Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Слушайте, в кафе отведи, кофе - это мало, по здешним меркам, на такси усади, а если она на окраине живёт, так никаких денег не напасёшься. Женщины всегда все правила соблюдают?
Какие правила? Села в маршрутку и он оплатил - уже обязана пируэты в постеле выписывать?

Пугачиха• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Да денег у него могут быть миллионы( гипотетически), но если он не хочет их тратить на конкретную женщину, то поступает именно так. а когда шёл на свидание думал что торкнет
в этом и есть жлобство. Даже если девушка не понравилась, он должен поблагодарить за свидание и доставить ее домой.
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
а если не зацепило? Зачем ему тратить своё время?
так никто же не говорит, чтобы мужчина еще тратил время потом.. а проводить девушку в темное время суток домой - это элементарная вежливость и воспитанность) которая не имеет ничего общего с зацепило- не зацепило.
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
а какие правила для женщины? напоил кофе -значит она ему уже обязана? или какие?
Katrina2• 12 марта 2018
Ой автор,было и у меня такое...больше после такого мы и не встретились,и звонил ещё на следующий день...
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Слушайте, есть у меня знакомый, весьма состоятельный мужчина, и был у него опыт знакомства на соответствующем сайте. Так вот начиналось всё именно по правилам, цветы, дорогой ресторан( уговор был выпить чашку кофе), но мадам, почувствовав запах больших денег, сделала заказ из самого дорогого десерта, салата, тоже весьма недешевого, рыбы и чего то там ещё. На все это молодой человек лишь спросил о её доходах, если она может позволить себе такой заказ, на что мадам ответила ’Ты ведь угощаешь’. Он встал и ушёл, получается жлоб?
Подкустовый выползень• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
первое свидание по правилам этикета http://www.manners.ru/first-date.html жлоб он
В статье по данной ссылке ’посадить в такси’. А не ’оплатить такси’ Я себе представляю заголовок темы на Советчице, если бы вызвал такси и помахал ручкой.
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
прижимистый. и стервозный. мстительный))
На паровозе• 12 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Даже, что если проехать нужно пару остановок?! Я на работу пешком ходу, ровно 25 минут быстрым шагом. И обратно пешком. 50 минут ходьбы. Когда снег сойдет, муж тоже будет на работу на электричке ездить: до нее 15 минут идти, и от нее до работы 15 минут, то есть, час в день пешком у него будет. На зал нет времени и желания — мы и так мало видимся и детей мало видим!
даже если опустить то,что ехал на маршрутке,согласитесь глупо идти домой к мужчине,которого видишь впервые.Меня такие отпугивают.

На паровозе• 12 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Это не он создал прическу Трампа?
не знаю
Подкустовый выползень• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Кому должен?
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Кому должен?
маме девушки наверное
Невидимка Майя• 12 марта 2018
Жесть.... А за кофе, как расплачивались - он или вместе?
Коленная ложечка• 12 марта 2018
Меня бы больше насторожило, что он меня не проводил
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Кому должен?
Всем должен
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Всем должен
Родился мальчик и уже всем должен, такова судьба нынешних мужчин, а девочки неее, это ж Прынцессы
Пугачиха• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
это не такая же ситуация как у автора, это другая ситуация. Не нужно вести в самый дорогой ресторан.Кафешка, кофе,мороженое/пироженое.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
И даже женщина, которая ещё беременна и ждёт мальчика тоже должна уступить в транспорте место, очередь на узи и вообще всё другой беременной, у которой девочка будет
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
При чём тут нужно или нет, а если ему нравится это место, там нельзя выпить кофе с пирожным?

МинерАлочка• 12 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Девоньки я люблю эту бумагу
это меня как то обозначает?
только то,что вы себя любите.
а это -хорошо.
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.

Может он испугался, что на ´чай-кофе´ пригласят
Подкустовый выползень• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Да почему же другая. Ну представим, вызвал этот мужчина такси. А барышня и молвит, так и так, живу мол в Броварах. Или Борисполе
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность

А у него на трусах полоска коричневая и носок с дыркой и палец маркером черным закрашен
Пугачиха• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
если он ведет в самый дорогой ресторан, то есть вероятность,что девушка закажет дорогое блюдо.Жалко денег, есть прекрасные недорогие кафе ,как защита от меркантильных женщин.
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
А я боюсь одна в такси ездить, тем более в Киеве, после того как посмотрела передачу что в такси одни угольники работают, и все это подтвердили, что нужно что то решать со службой такси на законодательном уровне, их нигде не берут уголовников на работу, а в такси пожалуйста, сколько случаев разных ((( и если есть выбор то поеду на маршрутке а не на такси
Ну какие уголовники? Откуда у них машина? В такси в основном на своих машинах работают
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
ДОЛЖЕН отвезти, а то перестанет себя уважать, а лучше сразу квартиру в Киеве купить
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Денег не жалко, коробит наглость
Все будет, но потом• 12 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
элементарный пример: мужчине 30 лет нужен, как минимум регулярный секс. Как он его организует, живя с мамой? напрашиваясь к дамам? так это не мотивации нет, а просто приспособленец.
Чем не мотивация?
Домой приводит. Мама что с рогами? И я живу с родителями,привожу домой. Ничего тут такого нет
Творог для розжига• 12 марта 2018
Ответ дляДюагональ
зачем нам прынцессы. пусть лучше будут поголовно прынцы)
Дюагональ• 12 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Нормальные люди, вот что лучше