Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
ну возможно не все такие кровожадные как вы?)) Россия официальна признана врагом Америки,и внесена в доктрину военной безопасности как враг,но войну почему то не развязывают
А причем тут доктрина военной безопасности? Мы вроде про соц. опрос рядовых граждан страны говорим) А войну не развязывают, потому что понимают, что кишка тонка даже если бы пришлось воевать только в США, не говоря уже про НАТО))))
Blondi Irishec• 11 марта 2018
Я думаю, что и сами кандидаты, все до единого, понимают, что победит Путин, причём изначально, когда ещё решили принять участие в этом цирке. Жириновский, Явлинский и все коммунисты, вместе взятые - это вчерашний день, а вот Собчак рассчитывает на следующие выборы, показав себя уже сейчас, так сказать ’генеральная репетиция’.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, как бы, это итальянские костюмы больше мечтают на российский рынок выйти, мобилки и машины так же. Шевроле в 14 гордо ушёл с рынка, теперь не знает как обратно пролезть. А россияне не гордые, японский и корейский автопром тоже неплох.
Ой, я посмеялась. Спасибо, подняли настроение)
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
В СССР тоже самое народу заливали)))
Что именно? Мне нужно заливать,я смотрю на действия и делаю свои выводы.
Ответ дляКлараЦеткин
Вот так это и делается, находится статья и тычется всем в глаза-вот начальник сказал. Вы тарифы посмотрите и с нашими сравните, особенно газ. Возможно керчане хотели бы еще ниже, а лучше даром))
За газ по счётчику плачу 70 руб в месяц)) готовлю только на нем. У мамы котёл,платит 300 руб.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Что ’что именно’? Что ’кругом враги’)
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Предлагаете их пожалеть? А почему великая россия не задавит своей ’демократией’ Европу и Америку?)))
А давить вообще никто не должен. Не должно быть единственно сильной державы
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Да, я как раз мужу показывала керченские тарифы)) Газ его убил наповал -1,68грн.
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я просто дала ссылку на статью, где глава ЖКХ озвучил мнение горожан. При чем тут мои предположения по поводу того дорого это для них или нет. Раз они говорят, что дорого, я им верю)
Какого именно процента горожан,кто его на это уполномочил? Мне это напомнило майдан,на котором говорили,что вся страна хочет в европу
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
разочаруются,назад попросятся. только без них это решалось. военная база нужна здесь.
Борода• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
А у нас с 1991 нет. И что ? Во многих городах она есть ?
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
как бы россия и не делает из сша врага ,логично что ничего не развязывает,а на счет кишка тонка ,так это вроде американский министр военно морских сил выпрыгнул в окно с криком русские идут,а не российский))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
А может он украинский диверсант, подосланный СБУ?
Я уверена на 100%, что у начальника ЖКХ Севастополя есть контактный телефон! Предлагаю Вам лично адресовать ему чей гневный спич))
Вообще не факт• 11 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
вы очень толерантны. Я тоже их посылаю, но вместо «р» у меня «х». А вообще жалоба на тему. Вброс рашистских троллей. Большей половине здешних обитателей плевать на расею и шизофреника. Когда деццкие, как проветить телефон мужа и покажите ваши холодильники-вот животрепещущие темы данного ресурса.
+10000
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляBlondi Irishec
Собчак просто пиарится,ну какой из нее президент,она медийный клоун
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Ну Вы сами себе противоречите в каждом посте) То по доктрине военной безопасности-враг, то уже и вовсе не враг))) И опросы наверное не в россии проводились. И ваще вывсеврети)))
А насчет министра ВМС США-Вы одноклассники перечитали, там и не такое печатают
К марту 1949 года нервное истощение и депрессия Форрестола вынудили направить его на лечение в клинику ВМФ. О паранойе в клиническом смысле медики речи не вели. 22 мая министр оставил записку со строками из Софокла о безумии Аякса и вышел в окно 16 этажа. Свидетелей не было, криков о русских танках никто не слышал. Нашли лишь тело без признаков жизни
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
метры на усмотрение города. Т.к город узкий - и часто дома находятся 50-100 метров к морю - возле дома непонятно как парковаться.
т.е это бред какой-то.. посмотрим как этим летом будет.
А службы одного окна работают? Вы пользовались?
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Согласна, смешно. Щас и тайоты и фольцвагены под Калугой собираются. Так что выбора нет! Только Мерседес!!!!
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Что ’что именно’? Что ’кругом враги’)
Нет. Кто чей враг и что кому нужно
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да, и кстати, еще одно подтверждение того как в СССР ’наваливали’ холопам, чтоб о жвачках и джинсах не мечтали. Мем ’русские идут’- был лозунгом Холодной войны))) Кто в ней проиграл-всем известно
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ваша фамилия не петросян?
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
читайте внимательней,доктрину приняли американцы))’28 марта 1949 в связи с психическим кризисом Форрестол был снят с должности и пять дней спустя помещён в национальный военно-морской медицинский центр. Официально было объявлено, что у бывшего министра «нервное и психическое истощение», но его врач капитан Джордж Рэйнс поставил ему диагноз «депрессия». Во время болезни Форрестол повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат»[1]. Журналист Д. Пирсон полагал развитие у Форрестола паранойи.’
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
У нас тоже было ’плохо’ при Януковиче,так что это понятие относительное
++++++++++++++++++++++++++++++
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
опросы проводились среди народа вроде,а не среди правительства))и так то вроде русские уже очень осложнили жизнь американцам,и президента им выбрали,и все повзламывали,и мировой порядок нарушили и гегемонии лишили,так что это как то у вас логики нет))
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Смешались люди ,кони
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я Вам ответила ’вы перечитали одноклассников’))) Да, у него была нервная болезнь, но никаких ’русские идут ’и в помине не было
Ну если Вы предпочитаете верить подобным источникам, а не фактам, то продолжайте обманываться
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну это не мем))это лечащий врач Форрестола рассказал))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Мне кажется истина, которая по идее должна рождаться в споре, Вам не важна) Мне кажется в споре вам важны ВЫ))) Я одно и то же повторять не хочу, можете просто перечитать предыдущую переписку
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
то есть подобным источникам?)) это из книги его лечащего врача)) думаете сбрехал?))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
так я и хочу понять в чем ваша истина)) опросы провели среди населения,население считает врагом америку,из этого что вытекает,что правительство экстренно должно что то предпринять?то есть должно действовать изходя из интересов участвовавших в опросе,а не интересов страны? к счастью есть пример рядом такой политики))