Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ну не нравится вам что я только о норникеле пишу ну тогда
-----
В России американский удар почувствуют прежде всего производители труб - НЛМК, ТМК и ’Евраз’, объявил в понедельник Минпромторг России. Как предупредила прессс-служба министерства, переориентировать поставки на другие рынки быстро будет невозможно. При этом Москва намерена оспорить введение пошлин в суде ВТО.
-----
мне очень нравится что вы пишете о норникеле)) особенно про миллионы рабочих
вы думаю представляете что такое Норильск и численность его населения)) норникель свою дешевую продукцию впарит тем же канадцам или мексиканцам ,а те продадут как свое))) ну все как с газом будет))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
могу тему предложить.Вчера с подругой из москвы разговаривала. Обсудили московский рынок недвижимости. Цены в долларах присели очень сильно. метр стартует от 1900 дол. Хотя раньше был более 2500 дол за метр. Строительная отрасль по статистике очеспечивает более 6 вспомогательных мест. Интересно почитать что с рынком недвижимости на переферии. тоже идет схлопывание и уменьшение строительств?
цены опустились везде,но строительство что то не видно что бы схлоповалось,а сейчас когда еще и ипотека стала как никогда низкая,думаю точно не схлопнется))
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
смешно. Качество продукции в разы отличается или вы думаете что в сша не поймут откуда алюминий? Демагогия какая то.
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Видимо, мечта, даже пишу так
Да, было бы не плохо, хоть разок
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ну Украина же типа не понимает откуда газ,и что в Словакии его просто нет))конечно высококачественный алюминий от канадцев и мексиканцев будет подозрителен,но думаю владельцы предприятий закроют на это глаза))
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вы процитировали мое сообщение но видно его не прочитали. Где в моем сообщении о схлопывании рынка? Я писала о снижении в доларах цен. А то только скобочки ставите.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
они то может быть и закроют но в сша не дураки сидят. Качество продукции в разы отличается. не получится провернуть такое. думайте еще.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
319 1 час назад с мобильного Ответ для Барышня_Смольный
Цитата:
могу тему предложить.Вчера с подругой из москвы разговаривала. Обсудили московский рынок недвижимости. Цены в долларах присели очень сильно. метр стартует от 1900 дол. Хотя раньше был более 2500 дол за метр. Строительная отрасль по статистике очеспечивает более 6 вспомогательных мест. Интересно почитать что с рынком недвижимости на переферии. тоже идет схлопывание и уменьшение строительств?- вот пожалуйста про схлопование))
Цитата:
Тамбовский мел• 11 марта 2018
я думаю что то будет . пу не в себе , особенно после последних его заявлений
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
А что он такого заявил?
фрау Гитта• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ксения пропунская. Она погоды не делает. Всех опозиционеров поубивали.
+++
кто смоневается, посмотрите на ютубе Ксения у Дудя.
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Трамп представляет в первую очередь РЕСПУБЛИКАНСКУЮ партию которую за глаза называют партией войны. Почитайте что при президенстве республиканцев всегда происходили воины. И как раз респуликанцы за роль сша как мирового гигимона.
-----Идеология
Республиканцы, в целом, придерживаются следующих позиций:
снижение налогов;
снижение дефицита государственного бюджета;
снижение государственных расходов на медицину и образование;
увеличение военных расходов и расходов на национальную безопасность;
агрессивная внешняя политика;
-----Идеология
снижение налогов;
агрессивная внешняя политика;
Борьба внутри США проходит не по партиям, а по элитам. Поэтому есть республиканцы, которые против Трампа и есть демократы, которые за. Старые штампы можно выкинуть
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
так поведайте нам об успехах российской дипломатии?Пока только про 400 кг аргентинского кокса который на самолетах мид диппочтой переплавлят известно стало.
Понятно, питайтесь и дальше чем привыкли, всего хорошего))
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас мер просил собирать бу обувь для воспитанников интерната... на награждении волонтеров... и это не камеди.
А про богатства... В ОАЭ богато живут сколько населения? Остальным даже гражданство не дают. Ну и сравните площади.
В России есть все: газ, нефть, дерево, железо, редкие металлы, уран и т.д. А население, не смешите меня, посмотрите сколько того населения на эти богатства.
П.С. Ну, то есть депутат из Единой России, просящий деньги на лечение в Германии! на центральном канале - это норма? Да ещё и передача подходящая....
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
При чем здесь Украина? Мы сейчас Украину обсуждаем? Ну, пойдите помолитесь за Путина, может вас отпустить.
Подскажите плиз• 11 марта 2018
Нам бы такого президента, чтобы нас так боялись!! Расфукали самую перспективную республику союза!! Но сами не виноваты. нини.. то все северный брат
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
пользуется но миру столько алюминия не надо . Сейчас сша переговорит отдельно с каждой страной которая пострадала от этих пошлин и подпишет с ними что то вроде того на которое согласились мексика и канада (соглашение о Североамериканской зоне свободной торговли’ )и все у ес и сша будет хорошо. Угадайте что будет у россии которая занимает 5 место по продажам алюминия? Думаете поедут договариваться?
во первых вы сепаратистка,так как всем известно что Россия исключительно бензоколонка,а тут 5место по стали и алюминию))
во вторых Россия на пятом месте не только по продаже в США,а в целом)) и последнее,чем США заткнет брешь дешевой стали и алюминия ? Канада и Мексика их точно этим не обеспечат,пошлины нацелены на развитие собственного производства,но это будет не дешевая сталь и алюминий,соответственно цены на конечный продукт поднимутся,а американцы точно к этому не готовы... так что найдут лазейку,это как с санкциями против России,США иниции ровали,в ЕС товарооборот с Россией упал,а у США вырос вразы
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
да ,владельцы предприятий в США которым нужен дешевый высококачественный алюминий явно не дураки,им прибыль нужна,так что у норникеля будет все ок))
Подскажите плиз• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вы даете. Украина для вас -Балькивщина, а для кого-то кормушка. И будут доить ее маманегорюй. Пока доится, канешн. А она таки доится!))))
только не те, о ком говорите доят(((паразиты внутри сидят... антигильмитное впору принимать..
Карпатський грибар• 11 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Надеюсь он сдохнет в день выборов!
Нет!
Чем дольше будет несменяемая власть, тем в более глубокую яму будет погружаться эта страна.
Успеха на выборах и долгих Вам лет, Владимир Владимирович!
Сундучок с каникулами• 11 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Да мне глубоко наплевать на то, что там депутаты ЕР просят на каналах своей страны. Вообще накакать. Если граждане той страны это хавают, так и приятного им аппетита. И на то, куда богатства их страны девается, мне точно так же все равно. Я здесь живу, меня благополучие моей страны волнует. И мне за мера моего города стыдно... и за детей , которым бушную обувь просят обидно.
Курс капусты• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Если я сказала. что россию побаиваются. то это не значит. что россия никого не боится. Ну не совсем же он дебил канешн. Ан нет. Совсем. там выше план расписан как он будет кореями жонглировать под носом у США.
так эти действия ему приписали местные аналитиГи
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Я ж написала, провела параллель с событиями после олимпиады.
Думаете чм не будет?
Вы видите что сейчас в СК происходит? Если докажут, что россия причастна к отравлениям то вполне возможно что и не будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
У нас тоже было ’плохо’ при Януковиче,так что это понятие относительное
как вы точно подметили!
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вообще не поняла вашего беспокойства. Выборы в России, а ожидают чего то в Украине. В России вообще никто не сомневается в том кто победит, и просто ржут с конкурентов.
А что вам не понятно? Олимпиада была в россии, а Крым с Дрнбассом в Украине.
Стрекозей• 11 марта 2018
Выборы - это громко сказано. Будет обезьяна с гранатой пока не откинет копыта.
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
тут бы своего выбрать,а не за соседей переживать .Там все равно вариант только один.
Так и у нас вариантов нет. Пока, по крайней мере. Не Ляшко ж выбирать
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ничего не понятно, они и щас на том же месте. Это Украина в Европе, как и хотела.