Аноним_1433• 11 марта 2018
Девочки, при доходе 30000 на семью, сколько тратите
На одежду и обувь? Семья из 4 человек- я, мама и подростки дети. Покупаю в секонде и на распродажах, жалко выкинуть на сандалии 2000. Я жлоб?
показать весь текст
Магиня• 11 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Мне до лампочки фирма, в день завоза с утра можно хорошее попасть, но надо потолкаться с перекупами, зато на вес новая вещь
а зачем вы создали эту тему?
Вы в своей правоте уверены, на все у вас есть свое виденье, вам неинтересно, что вам пишут.
Сообщить, какая вы экономная хозяйка или что?
Вы в своей правоте уверены, на все у вас есть свое виденье, вам неинтересно, что вам пишут.
Сообщить, какая вы экономная хозяйка или что?
Каяспер• 11 марта 2018
мне тоже жалко тратиться на дорогую обувь. Покупаю намного дешевле и у меня куча обуви, все новое.
я Кукарача• 11 марта 2018
Девочки, а что плохого в секе? Я часто покупаю себе там кофточки, свитера, рубашки, футболки приличного современного и актуального вида за копейки! Недавно купила в идеальном виде: футболку Томми хилфигер , кофточку Аберкромби, хорошую плотную майку из спандекса Зара, все это мне обошлось аж в 30 грн;) вчера купила : свитерок под горло красный h&м, рубашку чёрную бенетон, за 50 грн. Состояние нового! Почему не купить?! Качество и цена идеальные! Запах убирается после 1 стирки порошком и ополаскивателем. На таком виде одежды я экономлю без ущерба для своего внешнего вида. Все остальное- обувь, верхняя одежда, джинсы -это покупаю новое по скидкам.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу