Хлопаю ресницами• 11 марта 2018

Кто-нибудь покупал такие ботинки B&G?

Интересует их качество. Не слишком ли "дубовые", тяжёлые?
Здесь на минутку• 11 марта 2018
2-ю пару таких только черных носим, отличные боты, не тяжелые, удобные

КоролеВешна• 11 марта 2018
би енд джи...это не обувь ,а гумно которое разваливаеться за сезон!
автор Хлопаю ресницами • 11 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Так мне на сезон и надо - ножка растёт.
КоролеВешна• 11 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Так мне на сезон и надо - ножка растёт.
за те же деньги купите ребенку б/у еко или геоксы
автор Хлопаю ресницами • 11 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Стоптанные?
Людмила 1701• 11 марта 2018
хорошая фирма, мне очень нравятся, только уж не дешевые они если новые.
Марс атакует• 11 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вы себе тоже стоптанную вонючую б/у обувь берете? БГ - на сезон -два отличная обувь

Блондинка в Законе• 11 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
У кого как, сын носит и по 2 сезона, нормально выглядит, но для меня не в приоритете сохранить вид, чтобы потом ’ продать, добавить и купить бренд’.