Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да он с 10-00 эти встречи зарядил с интервалом 1-1,5 ч
тшшшш....

Людмила-МаЕшики• 12 марта 2018
Состоявшийся...спешит на маршрутку, как то не складывается.
Я вчера на свидании была. За полночь собралась домой и хотела пешком идти так как погода весенняя и замечательная. Так меня чуть ли не насильно в такси усадили и оплатили проезд.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
жирный плюс вашему кавалеру)
Ошеламиссимо• 12 марта 2018
Вы ему не понравились, он женат или живёт с мамой или реально жлобяра.
ТебеОноНадось• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.
Точно )))
Не зря разводной...
Ксерокопия ночи• 12 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да.Да. В АТБ такую продают.
В АТБ то подделка
Хотя может кому нравится)))
Ксерокопия ночи• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
ну, скажем так: очень многим мужчинам самим ничего не нужно (кроме еды и секса, конечно)))
Согласна!
Всё ради нас любимых
Аноним Анонимыч• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
Но визуально и по разговорам не нищеброд
по разговорам они все миллионеры, просто не состоявшиеся!
Артура Пирожкова• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Где это маршрутки за 5 грн еще есть
В Сумах подняли недавно до 5 грн, а так по 4 было. Для Сум 5 грн дорого, правда)

Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
В Днепре 7 уже
Гл. Амурная• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В Днепре 7 уже
Так цена зависит от дальности маршрута. У нас и по 5 есть, и по 7. Может, и по 8, но возле нас они не ходят. Мне подходят две, по 5 и по 6. Это Киев.
emerald_88• 12 марта 2018
Ответ дляKlodia
Плохой знак, что автор соглашается ’попить кофе возле метро в 9 вечера’. И странно ожидать чего-то бОльшего при таком анонсе.
Я так поняла, что кофе они пили в кафе, а кафе уже недалеко от метро, что тут странного? Конечно, если бы автор была, хорошо обеспечена и искала себе мужчину под стать, то тогда да: и кафе у метро, и маршрутка, это все было бы не то, что она себе представляет. Но, насколько, я поняла, автор обычная девушка, то и мужчина ей попался точно такой же: оба на маршрутках, но автора это возмутило почему-то. Хотя, я очень желаю ей найти таки того, кого она хочет: чтоб машиной в ресторан вез и обратно! Но реалии жизни немного другие: много обычных мужчин, не олигархов, и они вот так вот и знакомятся и ведут себя на свиданиях.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
У моего мужа ничего не было — ему вообще ничего не нужно было до встречи со мной! Жил он с родителями, мама готовила, на работу пешком ходил, зарплату родителям отдавал, не гулял, не знакомился, не ездил никуда, кроме как с родителями в деревню. Машина была у папы, то есть — в семье. Родители, видимо, уже и рассчитывали, что младший сын пои них останется, а тут, блин, я нарисовалась! И бросился он деньги зарабатывать, работу поменял — семья в шоке была — у них не принято работу менять, все всю жизнь в одном месте работают! На море со мной первый раз в жизни поехал. На первый же мой ДР кольцо золотое подарил. Вот первую машину мы с ним купили в его 34 года, вторую — в 39. И т.д.
Ну есть мудчины, которые мыслят немного другими категориями. Пока машина ненужна и квартира. Потому что живу сегодня во Франции, завтра в Бельгии, через месяц в США. И не показатель благополучия наличие шубы и машины. Своя іt компания, например. Человек к этому стремится. И без шубы и машины. Потому что на такси дешевле, в шубе в Лос Анжелесе не походишь, а квартира в какой стране - ещё не выбрал.
Но у автора другой случай. Там, видимо, из тех, что воды купил - уже счастье. А я шо, а я красивый
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Не, у нас хоть 50 метров ехать, хоть 70 км. Всё равно 7 гривен
Ms. Android• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
Не спешите за уж за него, если все же решите встречаться.
Я за похожего вышла( Молоды были, не проводил домой после свидания, думала молодо-зеленый. Экономный, думала тоже по молодости(
А по факту оказалось, эгоист, эконом-вариант, хам(на людях сама милота, обзавидовались все), еще и узурпатор((
Ms. Android• 12 марта 2018
Ответ дляКолхозница
он нищеброд в душе, очевидно же
В яблочко!!!
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Android
а автора уже замуж позвали?
Ms. Android• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а автора уже замуж позвали?
Я сразу предупреждаю на будущее)) Чтоб даже планы не строила)
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а автора уже замуж позвали?
Да. Развелись, уже и имущество делят

Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Android
тут уже даже МЫ планов за них понастроили )))
из желе я• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
Не нищеброд вызвал бы такси, завез бы Вас до дому и потом поехал к себе. Или проводил бы Вас пешком до дома, а сам вернулся на такси.
А так - чмо и жлоб невоспитанный.
из желе я• 12 марта 2018
Ответ дляБезникая
Не понравились вы ему.
Ну и что. Приличный мужчина всё равно проводил бы... Или дал денег на такси.
Гл. Амурная• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Имеется в виду длина маршрута, а не вашей поездки. Т.е. у вас так же. Городские маршруты - до 15 км, если правильно помню. 70 - это уже междугородка.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляиз желе я
вы бы взяли деньги?!
из желе я• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
вы бы взяли деньги?!
Почему я? Подъезжает такси, мужчина дает деньги водителю, я еду.
Меня никто не бросал посреди улицы, просто так. Это элементарная вежливость.
Дюагональ• 12 марта 2018
Автор, не рассматриваете вариант, что вы его банально не зацепили? И это один из способов безобидного слива, а то местные тут уже и нищебродом и жлобом его обозвали. Мужчина должен ХОТЕТЬ тратить на Вас деньги, иначе да, он будет жлобом.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Скорее всего
Скромняшка• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Где это маршрутки за 5 грн еще есть
В Житомире маршрутка 5 грн, троллейбус-3грн.
Пыхтелка• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
А вы уверены, что разводной? Они так все сначала говорят...
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Так и есть! И это ОНА его бросила, а не он ее отшил!