Щас ухожу• 10 марта 2018

Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?

Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
А у вас,по ходу,дедушка действительно дворник...
Удалено администрацией...
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Вам зачем?
Интересно посмотреть на российского танкиста, вам жалко?
А то высшее военное руководство украинской армии говорит, что рос армии на востоке нет, а оказывается врут
Цыпка• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Конечно,кровь она же не вода..От осинки не родятся апельсинки.
Цыпка• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
это не зоопарк,а вы действительно не понимаете или просто ваньку валяете?
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Ну мы тут как то в таких щепетильных темах стараемся подтверждения своей информации давать, кто по тарифам, например, другие по выпискам медицинским. Не хотите присоединиться, чтоб не быть голословной?
Цыпка• 11 марта 2018
Да,и какие ссылы на своих родственников давали лично вы?
Цыпка• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Да конечно,что бы вашему фсб было удобней работать...Вам 30 серебрянников,а деду второй инфаркт..
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Да никаких, у меня в семье нет ни генералов, ни российских танкистов, ни распятых мальчиков, ни снигерей, и дочь крымского офицера увы не я , а вот троллей по вашему типу встречалось много.
Запасная спина• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Вы знаете, в 14 году я представить не могла полномасштабных боевых действий на нашей территории, так что теперь я могу допустить вообще все
Та вы шо?все предупреждали(кто в себе ) и говорили, что после Майдана будет война, а вы и не представлялиистория всегда по кругу повторяется, это закономерность.читайте книги
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
А вот тут приторрмозите -это ваш российский танкист, и значит ваше фсб, так быстро запутались, жаль.
Запасная спина• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Врут!правда только на Советчице в Единой теме
Queste• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
то есть вы думаете, что фсб не знает, кто из кадровых танкистов калекой с донбасса вернулся и был уволен задним числом?
Цыпка• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я на дешевые провокации не ведусь,а написала правду и уже не первый раз.у меня в семье все мужины военнослужащие и служили по всему Советскому Союзу,даже группой войск в Чехословакии командовал мой близкий родственник.Часть родни осела в Украине,а часть в России.И так сейчас получилось,что мои родные сейчас находятся по разные стороны барикад...А верите вы или нет мне до лампочки,извините.
Цыпка• 11 марта 2018
Ответ дляQueste
Я думаю,что он не является исключением
Queste• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Я думаю,что он не является исключением
исключением из чего?
Цыпка• 11 марта 2018
Ответ дляQueste
исключением из чего?
Не из чего а из кого.Я не думаю,что он такой один,хотя кто его знает.
Весотехник• 11 марта 2018
Удалено администрацией...
Цыпка• 11 марта 2018
Я отойду,малого кормить
Queste• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
хорошо, из кого ваш брат не является исключением?
из конных бурятов?
и почему вы за него, бывшего российского военнослужащего, боитесь фсб?
Tinika• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Вот-вот, раньше курс был рубля к гривне 4:1, а сейчас практически 2:1, что уж тут считать.
Язвочка• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
А мой двоюродный брат горел в танке на донбассе,остался без ног,офицер российской армии,между прочем.Был уволен задним число так как ’их там нет’и ничего не могут родственники добиться пока..А дед наш не майор,а генерал..Инфаркт уже получил..Так,что в рАссеюшке то же все зашибись,как хорошо...С коленок вставала,вставала..так раком и стала...
Сестра офицера? Не все так однозачно?
Бывшая блондинка• 11 марта 2018
Ответ дляTinika
дооо, курс гривни к рублю - это эпохальное достижение НБУ))))
Лгин• 11 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Путин,ты что-ли?
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Я бы с вами согласилась бы, но у меня нет телевизора. Мы от него отказались. Так что мимо))). Информация зависит от информаторов. То, чо вашим информаторам хорошо, не означает, что всем также.
половина родни там живёт, не слышала ни одной истории сожаления или желания вернуться в Украину. Почему люди в Украине не могут этого принять, что условия жизни, соотношения доход-расход в нынешних условиях там лучше
Курочка-чубаточка• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Так откуда же вам известно как живётся на той ’помойке’ и кто говорит правду, а кто придумывает)
ДамаСКошками• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
голосовать принудительно конечно за Путина? а как они проверят за кого галочку поставили?)) приведут толпу насильно ,а те бац и за Собчак проголосуют,неувязочка выйдет....
Вы невнимательно читаете, я в начале поста написала, что голосуют за кого хотят. Явку обеспечивают.
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Соотношение дохода-расхода может и не слишком отличается, но общий уровень жизни, инфраструктура, социальная среда и т.д. повыше
Ну просто на примере Киева и Москвы можно сравнить. Две столицы, и там, и там, можно ’срубить много бабла’, на этом общие черты заканчиваются
Queste• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
вон погибших в сирии наемнков бибиси полощет уже сколько, так там наемники, которым никто ничего не должен
а тут прям сотнтями трехсотых вывозят и никто ничего не знает, ага))))
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне чужды рассуждения желудка, поэтому ни людей не пойму, ни их мотивов. И еще, от проживающих там, слышала совсем другое. Скорее всего разница в возрасте и в занимаемой должности. Не пенсионерам и не на госслужбе/военной, там намного хуже живется