Чумачечая Весна• 11 марта 2018
школьный рюкзак
подскажите,пожалуйста,выбираю рюкзак на следующий учебный год для мальчика 3й класс. здесь когда-то советовали такую модель
подскажите,кто может выкупить? бывают ли там скидки?стоит ли их ждать? это же мальчиковый рюкзак:)))? удобный?вместительный?лешкий? в немеком не сильна,поэтому буду рада любой инфо:))))
Сосулька• 11 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Мне кажется это туристический рюкзак. Почему именно этот выбрали?
Это очень хороший и качественный школьный рюкзак. Ремешки там для скейтборда, и все остальное тоже продумано.
Сосулька• 11 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо,с ростом не разобралась сразу,пойду изучать:)
После 5 класса классные вот такие. Но на них не бывает скидок. Там каждая мелочь продуманна, можно пристегнуть ключи, спортивную форму.
Чумачечая Весна
• 11 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо,на будущее сохраню