Попадалочка• 12 марта 2018

Проблемы с мужем

5 лет жили хорошо, все было нормально. Беспокоился обо мне, ухаживал, просил детей. Теперь у нас ребенок, муж поменялся очень в худшую сторону. Злой, не так трепетно относится ко мне, ему со мной ( на мой взгляд) не интересно. Разговаривали, сказал устал просто, на словах сказал все ок. А по факту совсем другой человек уже длительное время, до года уже. Нервный, по финансам когда мы женились обещал что будет у нас достаточно денег, а на самом деле все это года только упадок идет. От себя могу сказать что жена я всегда нормальная ( всегда хорошо выгляжу, всегда поддерживаю, дома уют). Есть одно но. Раньше у меня были подруги и свое дело. Постепенно за года я поняла что это люди предатели и перестала с ними общаться, дело мое тоже затихло. Тоесть я нахожусь в основном в семье. Я так понимаю я по этой причине стала его задражать. Но я тоже не хочу быть для него всю жизнь искуственно интересной.
Бутылка Кифира• 12 марта 2018
ШерШе ля Фам

Неваляшкина• 12 марта 2018
Какой у него доход ? Вы работаете ?
Леди_на_драндулете• 12 марта 2018
Не поняла последнюю фразу,что значит искусственно интересной? Вы или интересны,или нет и дело не в вашей занятости.Может действительно устал? Время идет,автор,романтика уходит,дальше труд над отношениями,поддержка и уважение держат брак.
Леди_на_драндулете• 12 марта 2018
Не встречала семей где ухудшение финансового положения кого то радует.Он понимает,что денег меньше,вы без работы и в ожидании трепетных отношений,пережить надо,переждать,возможно работу поискать если ребенок не маленький.
автор Попадалочка • 12 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Какой у него доход ? Вы работаете ?
Работаю немного на себя. Может в среднем 5-7. А он до 18 000.
Ковбой Хагис• 12 марта 2018
Плавали, знаем. Вам нужны новые подруги и новое дело, раз уж со старым так сложилось. Не надо, чтобы муж был единственным светом у окошке, поверьте, он будет уделять вам больше внимания, если это внимание с него не вымогать.
И это не ’искусственно интересной’, это себе интересной в первую очередь.
Леди_на_драндулете• 12 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Ну у вас все неплохо с финансами. Можно и на отдых отложить,развеяться,пусть отдохнет человек.
автор Попадалочка • 12 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это Киев. Если отнять кредит (5 500), еда, бензин, ребенок, коммуналку, то не густо. Но вообще конечно отдыхаем мы.
Яжемать Мне можно• 12 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Блин, у нас такой же доход на четверых. Жить можно, не нойте.
Муж не может самореализоваться, ребенок маленький - дополнительный стресс, жена перестала приносить доход - минус по финансам. Решите эти проблемы, улучшится ситуация в семье.

автор Попадалочка • 12 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пойти на работу и муж начнет снова уважать. Как то не очень оно радужно все..
Брызжу ядом• 12 марта 2018
В наше нестабильное время ’обещания’ о финансовом благополучии дело такое... И прислушиваться к ним не стоит. Есть у меня знакомая, ей муж до рождения ребенка тоже ’обещал’, вроде и дела неплохо шли, а потом кризис, сложная ситуация с родными.
Вот уже их дочке 5 лет, знакомая сидит дома и пилит его, финансово - большая ...опа, а она как мантру повторяет - ты мне обещал!!! На мои предложения попробовать и ей работать чтобы как-то сгладить ситуацию, отвечает - я в декрете. Значит, их все устраивает.
Кыся-брыся• 12 марта 2018
Да, стали не интересны ему! И глупо думать, что ничем не интересуясь, будет иначе!
Муж - это партнер, не родственник!
автор Попадалочка • 12 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
Муж - это партнер, не родственник!
Мне не нужен партнер)) мне нужен родственник))