Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2018
Хочется найти дело по душе.
В приоритете конечно доходное дело ( не будем это называть работой) или хотя бы менее убыточное. на хлеб масло деньги есть, время есть, дела нет....
Кы-ы-ы-ця
• 11 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И что, вам подобрать дело?
было бы не плохо.
Кы-ы-ы-ця
• 11 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вам сколько лет, вы из какого города?)
25 , каменское
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
было бы не плохо.
Молодчага, люди пять лет не видят, куда инвестиции вложить, а ей на форуме скажут. Анализируй. Думай.
Кы-ы-ы-ця
• 11 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и почему я сразу ваш сарказм не поняла?!
Волшебная палочка• 11 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы грубая. Точка
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Вы грубая. Точка
А реализм никому не нужен? Да, видимо, очень не помешает.
Кы-ы-ы-ця
• 11 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я в реальности, и писала что в приоритете дело с прибылью, конечно всем этого хотелось бы. но и рассматриваю дело для занятости. ( c мин вложением, но для интереса) андэстэнд?
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Андерсенд? Нихьт ферштеен. Возьми и проанализируй рынок прямо сейчас, это немного ясно?
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это не орифлеймы и тп?
Тебе только орыхфлейм, халявщица.
Кы-ы-ы-ця
• 11 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 11 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
А как можно спрашивать у других, что вам интересно? Странная вы. Хобби занимаются от души, а не по наводке. Если вас ничего не интересует - никто непоможет вам с вашей пустотой.