Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так отведите своих детей от компа и инета.
Вы сами чего то сидите.
Но осуждаете
Сравнили: интернет и войну
Вы сами чего то сидите.
Но осуждаете
Сравнили: интернет и войну
Потерялся кусок поста:
а почему вы думаете что с помощью компьютера нельзя вести войну?! это будет война будущего!
И вообще я о том. что все технологии дают людям много хорошего. но и вредят безмерно. Когда Кюри выделила радий, думала она тогда о Чернобыле? она думала о светлом будещем человечества.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Главы государств приезжают после огромной предварительной работы дипломатов, для окончательного визирования договоренностей.
Но вы можете и дальше мыслить ядерными дубинками, как баба Галя в глухом селе))) не буду мешать
так поведайте нам об успехах российской дипломатии?Пока только про 400 кг аргентинского кокса который на самолетах мид диппочтой переплавлят известно стало.
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
это временно так как на рынке образуются излишки аллюминия и цена соответсвенно упадет.
Тогда может вы мне обьясните, как на фоне мирового падения цены на нефть у нас бензин только дорожает?
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Девочки а что это истории с двойниками? Вот откуда это пошло? Вы в это правда верите?
Целый сайт есть с подробным обсуждением ушей, носа и т.д.
Люди на полном серьезе обсуждают))
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
И вообще я о том. что все технологии дают людям много хорошего. но и вредят безмерно. . думала она тогда о Чернобыле? она думала о светлом будещем человечества.
Технологии не целенаправлены на ухудшение, и их вред это одна лишь сторона.
А война со всех сторон вредна.
И она целенаправлена на разрушение.
Разницу улавливаете?
О войне будущего в будущем и поговорим.
Сейчас реальная война.
А война со всех сторон вредна.
И она целенаправлена на разрушение.
Разницу улавливаете?
О войне будущего в будущем и поговорим.
Сейчас реальная война.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
ну то есть заводы ЕС и Китая не разорятся из за введенной пошлины,только Россия?))
ЕС скорее всего договорится в обмен на пошлины американских автомобилей или какое нибудь совместное партерство сша и ес. Так как уже договорились мексика и канада в обмен на вхождение хотя они изначально тоже были в списке. А вот россии это будет сделать невозможно . Поэтому только в вто иск , но там будет мало перспективно так как россия в свое время закрыла рынок продуктов ес Так что работникам норникеля готовится с вещами за ворота
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
А война со всех сторон вредна.
И она целенаправлена на разрушение.
Разницу улавливаете?
О войне будущего в будущем и поговорим.
Сейчас реальная война.
А война со всех сторон вредна.
И она целенаправлена на разрушение.
Разницу улавливаете?
О войне будущего в будущем и поговорим.
Сейчас реальная война.
В принципе. благодаря войне появляются технологии. То есть в какой то мере война -двигатель прогресса. Я не поддерживыаю войну и против люьбой войны, если что. Лучше в землянке жить миллионы лет. но спокойно.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
ожидать чего? возможно, после них начнутся опять боевые в Донецке. больше ничего.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
это вам на бухгалтерский форум в раздел акцизы на топливо.
Гордая_птичка• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Зараз якраз нафта і полізла вгору. Коштує в районі 65 у.е. А пару років назад буда по 30. Так що перед тим як щось писати перевірте інформацію.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
в мире не только США пользуются сталью и алюминием)) Китаю тоже снимут?)) и условие которое поставил Трамп для ЕС как то не приемлемо,если они снимут пошлины со всех американских товаров,то разорят собственное производство,так что тут палка о двух концах
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно не понимаю, что аы так за это предприятие взялись. Там помимо аллюминия добывается никель, медь палладий, платина, более 30 наименований, думаю не пропадут)
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
А перед этим была цена 100, но цены на бензин не упали когда 30 была.
ОдинРазНадетое• 11 марта 2018
Вот любит у нас народ через соседский забор заглянуть! Менталитет у нас такой!
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
У нас все дорожает.
И никакой логике эти подорожания не поддаются.
Только одну причину вижу: народ обдирает собственное правительство, чтобы обогатиться.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
так мексика и канада уже добились отмены. Думаю и ес договоряться в обмен на рынок автомобилей. А великая россия сможет добиться отмены Или выгонит за ворота норникеля миллионы безработных?
ого,вы на норникель смотрю уже как минимум пару миллионов рабочих устроили...вот это размах... на рынок автомобилей не договорятся,Трамп требует отмены пошлин на все американские продукты,а это для ЕС смерти подобно,а если не выполнят то им еще пошлины на автомобили добавят
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
какой метраж квартиры? Неужели так трудно выложить нормальную информацию?!
А у вас что интернет отключили? Наберите новостройки подмосковья. Их как грязи. Я, лично, купила за 5 млн.руб, 52 кВ.м. Технически в Подмосковье, практически, в 500 м от конечной станции метро. Знакомая из Луганска купили в посёлке 12 км от МКАД за 3.5 двушку. Сколько метров не спрашивала.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Только Россию с G 8 выгнали .
а Украину туда даже не звали))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну об этом мы может и не узнаем никогда, многие страны торгуют в обход санкций, нас об этом не посвещают. Найдет другие рынки сбыта, главное чтоб было чем торговать)
таже Канада будет закупать дешевый алюминий российский и впаривать как свой без пошлин))
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
У нас все дорожает.
С ходу прочитала ваш пост, как мы-народ, ободрали бедное правительство.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
интересно где смотрели оф.статистику ?
Вы еще спросите себя почему в РФ готовы брать официально на работу наших граждан.
Я подскажу.Потому что их народ спился и необразованный.
Хочется поспорить?ну то спросите по своим оф.каналам сколько россиян работает с отдаленных регинов в Москве,Питере?Почему на разработку месторождений нефти,алмазов,др.ископаемых шлют с Москвы целые команды?Потому что по месту кадров нет и не будет.Люди там не нужны РФ,нужна
только територрия.Или может наши повально поехали на Камчатку,Сибирь,Махачкалу?Нет.Все в Москва,Питер и округи рядом.Мой брат работал еще за президенства Медведева в бригаде строителей.Все от прораба до подсобных в бригаде украинцы были.Их бригада получила заказ на постройку со срубов дачи (одну из многих) для медведева.Мой брат,как сварщик имел 1000$ чистыми,бесплатное питание+жилье.Думаете на то время и сейчас прям все россияне обеспечены такой работой и на таких условиях?нет.Делайте выводы.
Вы не то ,что не фильтруете,вы даже анилизировать не можете.
что то все смешалось кони,люди...))) 1000бакинских типа большая зарплата? не смешите)) и обрадую вас перемогой ,Украина таки уделала отсталую Рашку по алкоголизму и вышла на лидирующие позиции ,а необразованные скатились соответственно)))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляДамаСКошками
Не, они тоже будут голосовать за кого хотят, только... дружно и строем. У них в основном работают приезжие из глубинки (какая то контролирующая организация на транспорте, зайцев штрафуют), всем сказали прикрепиться к одному участку в Москве, открепительные сдать начальнику, и 18 марта все дружно собираются и идут голосовать, если не хотят остаться без квартальной премии. А премия от 15 тыс и выше.
голосовать принудительно конечно за Путина? а как они проверят за кого галочку поставили?)) приведут толпу насильно ,а те бац и за Собчак проголосуют,неувязочка выйдет....
КохайтесьЧорнобровi• 11 марта 2018
Вы видели последний клип гр.Ленинград- один хрен Путин будет)
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
Как бы до сих пор летает на родину.Или вы хотите мне показать процветающий Сахалин?где вместо болот за эти 10 лет появились дороги,инфраструктура улучшилась,торговых цетров,домов настроили?
Сахалин пипец как развивается,тетя живет в Южно Сахалинске,там ударными темпами идет строительство всего,начиная от ферм и заканчивая аэропортом
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
пользуется но миру столько алюминия не надо . Сейчас сша переговорит отдельно с каждой страной которая пострадала от этих пошлин и подпишет с ними что то вроде того на которое согласились мексика и канада (соглашение о Североамериканской зоне свободной торговли’ )и все у ес и сша будет хорошо. Угадайте что будет у россии которая занимает 5 место по продажам алюминия? Думаете поедут договариваться?
Доктор Варвар• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
китайцами
Юпитерная• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а при чем тут заглядывание за забор? Мы с вами сидим в теме выборов путина, естественно мы обсуждаем путина и россию. Зачем вы забалтываете тему и переводите стрелки о том как все плохо у нас. Создайте тему об украине мы все дружно перейдем туда и будем обсуждать экономические перспективы украины.
Вот тут с Вами полностью согласна. Обсуждать просто нечего, ибо никаких экономических перспектив у Украины не видно ((((((
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
ну не нравится вам что я только о норникеле пишу ну тогда
-----
В России американский удар почувствуют прежде всего производители труб - НЛМК, ТМК и ’Евраз’, объявил в понедельник Минпромторг России. Как предупредила прессс-служба министерства, переориентировать поставки на другие рынки быстро будет невозможно. При этом Москва намерена оспорить введение пошлин в суде ВТО.
-----
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Видимо, мечта, даже пишу так