Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
При чём тут нужно или нет, а если ему нравится это место, там нельзя выпить кофе с пирожным?
а он выяснил перед этим мат.положение дамы, прежде чем ее туда вести? предупредил, что хоть он и состоятельный и приглашает, но платит каждый сам за себя?

Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Уговор был выпить кофе и пообщаться
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Уговор был выпить кофе и пообщаться
и тут дама неожиданно проголодалась.
младокошкина• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
и тут дама неожиданно проголодалась.
Так шара ж!
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
В Сумах подняли недавно до 5 грн, а так по 4 было. Для Сум 5 грн дорого, правда)
Везуха,а у нас подняли до 7 ,ща вроде назад 6 вернули
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В Днепре 7 уже
Уже 6 опять,не знаю все ли маршруты
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Так цена зависит от дальности маршрута. У нас и по 5 есть, и по 7. Может, и по 8, но возле нас они не ходят. Мне подходят две, по 5 и по 6. Это Киев.
У нас все по 6 были,даже автобус лоцман

Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Уже 6 опять,не знаю все ли маршруты
Вчера по 7 ехала
Планшетница• 12 марта 2018
Не ходите с ним больше на свидания
Планшетница• 12 марта 2018
Хрыч
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
В Житомире маршрутка 5 грн, троллейбус-3грн.
Ого,у нас тралики по 1.5 грн.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а какие правила для женщины? напоил кофе -значит она ему уже обязана? или какие?
ну, он же обязан: пригласить, оплатить, проводить\дать деньги на такси. А она ничего не должна?
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Слушайте, есть у меня знакомый, весьма состоятельный мужчина, и был у него опыт знакомства на соответствующем сайте. Так вот начиналось всё именно по правилам, цветы, дорогой ресторан( уговор был выпить чашку кофе), но мадам, почувствовав запах больших денег, сделала заказ из самого дорогого десерта, салата, тоже весьма недешевого, рыбы и чего то там ещё. На все это молодой человек лишь спросил о её доходах, если она может позволить себе такой заказ, на что мадам ответила ’Ты ведь угощаешь’. Он встал и ушёл, получается жлоб?
Конечно, женщина - это дорого! (цитирую Советчицу!)))
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
даже если опустить то,что ехал на маршрутке,согласитесь глупо идти домой к мужчине,которого видишь впервые.Меня такие отпугивают.
там про *идти домой к мужчине*, вроде, речь вообще не шла, вы о чём?
мамалама• 12 марта 2018
Жлобяра ещё и тупой!!! Не по-мужски поступил, ну его нафиг
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Родился мальчик и уже всем должен, такова судьба нынешних мужчин, а девочки неее, это ж Прынцессы
ну, да! раньше хоть секс был только для мужчин, и он знал, за что платит! А теперь он и кончить не имеет права раньше, но плати, как и прежде
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
я еще раз пишу: дело в самоуважении! самоуважении мужчины к себе!
я писала выше ,что у меня были свидания, где нас обоюдно не торкало. Но мужчина всегда или провожал, или привозил на авто под дом.
Провожать и подвозить на авто это не на такси тратиться. Вдруг автор фиг знает где живет

Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И даже женщина, которая ещё беременна и ждёт мальчика тоже должна уступить в транспорте место, очередь на узи и вообще всё другой беременной, у которой девочка будет
вам смешно, а я своего 17-ти летнего сына с детства учу готовить!
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну какие уголовники? Откуда у них машина? В такси в основном на своих машинах работают
думаете, уголовники прямо рождаются в тюрьме?
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
в этом и есть жлобство. Даже если девушка не понравилась, он должен поблагодарить за свидание и доставить ее домой.
Не согласна. Автор сама засиделась до поздна. А если автору заходелось бы на личном самолете добраться. Посадить на маршрутку да.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
подтверждаю. красивая женщина - это дорогое удовольствие.
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
а, вот почему столько красоток одиноких...
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Ну мой с 9 лет макароны с курицей готовит. Да, я плохая мать. Заставляю деточку
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Потому что вокруг одни нищеброды. Достойных нет
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вчера по 7 ехала
Да? Позавчера мужу в маршрутке гривну вернули,он удивился. Водила сказал,что еще не до конца порешали шо по 7. А вы говорите по 7 таки
Аннуитет• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
мой в 6 уже себе морковку на перекус чистил...
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Да вы садистка!
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Нет. У мужа друг в такси работал,не уголовник,и не слышала от него рассказов об уголовниках. И чего именно в такси,они где угодно работать могут. Вот у мужа как раз на работе бывший зэк работал, нормальный мужик. А те что и остались по натуре уголовниками,так они и не работают,опять грабежами промышляют