бибизяна• 12 марта 2018
#2 доплер головы и шеи
Здравствуйте,)
Извините за беспокойство.Я из Группы по мигрени. Сегодня cделала доплер головы и шеи.Мне 45
Пока проходила обследование, сильно нервничала, сердце вылетало( заключение не очень . записалась к невпопатологу на среду.
Oчень переживаю, сколь серьезно? кардиограмму делала в январе, было все идеально.
Голодаю• 12 марта 2018
ну а что от нас хотите?
Как маленький ребенок, не нужно было нервничать, учитесь контролировать свои эмоции.
Хороших Вам анализов
бибизяна
• 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
ну а что от нас хотите?
Хороших Вам анализов
Спасибо огромное,
но этот барьер, взять себя в руки, непреодолим
Некомильфо• 12 марта 2018
двіччі проходила доплер за останні півтора місяці...
тепер мрт - отут страшно...
Дай Бог здоров*я...
молодша за Вас(ще 30 немає) і при надії...і в ужасі від того, що може бути в тій голові...
тримайтесь...
тепер мрт - отут страшно...
Дай Бог здоров*я...
тримайтесь...
Ниф_ниф• 12 марта 2018
Какое у Вас внутричерепное давление? Мне тоже 45. С осени хожу с немеющими руками и ногами. Внутричерепное 7. Плюнула на всё, живу, как могу. Столько денег ушло на обследования. Ещё даже не всё и без лекарств. Надоело.
Бесконечность-не предел• 12 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
а как вы внутричерепное измеряли??
мне ребёнка надо проверить...
Ниф_ниф• 12 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
а как вы внутричерепное измеряли??
мне ребёнка надо проверить...
выше Вам ответила)
бибизяна
• 12 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я не знаю, не измеряла. А где его можно измерять? Ой и не говорите, у меня на каждый орган болячка какая то . Только операция была в декабре по женски, теперь вот голова болит постоянно, а сколько ещё тех органов не обследованных(
Здоровья Вам!
бибизяна
• 12 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
тепер мрт - отут страшно...
Дай Бог здоров*я...
тримайтесь...
тепер мрт - отут страшно...
Дай Бог здоров*я...
тримайтесь...
Спасибо огромное ! Здоровья Вам, пусть все будет хорошо!
культУра• 12 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
тепер мрт - отут страшно...
Дай Бог здоров*я...
тримайтесь...
тепер мрт - отут страшно...
Дай Бог здоров*я...
тримайтесь...
разве мрт можно при беременности?
Лукава_Кiшка• 12 марта 2018
Ответ длябибизяна
Фото
страшного ничего, но поддерживающее лечение нужно проходить.
Все от нервов и от зажима мышц шеи при стрессе.
бибизяна
• 12 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо Вам большое.
Ниф_ниф• 12 марта 2018
Ответ длябибизяна
Здоровья Вам!

и Вы выздоравливайте)
Бесконечность-не предел• 12 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Мне в больнице измеряли. Шапочку смешную на голову одевали с проводами)
Это еег, шапочка с проводами
В том то и проблема, что внутричерепное так не меряют, его измерить проблема(
Если не сложно, напишите название процедуры, как в выписке звучит
Мне сказали что только пункция покажет((
Ниф_ниф• 13 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Это еег, шапочка с проводами
При помощи ЭХО (эхоэнцефалограммы) измеряли ширину 3 желудочка головного мозга. Именно он отвечает за внутричерепное давление. Вернее, ширина отверстия. Вот она у меня 7 мм. При норме 3-6(если не ошибаюсь). Это и есть показатель повышенного внутричерепного давления.
Бесконечность-не предел• 13 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо огромное!