В Москве скончался режиссер, актер, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Артисту было 82 года. Медики несколько месяцев боролись за его жизнь. В последние минуты семья была рядом с артистом.
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляАлёнушка78
Все мы не вечны, да и возраст уже..
это не возраст... королеве Великобритании 96 и как огурчик
Лгин• 12 марта 2018
Там не только возраст.
Табаков находится в больнице более двух месяцев. В январе артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В болезни актера обвинили стоматологов: ему диагностировали заражение крови, возникшее из-за установки зубных имплантов. Врачи не обратили внимания на возникшие осложнения, у Табакова развился сепсис.
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
а что это, если не возраст??
все живут до возраста королевы? это она скорее исключение
Гигиенишвили• 12 марта 2018
Дай Бог каждому прожить до его возраста. Мне он нравился до путинолизства.
Пешеходик• 12 марта 2018
Ответ дляЛгин
Там не только возраст.
Кошмар какой
Да,талантливейший человек был!
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а что это, если не возраст??
нет, это не возраст, моему деду 93 и тоже бодр. В США это тоже не возраст, когда человек умирает в возрасте за 90, спрашивают, что случилось, что такой молодой умер
В каждой бочке...• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
сравнили сша и страны снг
Алёнушка78• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Дай Бог каждому до 82 прожить.
Единорог_помог• 12 марта 2018
Как я любила в детстве смотреть сказки с его участием!!!! Неповторимый, уникальный, замечательный актер!
Как сейчас слышу... - Ляшенэ.... Ляшенэ.... -Я здесь, Ваше Величество!
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляЛгин
Там не только возраст.
вот, опять руко..пы врачи... тут тема была недавно, парень молодой тоже после похода к стоматологу умер и тоже от сепсиса.... жаль
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
чтобы предметно говорить о том, возраст это или нет, надо приводить в пример не своего деда, а статистику.
средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а что это, если не возраст??
она не исключение
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
она не исключение
вот уж кто точно исключение, так это вы
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляQueste
нет, это возраст, королеве великобритании работать не надо, а работа даже актера не так легка, как может показаться
а актером он был из тех, о которых говорят ’уходит эпоха’
ок, мой дед, войну прошел, всю жизнь работал на стройке, сейчас 93 и поверьте, он вообще ничем не болеет и выглядит дай бог каждому. Бабушке моей 92 года, тоже не королева Великобритании, она еще в море плавает до сих пор. И это тоже не исключение. И Табаков жил бы, если бы не чудо-врачи
Пешеходик• 12 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это точно...
Лгин• 12 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Людовиком он был бесподобным!
В каждой бочке...• 12 марта 2018
Ответ дляivycia
Удалено администрацией...
ну и что ? высказал свое мнение. имеет право.
Кофе в лобби• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
она не исключение
Она не исключение где? В Британии? В постсоветских странах среднюю продолжительность жизни знаете, особенно у мужчин? Знакомых, хотя бы доживших до 80 -лет, не говоря уже об активной жизни, много вокруг?
Пешеходик• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
А в США все до 150 живут?
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
сравнили сша и страны снг
да, и там и там люди живут. Мои дедушка с бабушкой живут в Украине
Ответ дляКто крайний?
опять мой дед
а моему 84, его все за моего отца принимают, дальше что? для стран снг ваш и мой деды исключения из правил, поймите
В каждой бочке...• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
ага. живут. только уровень жизни разный.