ТигрЛьвович• 11 марта 2018
Какая это техника окрашивания? Фото
Очень нравится такой блонд. Но для окрашивания порошок+тонировка мне кажется слишком сложно.
ТигрЛьвович
• 11 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Могут быть совмещены 2 техники.Брондирование и балаяж
Спасибо. Интересно, сколько стоит такая красота. Не красилась уже около двух лет, отпускала свой цвет. Думаю, если озвучат сумму, поседею...
Капризуля• 11 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
зависит от города. в киеве умаю не меньше 3-4000
СиренаФеоктистовна• 11 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
От 1300 и выше, это под Киевом.
Решила сэкономить, нашла мастера за 600 грн... Ну не то все равно.
Головная• 11 марта 2018
идут с такими фотками в салон. А потом здесь рыдают и выставляют фотки ожидание-реальность
Все хотят то что у вас на фото. Только это не один и тот же человек на вашем фото
ТигрЛьвович
• 11 марта 2018
Ответ дляГоловная
Я и не писала, что один. Не поняла вашего поста.
Головная• 11 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
как не писали. фото 1 там до и после. так вот ’до’ там совершенно другой цвет волос
А Я Самая Самая• 11 марта 2018
Сначала порошком обесцветят волосы, потом будут красить в нужный цвет. Только вы потом не будете рады и цвету. Волосы испортите вхлам.
Головная• 11 марта 2018
пост мой заключается в том что через неделю вы сюда будете писать: сижу реву меня покрасили. И выставите то что вы хотели и что получилось. и это уже 150 тема
Из темно русого такой цвет сделать нереально. Ну если только вы не в голливуде. Чтобы добиться такого цвета надо родиться блондинкой!!! в этом секрет к сожалению
Головная• 11 марта 2018
Ответ дляПурген
Я недавно красилась
ну и как качество волос? не пострадало?
цвет волос до сих пор не размылся? желтяк вылез уже?
ТигрЛьвович
• 11 марта 2018
Ответ дляГоловная
Ну в таких тонкостях я не разбираюсь. Не захотела обрезать ’до’, мне было интересно, что вышло в итоге.
Я не такая• 11 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Не правда
Хороший мастер не испортит
Автор,все зависит от вашего изначального цвета волос
Я перехожу постепенно
У меня волосы каре,была у мастера 3,5 часа(это без стрижки)
Хороший мастер не испортит
Я перехожу постепенно
Пожмаковна• 11 марта 2018
Какая разница, как называть «эту технику»?
Это заезженый баян уже лет пять как.
Как ее ни назови, это порошок + тонирование с неизбежной последующей потерей длины.
Могут быть варианты: смывка + порошок + тонирование, что лишь приближает неизбежную потерю волос. Еще вариант для натуральных очень светлых волос - осветляющая краска + тонирование. В таком случае волосы поживут в нормальном виде чуть дольше.
Аргументы « я сделала с шестого уровня и хожу ..надцать лет блондиночкой» не рассматриваю, тк пакля - это не волосы.
Это заезженый баян уже лет пять как.
Мама Чели• 11 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
красиво вышло
А зачем локоны накрутили? Качество окраски нужно смотреть на ровных волосах.
ТигрЛьвович
• 11 марта 2018
Ответ дляПурген
Я недавно красилась
Я читала вашу тему) мне нравится, но далеко, я из Сум.
Ангелочек с рожками• 11 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Дайте ссылку.
Очень красиво девушку покрасили.
СиренаФеоктистовна• 11 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Это заезженый баян уже лет пять как.
Я краской на свои волосы сделала, настояла чтоб не пудрой, какой-то цвет такой паршивенький вылез, я бы назвала его блекло светло-русый, сейчас думаю что мне и в моем средне-русом жилось неплохо.
Пожмаковна• 11 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это то, о чем я пишу. Все, что ниже девятки от природы, если Бог не дал умильного детского блонда, в итоге будет иметь странный вид(
ТигрЛьвович
• 11 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дайте ссылку.
Очень красиво девушку покрасили.
Ангелочек с рожками• 11 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо!