12 марта 2018

Муж обматерил моих родителей

Они давно друг друга не очень любят. Но как-то терпелось.
Мы живем в моей квартире (по факту, моей мамы). Но отдельно от родителей моих. Они на другом конце гоода. И тут недавно маме пришла повестка в суд за неуплату счетов по нашей квартире. Родители пришли разбиратся,витоге очень поссорились, он их обматерил, они сказали ему убиратся вон.
Вы смогли бы простить мужа за такое?
No problems 12 марта 2018
вот и убирайтесь из родительской квартиры...может хоть тогда научитесь ценить то, что имеете...
Утка_в_тапках 12 марта 2018
нет не простила бы
Блины со смайликами 12 марта 2018
а по чему по счетам не платите?
Zemiada 12 марта 2018
По счетам не платит но на язык крутой ,прям мачо
СернаМоисеевна 12 марта 2018
Якщо ви не троляка, віриться слабо, ваші батьки повинні були вишвирнути чоловіка вон зі своєї квартири і на поріг не впускати більше.
Крапипопка 12 марта 2018
Ответ дляNo problems
вот и убирайтесь из родительской квартиры...может хоть тогда научитесь ценить то, что имеете...
+++++++++++++++ это ж каким козлом нужно быть, чтобы залезть в чужую квартиру и за коммуналку не заплатить даже, а потом ещё и матами обложить(((( он бы у меня давно летел(.
Значит надо 12 марта 2018
Пошёл бы он лесом, пока не попросил прощения
Фиона Шрековна 12 марта 2018
Ответ дляZemiada
По счетам не платит но на язык крутой ,прям мачо
+1000
Работать надо 12 марта 2018
вы нормальная? ваши родители дали вам квартиру, вы за нее не платите, квартиру чрез суд могут забрать за долги и ваш муж еще матом на них??? ваш муж м..к
автор Перемелица 12 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
а по чему по счетам не платите?
он финансами занимается, говорил, что платит. я в декрете. сынуле полтора года. не влезала в это дело, думала, все впорядке.
Я супер-пупер 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
он финансами занимается, говорил, что платит. я в декрете. сынуле полтора года. не влезала в это дело, думала, все впорядке.
нафик мужа
Каравай-каравай 12 марта 2018
Ответ дляNo problems
вот и убирайтесь из родительской квартиры...может хоть тогда научитесь ценить то, что имеете...
это же надо быть такой злой!
завидуете, что у автора есть квартира от родителей?
Фисташковый кокец 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
он финансами занимается, говорил, что платит. я в декрете. сынуле полтора года. не влезала в это дело, думала, все впорядке.
И сколько муж не платил? И сумма долга?
Я такая - жду трамвая 12 марта 2018
Для начала пойти в бухгалтерию жека и разобраться что к чему, может он годами не платит.
В суд подают не за пару месяцев неуплаты
Фисташковый кокец 12 марта 2018
Мы с мужем 12 лет прожили в квартире моего отца. И мысли не платить не было!! Ваш муж- не мужчина, на него положиться нельзя. Что теперь делать Вашим родителям с ВАШИМИ долгами??
Сегодня я не я 12 марта 2018
Автор простите а у мужа корона зажала мозг что он ’забыл’ оплатить счёт за комуналку НО муж позволяет себе матом крыть ваших родителей? Красава! Автор вы следующая на очереди матов!
Ну муж же мужик он же не заплатил и вот вылез долг, и вместо того что бы сказать что заплачу НО он мужик он матами всех покрыл и в шоколаде! Автор мозг включайте !!!!
Женщинас 12 марта 2018
Автор, в Вас муж крысит деньги, а Вы переживаете только что на родителей накричал??
Я супер-пупер 12 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
это же надо быть такой злой!
завидуете, что у автора есть квартира от родителей?
вот злая в данном случае как раз вы
Ленка1988 12 марта 2018
у нас ситуация такова, что мама сестре купила двушку с хорошим ремонтом), сестра с мужем и ребенком живут отдельно в этой двушке..месяц назад поругался муж сестры с нашей мамой из-за мелочи, и сказал ей, что она для него ’’не авторитет!!’’ о как! мама разозлилась, и сказала, чтобы платил за съем этой квартиры 100 баксов в месяц он теперь ходит злой на тещу, теща плохая..
Фисташковый кокец 12 марта 2018
+100 Еще и вопросом задаваться: ,,Вы бы простили мужа за такое?,,
Ленка1988 12 марта 2018
так что в вашем случае, автор, муж вообще не прав, тут даже думать нечего..это из ряда вон выходящее
Бутылка Кифира 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
он финансами занимается, говорил, что платит. я в декрете. сынуле полтора года. не влезала в это дело, думала, все впорядке.
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что нечего быть феечкой, которая не влезает в финансовые вопросы семьи. Все надо контролировать.
Он что-то говорит в свое оправдание?
автор Перемелица 12 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
И сколько муж не платил? И сумма долга?
общая сумма - 28 000
Летчица 12 марта 2018
Муж конечно не прав, Вы сами это понимаете.
Вам надо узнать, сколько денег долга. Что собираетесь сказать/сделать с мужем за его хамство?
Летчица 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
общая сумма - 28 000
них.. себе!
как говорится, нападение - лучшая защита. потому он и нападает на родителей, знает, что нашкодил.
автор Перемелица 12 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Мы с мужем 12 лет прожили в квартире моего отца. И мысли не платить не было!! Ваш муж- не мужчина, на него положиться нельзя. Что теперь делать Вашим родителям с ВАШИМИ долгами??
так мне больно очень из-заэтого. не хочу, чтобы родители платили...
автор Перемелица 12 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Автор, в Вас муж крысит деньги, а Вы переживаете только что на родителей накричал??
Мне обидно, что он себе такое позволил по отношению к родителям. И из-за денег, и из-за слов...
No problems 12 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
это же надо быть такой злой!
завидуете, что у автора есть квартира от родителей?
жить в чужой квартире и не платить коммуналку ...еще и обматерил...вот пусть и идут на сьемную... там такие номера не пройдут.... а мне завидовать нечему...сама уже мама взрослого сына...каждый смотрит со своей колокольни....
Бутылка Кифира 12 марта 2018
Ответ дляПургену мне
так мне больно очень из-заэтого. не хочу, чтобы родители платили...
Собирайте все ценные вещи Вашего мужа, отвозите к родителям и выставляйте на продажу. Сдавайте обручалики в ломбард.
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
+100 Еще и вопросом задаваться: ,,Вы бы простили мужа за такое?,,
Не, надо бы : ’Вы бы простили родителей’)))))