Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Наташка_я• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
Но визуально и по разговорам не нищеброд
не нищеброд посадил бы Вас на такси. Как сам добирался бы - не важно. но вас - на ТАКСИ!

Дама_с_караваем• 12 марта 2018
жлоб он должен.. кому что должен? Сама сидит взрослая женщина делает свой выбор идти пешком сидит до поздна. Я б на маюесте мужчины тоже не провели бы. Всех на такси не навозишься. А вообще мамочки прекращайте воспитывать своих принцесса что им кто то что должен а то стою в очереди в супермаркете стоит мальчик и девочка лет шести и у нее рот не закрывается все к мальчику ты меня должен пропустить я девочка ты мне должен это отдать я девочка. Мама мило улыбается..а потом жлоб должен хватит уже пожалейте своих девочек парни уже не те современные никому они не должны.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Android
Не спешите за уж за него, если все же решите встречаться.
Я за похожего вышла( Молоды были, не проводил домой после свидания, думала молодо-зеленый. Экономный, думала тоже по молодости(
А по факту оказалось, эгоист, эконом-вариант, хам(на людях сама милота, обзавидовались все), еще и узурпатор((
у меня были два кавалера, которые не провожали до дверей. сажали ночью на маршрутку и привет. максимум на такси. саму ночью. но это для меня был очень тревожный звоночек. колокол даже.
Фортиссио• 12 марта 2018
Конечно,только женщинам с норковых шубах,а 10м афоном и с ссумкой Фурла ездить в маршрутках можно.
миссДавеча• 12 марта 2018
Для меня мужчина, который не проводит со свидания домой в темное время - не мужчина.
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
а если не зацепило? Зачем ему тратить своё время?
Ксерокопия ночи• 12 марта 2018
Автор отпишитесь как развивается общение?

А то мы тут уже вас женили, развели, и вообще много чего написали из фантазий
оксюморон• 12 марта 2018
Автор, зря вообще пошли на первое свидание вечером. Незнакомый человек, домой потом добираться...
Оптимально в кафе днем в выходной. Имея деньги. И ничего не ожидая, не надеясь. Просто рассчитывая на себя. А мужик - вдруг да и приглянется, заинтересует, пусть еще постарается...
Маршрутка ни о чем не говорит. Не все же богачи, не все на машинах. Ездит и ездит. Но о вас не позаботился - минус ему. И встречу назначил, зная что время ограничено - тоже как-то неуважительно...
миссДавеча• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
не зацепило - это не оправдание. Не зацепить может уже после 10 минут беседы, так что теперь, разворачиваться у просто уходить, чтобы время не тратить?
В любом случае нужно быть мужчиной и подумать, как девушка доберется домой. Если, конечно, это мужчина, а не чле.оносец.

оксюморон• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Чтобы себя уважать.
Или джентльменом надо быть только с потенциальной любовницей?
миссДавеча• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
у меня были свидания, после которых оба поняли, что не торкнуло. Но тем не менее, мужчина всегда провожал или подвозил домой.
Не против• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а автора уже замуж позвали?
а что пока замуж не позовут, оплачивать такси не по мужски
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Ну давайте не будем лукавить, у женщин есть тысячи способов слива молодого человека, если не торкнуло, как в первые 15 минут знакомства, так и после свидания
миссДавеча• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
есть. Но так поступают не женщины в моем понимании, а бабы. Для которых важен конвеер и которые не хотят терять время, такие себе охотницы.
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Чтобы себя уважать.
Никогда не хотела, чтобы мужчина на первом свидании провожал меня до дома, именно потому что себя уважаю
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
ибо Советчица осудит
Артура Пирожкова• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В Днепре 7 уже
так у Вас расстояние же))) а у нас с одной конечной до любой другой максимум 30мин езды на маршрутке
ЕлькиПальки• 12 марта 2018
У паренька не встал на тебя,если я хочу девчонку-я бы на такси вместе проводил бы до парадного а потом бомбил бы в вайбере тебя предложениями куда пойти завтра в кабак или в клуб,во общем самое главное ,чтобы паренек хотел вдуть девчоночке
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну если совсем простыми словами то да))

Пугачиха• 12 марта 2018
первое свидание по правилам этикета http://www.manners.ru/first-date.html жлоб он
Пугачиха• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
не до дома,но на такси посадить обязан по правилам этикета
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Слушайте, в кафе отведи, кофе - это мало, по здешним меркам, на такси усади, а если она на окраине живёт, так никаких денег не напасёшься. Женщины всегда все правила соблюдают?
миссДавеча• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
дело не в вашем уважении к себе, а в уваженни к себе мужчины.
Пугачиха• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
не нужно было ему на свидание идти,если денег жалко.
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Мужчина, если его не торкнуло, завтра о Вас забудет, и ему плевать, что вы о нём будете думать, и будете ли вообще. Из этого делаю вывод - не зацепило, и он попытался слить аккуратно барышню.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
сказал бы: ты слишком хороша для меня!))
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Да денег у него могут быть миллионы( гипотетически), но если он не хочет их тратить на конкретную женщину, то поступает именно так. а когда шёл на свидание думал что торкнет
Ms. Android• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
А я влюбилась тогда на всю голову(( Прощала, не замечала. Мне б мудрости тогда!
миссДавеча• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
я еще раз пишу: дело в самоуважении! самоуважении мужчины к себе!
я писала выше ,что у меня были свидания, где нас обоюдно не торкало. Но мужчина всегда или провожал, или привозил на авто под дом.
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не надо было сказать, что его в ней не устроило, тогда бы тут была ещё одна гневная тема на портале. Хотя она итак есть