На перекуре• 12 марта 2018

Дерсонваль у кого есть дома ?

Девочки ,поделитесь опытом , отзывом,есть ли эффект ,что лечите... Думаю купить для волос ,уж очень выпадают ... Стоит или нет ?
Застряла• 12 марта 2018
У меня валяется лет 5. Боюсь его. Треск во время работы и ток внутри.

Оно само купилось• 12 марта 2018
Ответ дляЗастряла
А зачем покупали ?)
Оно само купилось• 12 марта 2018
Дарсонваль -хорошая штука! Но не сам по себе
Не любовница• 12 марта 2018
Я когда то лечилась им в физиокабинете. Улучшает кровообращение очень хорошо, но волосы после него магнитятся )) И да, трещит внутри трубки, вид немного устрашающий, этакие молнии в пробирке ))) Поначалу страшновато, потом привыкла. Им можно и лицо обрабатывать, врач физиокабинета говорила что и акне лечит и угревую сыпь. Да и в интернете много информации о его полезности. Сама думаю купить его или миостимулятор, но мне для лица.
fotina809• 12 марта 2018
Ничего страшного в нем нет абсолютно. Если вам именно от выпадения волос-то очень хорошая вещь. Проверено на себе. Результат был где-то чз 2 недели. +вместе с ним я еще корень лопуха заваривала и ополаскивала после мытья.
автор На перекуре • 12 марта 2018
Ответ дляfotina809
Процедур 20 нужно для эффекта ?
автор На перекуре • 12 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Этл как?

автор На перекуре • 12 марта 2018
Ответ дляНе любовница
По волосам эффект был ?
fotina809• 12 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
Процедур 20 нужно для эффекта ?
Ну где-то так
fotina809• 12 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Для лица пользовалась, но особого эффекта от него не заметила
автор На перекуре • 12 марта 2018
Ответ дляfotina809
Ну где-то так
Спасибо
Аль_де_Барановна• 12 марта 2018
От выпадения волос советую Сульсена масло. Эффект со второго раза.
Не любовница• 12 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
По волосам эффект был ?
Мне назначали для улучшения мозгового кровообращения. С волосами проблем не было, поэтому по волосам результат не скажу. Но кровообращение глубоко под кожей усиливалось, что способствует в любом случае лучшему питанию луковиц. Массажем руками такого эффекта не добиться. Если добавите еще масла, которые втирают в кожу то эффект будет сильнее.
ПриснитсяЖЕ• 12 марта 2018
Сам по себе Дарсонваль эффекта особого может и не дать. Нужно наносить на волосы какие-то сыворотки лечебные и тогда уже им. Он будет усиливать эффект.

Сходите к трихологу, проблема может быть на гормональном фоне и это дарсонваль не вылечит. А может, просто уход не верный.

Основное скажу - просто так его использование эффекта даст мало, только для лечения.
ПриснитсяЖЕ• 12 марта 2018
Если проблема в кровоснабжении - поможет, только не выливайте себе на голову тонны масла для роста волос. Если проблема гормональная или генетическая - не поможет)
Берюковна• 12 марта 2018
у меня есмть дома,все ка кто ленюсь пользоваться
40каградусная• 12 марта 2018
у меня есть. долго лежал без дела.
сначала начала использовать для лица. улучшает кровообращение, убирает воспаления, подсушивает кожу.
сейчас использую для волос, т.к. сильно выпадают. надо как минимум 12-15 процедур за один подход сделать. я часто или ленюсь или забываю. но заставляю себя. уже 5 сделала.
хуже точно не будет. читала очень много положительных отзывов именно в применении для волос.
жду когда вырастет грива))