на эти санкции . Это называется грозное молчание и надувание щек. Великий Бжезинский сказал -’Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом’
не российской стали,а для всех увеличила пошлины на сталь и алюминий,Ес уже визжит а нас то за что,Китай обещает торговую войну,а вот Россия молчит,так как у нее цены если всем вводят пошлину остаются самыми выгодными все равно
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
так главы этих государств приезжали потому что надо как то путину рассказать чтобы не так сильно ядерной дубиной махал а то ненароком можно и без головы остаться. Проводили бесседу .
Главы государств приезжают после огромной предварительной работы дипломатов, для окончательного визирования договоренностей.
Но вы можете и дальше мыслить ядерными дубинками, как баба Галя в глухом селе))) не буду мешать
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Этому высказыванию сто лет в обед. Бжезинский уже давно изменил свои взгляды на Россию.
он вообще умер...
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
это временно так как на рынке образуются излишки аллюминия и цена соответсвенно упадет.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ну то есть заводы ЕС и Китая не разорятся из за введенной пошлины,только Россия?))