Перемелица• 12 марта 2018

Муж обматерил моих родителей

Они давно друг друга не очень любят. Но как-то терпелось.
Мы живем в моей квартире (по факту, моей мамы). Но отдельно от родителей моих. Они на другом конце гоода. И тут недавно маме пришла повестка в суд за неуплату счетов по нашей квартире. Родители пришли разбиратся,витоге очень поссорились, он их обматерил, они сказали ему убиратся вон.
Вы смогли бы простить мужа за такое?
Бессмертный пони• 14 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Это называется манипуляция квартирой. Если моя мать на заре моей супружеской жизни пустила нас с мужем пожить в свою квартиру пока мы собирали на свою, то это называлось что мы живем в квартире моей мамы. Когда моя мать подарила другую квартиру (доставшуюся ей от ее матери по наследству) моему брату, то это была квартира моего брата, хоть она и числилась маминой. Брат через пять лет решил ее продать. Мать подписала доки на продажу без единого слова. Разницу улавливаете? Так поступают в нормальных семьях, т.е. стороны выполняют договоренности. А в случае автора родители манипулируют. Вряд ли автор сама придумала называть квартиру своей.
Ваш брат , живя в маминой квартире , не платил 2 года комvуналку , позвольте поинтересоваться ?

Неуловимый Джо• 15 марта 2018
Ответ дляБессмертный пони
Ещё раз - брат жил в своей квартире, а не маминой. Ему незачем было её переоформлять на себя, потому что в нашей семье не манипулируют квартирами. А платил он или нет он никому не отчитывался. Ещё вопросы будут?
Бессмертный пони• 15 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Будут . Маме повестка в суд по поводу задолженности по комунальным на сумму 28 000 приходила ?
Неуловимый Джо• 16 марта 2018
Ответ дляБессмертный пони
Вы как маленькая. Если пришла повестка аж на 28000 грн это конец света? Серьёзно? И вот просто никак нельзя разрулить, кроме ора и вселения папаши в квартиру? Судя Вашей логике, моей маме надо было выгнать невестку и переехать жить к брату, так по-вашему разруливают умные родители?
Вы никак не можете понять, что маме ничего страшного не грозит в любом случае. Вызов в суд? Аяяяй. Квартиру она уже ’отпустила’ и не ей переживать. Ну давайте я Вам подыграю и типа поверю в то, что квартиру продадут за долги. И? Кто пострадает?
А теперь маленький пример из жизни. Моя соседка по этажу не платит за квартплату более десяти лет, с момента заселения (новострой с приличным метражом). Её долг больше, чем всего дома вместе взятого. Уж сколько её пугали судами, только вот на деле дальше пугалок дело не пошло. Вы удовлетворены ответом?
Пупс• 17 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Мама давно умерла, отец живет в другом городе с его сестрой. Нет, он нам ничего не давал. Нету у него денег.
Автор, как у Вас дела?
Пупс• 20 марта 2018
Ответ дляПургену мне
автор, как у вас дела?
Пупс• 29 марта 2018
Ответ дляПургену мне
автор, как дела?