Моська-слон• 12 марта 2018
Светила медицины, Березовская Е.П, Лелюх Н.Н, Белоконь О. А
Кто был у этих врачей на очном приеме/или консультировался? Ну и за отзывы - буду очень благодарна!
Моська-слон
• 12 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разве Березовская живет в Украине?
Консультация онлайн для подтверждения диагноза по узд и результатам анализов.
Маргарита и Мастер• 12 марта 2018
С Березовской во многом не согласна. Лелюх слышала как лектора, толковый врач. Третью не знаю
П. С. Я врач
Моська-слон
• 12 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
П. С. Я врач
Вот страница Белоконь О. А
У нее тоже как и у всех, дорого да и умные сами по себе, много пациентов.
Хотелось бы узнать кто у кого консультировался, чтобы понимать на кого рассчитывать для постановки верного диагноза и лечения.
пьЯНА• 12 марта 2018
Лелюх - одна моя знакомая обожает, за 500 км ездит к ней на приём.
второй не особо понравилось, говорит- конвейер.
Моська-слон
• 12 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Сегодня заходила в клинику там где работает Лелюх.
Первичная консультация для новых пациентов на январь 2019 за 1200 грн.
Повторная может быть на апрель 2018,стоимость 850 грн.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
какого года
Губки-уточкой• 12 марта 2018
Консультировалась у Березовской онлайн в ФБ по поводу конфликта групп крови при второй беременности, тк первого ребенка еле спасли, а она сообщила, что это все выдумки. Не доверяю ей теперь
Админко• 12 марта 2018
Была недавно тема про Белоконь.В 2013 закончила университет.В 2016 интернатуру.Вот это светила медецины.И еще ребенок маленький.
Моська-слон
• 12 марта 2018
Ответ дляАдминко
Почитайте ее инстаграмм, там очередь на онлайн консультацию нереальная.
Да и очные приемы, сложно попасть, особенно на субботу.
Админко• 12 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
И даже бесплатно к ней не пойду.
Моська-слон
• 12 марта 2018
Ответ дляАдминко
И даже бесплатно к ней не пойду.
Тю, я не заставляю.
Просто ищу для себя врача, который шарит в гинекологии и не назначает пустышки
Админко• 12 марта 2018
Не считаю компетентным доктора через год после интернатуры.Удачи в поиске.
Носки на подтяжках• 12 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Слышала не раз про такую нереальную очередь. Как вообще при такой очереди можно лечиться? Ведь зачастую нужно не одно посещение. Не понимаю ажиотажа.....
Моська-слон
• 13 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
В будние дни попасть реальнее, чем на выходные. Очередь только на онлайн..
Пиу!Пиу!• 13 марта 2018
Ответ дляМоська-слон