Замыленная• 12 марта 2018
Признаки укачивания ребенка? кто знает??Зайдите плиз
Начну с того, что много путешествуем по Украине, а вчера ребенку ( 8 лет) стало плохо в машине.
Возвращались из западной Украины и что-то вижу совсем млявая, сонная. Температуру градусник не показал,но была очень красная и говорила,что болит голова. Я изрядно испугалась, померяла ацетон-нету.Тем-ры-нету. Мы остановились,дала ребенку нурофен,через 15 минут ей полегчало. И все. Сегодня в школе . Но что это было с ребенком? Я так и не поняла, помог нурофен или свежий воздух? Это так укачивет?
Кили и Манджаро• 12 марта 2018
Вряд ли
Моих детей когда укачивает- они наоборот бледнеют, модет даже в холодный пот бросить... и тошнит (часто и рвота); спазмы и колит в обл живота..... голова ни у кого не болела, у меня тоже
Сама я укачивпюсь в транспорте - знаю это ощущение....
Акукарача• 12 марта 2018
Укачало ребенка . Мою внезапно начало укачивать с 6 лет .При этом болит живот , голова , бледная до ужаса . Теперь на длительные расстояния таблетки от укачивания беру и жизнь наладилась.
Замыленная
• 12 марта 2018
Ответ дляАкукарача
ну хоть бы прояснить себе что это. А то сегодня хожу и переживаю.
Акукарача• 12 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Вообще выглядит жутко , особенно , когда я это первый раз увидела .Реально серо-зеленая была . А симптомы есть в интернете , почитайте , их много .
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2018
да всех по-разному укачивает
может, жарко было в машине, и еще покормили перед самой поездкой, вот и укачало.
у меня свекруха свято верит, что если хорошенько поесть перед поездкой, то не укачивает, ага.
недавно отправила нашего сына на машине к нам домой ( они в селе, был денек в гостях) со знакомым, накормила еще не понять чем, так он бедный эти полчаса еле сдерживался ,уж не знаю как, чтоб не вырвать
меня саму укачивало в детстве, и сейчас после 30 стало опять почему-то, то я и краснею, и бледнею ,и тошнит, и в голове шопопало, по-разному. катаюсь голодная теперь, кислую конфету и бутылку холодной воды с собой всегда.
YuliaYuliaYulia• 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мои дети, если их укачивает, жалуются на тошноту, боль в животе.
+1. Это ни с чем не перепутаешь,тем более ребенку 8, уже может четко описать ощущения.
Автор, было и было, не вижу проблемы. Просто ребенок утомился.
Пффф 100%• 12 марта 2018
Может ребенок перегрелся и еще нехватка свежего воздуха в машине привели к головной боли. Когда укачивает, совсем другие признаки.
Замыленная
• 12 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
да всех по-разному укачивает
Господи а я сладким компотом поила целое утро.!!! Моет из-за єтого?
Мааарковная• 12 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Может из-за сладкого, я мать в детстве так доводила этими укачиваниями, что с утра вообще порой только воду пила или кашу безвкусную ела. И кстати у меня голова болела иногда при укачивании.
Просто болталка• 12 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Меня на голодный желудок еще больше укачивало. Переедать не стоит, но и желудок не должен быть пустым.
кошкомышь• 12 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Конечно может. Лучше вода.