Сиренькая• 19 сентября 2013
низкое давление у беременной
Здравствуйте, у кого было низкое давление во время беременности, чем поднимали? Как себя чувствовали? Какие советы можете дать?
Бабушка Бетман• 19 сентября 2013
у меня всю беременность было очень низкое давление (90/50), но при этом я себя замечательно чувствовала поэтому никаких мер для его поднятия не предпринимала.
Файна цьоця• 19 сентября 2013
ох я мучаюсь...:(( голова болит, кружится, ноги подкашиваются... Ем шоколад, иногда пью натуральный свежемолотый кофе. таблетки не пью, переживаю за манюню!
Кидстаффовна• 19 сентября 2013
у меня первую беременность было 90 на 60 сейчас то 90 на 55 то 100 на 60. больше не бывает. вполне нормально себя чувствую. ничем не поднимаю
Лепешечка• 19 сентября 2013
у меня было 80/50 было очень плохо, головокружение казалось что вот-вот в обморок упаду, хотя обычно 100/70 и чувствую себя прекрасно. Пила кофе, аскофен врач выписала по пол таблетки если совсем уж плохо, а так спасало лечь поспать
Ируся-пуся• 19 сентября 2013
у меня во время беременности было все время 90 на 60. прекрасно себя чувствовала. Если что - немножко некрепкого кофейку попить можно
Наездница• 19 сентября 2013
если очень низкое давление нужно выпить крепкий черный чай, можно съесть что-то жирное, мясное
Сиренькая
• 19 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какое у вас рабочее давление?и какое для вас низкое?
У меня всю беременность 90-50, 100-60 в этих пределах.