Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляSweet_cat86
очень обаятельный)) особенно на том видео, где в экстазе орет что-то вроде про жидву, коммуняк и русских
но видимо, действительно есть у него свой электорат
Так там многих послушать, впечатлиние что расформировали дурдом. А народ так ниче. ведеться(((
Колупалочка• 11 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Лучше с оружием на другие страны?при чем,которые в разы слабее?
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Так надо ж кормить политиканов своих, чужих....
Скоро лето -им на отдых лететь... за что жить-то на Мальдивах будут...И чужим тоже надо помочь.
Так пусть бы работать шли ...чтоли))))))
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, а эти другие чем торгуют? Коммунальными услугами?
)))) Та не, вряд ли. Там размах далеко не тот.
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
На какие именно?
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Так оне и работают. Каждый дент на кнопки в раде жать за себя и за дядю васю. Думаете легко?
язззззь!!!• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой нет, спасибо, не надо. Украина предельно доходчиво продемонстрировала, как это прекрасно для государства, когда рулит бизнесмен. А чем он торгует, шоколадом или клубникой не имеет значения.
Путин не был бизнесменом, как и его друзья. А теперь они все, все его друзья - олигархи с огромным состоянием.
ЗАТОНЕБИЗНЕСМЕН!
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
окажите мне страну от которой мы не зависим. Кроме Зимбабве.
От них больше, чем от других.
Территориальное соседство тому причина.
Ухахайкина• 11 марта 2018
Может газ для Украины подешевеет,может долг простят. Лучше бы на это наделись
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ага, небось и мозоли есть))))
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
ЗАТОНЕБИЗНЕСМЕН!
Почему-то впминается Николай второй с его : ’хозяин земли русской’
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Прочитала. И как я освещаю информацию? Однобоко?:))) Вы знаете, политика -это такое тонкое дело, где каждая страна предследует свои интересы. Любой ценой. И, если бы мы знали, сколько там на самом деле подлости шантажа и мерзости. И рыло в пуху и у США и у Японии и у любой страны. Но обсуждаем то мы сейчас соседей? Это раз. А вторых обсуждаем на уровне дилетантов. Ни я ни вы не имеем фаимилиЁ Бжезинские. Это кухонные разговоры.
Вот здесь я с вами соглашусь. Со своей кухни мы выделяем то, что хотим видеть, прикрывая вторую сторону медали.
А если мнение опровергается, то просто добавляем, что это не мнение поменялось, а маразм пришел)
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Ага ...щазззз....
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
От них больше, чем от других.
Территориальное соседство тому причина.
Я вам больше скажу. На украину пытаются влиять несколько держав. Вот именно из-за этого соседства. Ну мы, как водится, продались подороже)))
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Так и гитлера было последователей -аж целая страна (анналогий не провожу). Просто говорю, что за идиотом пошла целая страна, а тут обаятельный дятька, в вышиванке и простой как двери.
Ой, а в чем его обаяние?
У него глаза безумные.
Как и луцика.
Люди с такими глазами внушают мне панический страх и желание вызвать бригаду из психушки
У него глаза безумные.
Как и луцика.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
гыгыгыгыгыгы
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Да . Так и есть. А тыкание в строну России ,это капец . Сами по уши в .....но обсуждений как там у сусида усе погано. И дожили что откатились в каменный век .
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Нам с вами правды не видать. Мож внуки ее и узнают.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ой, а в чем его обаяние?
У него глаза безумные.
Как и луцика.
У него глаза безумные.
Как и луцика.
Он понятен. Хотя я его не поддерживаю. А нынешние взгляды с поволокой у властьимущих вам больше нравятся?:)))
Ухахайкина• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
гыгыгыгыгыгы
Ну хоть нет иллюзий на этот счёт))
Но ждать чего-то плохого для себя тоже не стоит,прямо ничем как Украиной больше нечем заняться. ЧСВ зашкаливает.
Колупалочка• 11 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Где лучше?в Москве и Питере?не спорю.Но даже в РФ шутят,что жизнь заканчивается за МКАДом.
У меня подруга 10лет уехала с Сахалина в Украину,уже с первых уст знаю о жизни отдаленных регионов.Она еще 10лет назад удивлялась,какие в Украине продукты вкусные и дешевые(кроме рыбы,в Сахалине дешевле).Разнообразие вещей и доступность.Проще трудоустроится.Как у нас красиво,сколько заведений разных.Фуршет для нее был мегамагазином.Как это она рассказывала своим подругам по телефону!Как будто с Диснейленда звонила)И много,много чего,уже и не вспомню всего.
Думаете она вернулась в РФ?она пыталась сразу же получить всеми правдами и не правдами гражданство.Сейчас уже гражданинка Украины.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
так на том и стоим. Главное глядеть через забор, пока своя хата горит. И умным лицом комментировать чо там и как деоает сосед.
Барышня_Смольный• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Почитайте. Я вам просто говорю о том как вы освещаете информацию. Такие санкции были приняты не только для россии, а для всех.
так мексика и канада уже добились отмены. Думаю и ес договоряться в обмен на рынок автомобилей. А великая россия сможет добиться отмены Или выгонит за ворота норникеля миллионы безработных?
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Ну хоть нет иллюзий на этот счёт))
Ну вы даете. Украина для вас -Балькивщина, а для кого-то кормушка. И будут доить ее маманегорюй. Пока доится, канешн. А она таки доится!))))
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
В 2008 году после олимпиады была Грузия, в 2014 мы
Шо, Майдан тоде Путин?))
Тогда у власти были клинтоноиды, сейчас Трамп, ему перевороты не нужны, ему бы со своей страной разобраться. Узбагойтесь, по всей Европе выбрали людей олного с Путиным взглядом на мироустройство (Чехия, Австрия, Франция, Италия и даже в Германии Меркель подвинули), сейчас они будут делить Ближний Восток, Африку, две Кореи мирить, не до Украины будет
язззззь!!!• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То в Москве, то не в Москве.... Науке это доподлинно неизвестно. Я смотрю, сейчас редко у кого из верхушки дети живут и работают в Москве. В основном за бугром. Но если Путин нажмет на конпку, как вы думаете, что последует потом? Правильно. В живых не останется никто. Ни в Европе, ни в Москве.
Почему неизвестно? Всё известно. Уже и оппозиционеры российские на этот счет молчат. Дочки Путина - в Москве. Кстати, именно оппозиционеры эту информацию первоначально и вытащили. Потом еще Рейтерс и Блумберг выпустили материалы с результатами своих расследований. Зачем ему держать дочек за границей, когда у них и здесь всё супер? Вот честно, не понимаю. Это нам, бедным и несчастным из хрущевок, хотелось бы поискать лучшей жизни, а у них под папиным крылом и в России все замечательно. Муж старшей из Голландии в Москву переехал. А фигли - там он никто, а здесь зять с креслом в Газпроме.
Лавров, кстати, тоже свою дочь в Москву перевез. Хотя ей, наверное, совсем непросто это далось. Она ведь выросла в США, т.к. отец там работал.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
Шо, Майдан тоде Путин?))
ну да. хлебом не корми, дай кореи помирить и африке помочь))))))))))))))))))
Забыла что?• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ааа. Олимпиада не при чем. Но мелкие пакости будут делать. Как недовно грохнули своего перебежчика из спецслужб. Великобритания высказала озабоченность.
Ага, восемь лет не грохали, а перед выборами и чм грохнули этот уже давно отработанный материал.
Ну тупые (с)
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мне не нравятся.
Мне вообще все, кто со сцены на майдане смотрит с 2004 года на меня с экрана телевизора, не нравится.
Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
не освещена на сей счет, не знаю. Я бы свое дите увезла бы подальше на чистый воздух а Альпы. правда с их возможностями мож они с Альп воздух и возят.