Додекаэдр• 12 марта 2018
Комбинированная, обезвоженная кожа
Обладательницы такой кожи поделитесь своими средствами ухода. Интересуют умывалка , хороший увлажняющий крем , маска, и тоник, пользуюсь средствами мидл маркета, коллистар, кларанс, кристина, ля рош . Сейчас заканчивается умывалка uriage mousse , неплохая но хочется что то попробовать новое, и никак не найду хороший тоник , буду благодарна если поделитесь своими хорошими средствами. То что я для себя нашла и куплю еще это ванильная маска Кристина, увлажняющее средство-лифтинг с гиалуроновой кислотой коллистар , лактолан пилинг холи ленд .
Пи Пи Пилюля• 12 марта 2018
я бы на обезвоженую кожу пилинг не брала. У меня умывалка ля рош ефаклар Н, и сыворотка урьяж с гиалуроновой кислотой
Додекаэдр
• 12 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо , почитаю про умывалку.
Швидка Настя• 12 марта 2018
я пользуюсь Освежающая пенка для умывания лица ARTISTRY HYDRA-V™ от Аmway и там же с этой серии тоник, есть дороже серии , очень нравится если все в комплексе :пенка, тоник, крем
Шиворот Навыворот• 12 марта 2018
лактолан в комплексе с маской морковкой, тоже холи ленд, просто творит чудеса! у них же неплохие тоники. Посмотрите еще косметику Declare, у них хорошая умывалка деликатная в порошке, тоники, крем увляжняющий oceans best
Разачаровусь_очень_быстро• 12 марта 2018
Тоже комбинированная кожа.
Очень нравятся эти средства:
спрей увлажняющий с коллагеном и гиалуронкой
Это крутой лосьон, из японской проф.косметики. В составе плацента, гиалуронка, коллаген. Большой объем, хватит надолго. Отлично увлажняет кожу
Не спрей, а как гель, чуть жидковат. Использую вечером вместо крема
умывалку хорошую пока не нашла. На японском сайте присмотрела, но еще думаю
Очень нравятся эти средства:
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тоже комбинированная кожа.
Очень нравятся эти средства:
А где вы их заказываете? Поделитесь контактами,плз
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2018
Девочки, у меня супер умывалка! После нее мое лицо и лицо сына подростка очистились и состояние улучшилось. Покупала у косметолога. В ближайшее время к ней не собираюсь. А найти в продаже это средство не могу.
Может кто знает, где купить?
Ситечко для мыслей• 12 марта 2018
1. Умывалка корейская Mizon Snail
2. Сыворотка AHA 8% от Мизон
3. Тоник с миндальной кислотой от Pharmaceris T
4. Крем корейский улиточный
5. Крем от ля рош для проблемной кожи
6. Синхро Женетик+Иммуно на ночь.
7. Крем ОКТО от Жернетик от чёрных точек
8. Кремы под глаза разнообразные))
9. Маска томатная от кристины
8. Раз в неделю - альгинантные маски.
Кожа проблемная, комбинированная. Советую Вам альгинантные масочки, маски с гиалуронкой и пропить коллаген с гиалуроновой кислотой. Очень поможет.
2. Сыворотка AHA 8% от Мизон
4. Крем корейский улиточный
5. Крем от ля рош для проблемной кожи
6. Синхро Женетик+Иммуно на ночь.
8. Кремы под глаза разнообразные))
9. Маска томатная от кристины
8. Раз в неделю - альгинантные маски.
Ответ дляfotina809
заказывала сама с этого сайта, по ссылкам
Додекаэдр
• 12 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
1. Умывалка корейская Mizon Snail
2. Сыворотка AHA 8% от Мизон
4. Крем корейский улиточный
5. Крем от ля рош для проблемной кожи
6. Синхро Женетик+Иммуно на ночь.
8. Кремы под глаза разнообразные))
9. Маска томатная от кристины
8. Раз в неделю - альгинантные маски.
2. Сыворотка AHA 8% от Мизон
4. Крем корейский улиточный
5. Крем от ля рош для проблемной кожи
6. Синхро Женетик+Иммуно на ночь.
8. Кремы под глаза разнообразные))
9. Маска томатная от кристины
8. Раз в неделю - альгинантные маски.
А можно название вашей альгинатной маски и коллагена, как долго нужно пить? Спасибо
Додекаэдр
• 12 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может кто знает, где купить?
Нашла по вашему названию на Амазоне 40 дол и в Украине 1300, для меня немного дорого
Ответ дляДодекаэдр
Я покупала у косметолога за 750 грн. в прошлом году. Нам на 2 этой упаковки на 7 месяцев хватило. Этот гель очень хорошо пенится, его нужна буквально капля.
Но 1300 грн. это дорого.
Кучерявочка• 12 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой ваш любимый тоник в Холи Ленд?
Шиворот Навыворот• 12 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Какой ваш любимый тоник в Холи Ленд?
мне подходит азулет, так как кожа очень чувствительна, но у них есть практически в каждой серии тоник.
Платье Длинное бальное• 12 марта 2018
я увлажняющими пользуюсь тканевыми масками, потому что с комби кожей легко пересушить в поисках хорошей умывалки, брала корейские и японские с гиалуронкой и колагеном
умывалка больше всех понравилась от Шисейдо Перфект вип - хоть и состав не очень но лучше нее ничего не нашла, не пересушивает и как будто приоткрывает поры, после нее и очищающие маски лучше очищают и увлажняющие лучше действуют
еще очень нравятся японские гиалуроновые тоники, они густые как сыворотки и не забивают поры
Кучерявочка• 12 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо! я планирую их тоники попробовать. Кожа жирная и чувствительная, почти аллергенная. Смотрю на Ренью Формула тоник Холи ленд
Кудряшечкааа• 13 марта 2018
И у меня умывалка effaclar H -в виде крема. А крем тоже effaclar h - он как раз для пересушенной кожи. Он пожходит к концу и я взяла для замены попробовать такого же типа от uriage - hyseac r