Томатико• 12 марта 2018
Консультация и осмотр гинеколога 1000 грн.
Врач в 2013 г. закончила медицинский университет.
С 2013 по 2016 интернатура.
В 2017 поступила в аспирантуру.
На сайте написано, что опыт работы 5 лет.
Кто устанавливает цены на прием, врач или клиника? Нормальная цена 700 грн за консультацию? И 300 узд?
С 2013 по 2016 интернатура.
В 2017 поступила в аспирантуру.
Бочка порохУ• 12 марта 2018
У нас консультация 150 грн узи 150.
Это что какой то супер врачь за 1000?
Из Хацапетовки• 12 марта 2018
Ответ дляРассказница
Ну конечно дорого! За 250грн профессора консультируют
согласна
Томатико
• 12 марта 2018
Мне главное реальный анализ и правильное лечение.
Клиника называется Добрый прогноз.
Для драки• 12 марта 2018
5 лет опыта за 1000 грн??, автор,вам самой не смешно, я б и за бесплатно не пошла к такому знатоку
УраганнаЯ• 12 марта 2018
Ответ дляРассказница
это где профессор за 250 консультирует?
средняя цена частного гинеколога от 350 грн + узи + мазки
Рассказница• 12 марта 2018
Если у них консультация с УЗИ 1000грн, страшно представить на какую сумму анализов выпишут, которые, естественно, необходимо сделать именно в их лаборатории, так как другим врач не доверяет
Рассказница• 12 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
это где профессор за 250 консультирует?
Консультативная поликлиника под градусником Харьков. Прием врача 150грн, прием профессора - 250грн.Узи вагинальное 110грн. И, поверьте, это не единственное место с такими ценами
Томатико
• 12 марта 2018
Часто на советчице пишут ссылки на ее инстаграмм и много положительных отзывов? Неужели врач такая умная.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Белоконь
УраганнаЯ• 12 марта 2018
Ответ дляРассказница
не ожидала, что харьков такой бюджетный город) хоть приезжай лечиться)
пригород киева, гос.поликлиника узи 150 через кассу
Рассказница• 12 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Приезжайте!
Томатико
• 12 марта 2018
Столько информации в инстаграмме, это столько информации, что можно себе самой поставить предварительный диагноз.
Слишком много публикация и подписчиков.
Бабка-ежика• 12 марта 2018
Врачи вообще охренели. Ходила частным образом к гинекологу в бесплатную клинику. Прием+узи+анализы 350 грн...было...Последний раз закатила мне цену 300 за каждый пункт - 300 осмотр, 300 узи, 300 анализы и 150 за разбор анализов по вайберу. Больше к ней ни ногой! За 500 весь пакет в частной у самых лучших врачей.
Рассказница• 12 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
В моей гос поликлинике тоже УЗИ 150грн с талончиком - спасибо за пожертвование. Потому и делаю в другом месте:)
Девальвация• 12 марта 2018
Киев. Постоянно хожу в частную клинику. Консультация 250 грн., столько же узи, кресло 200. Если все в порядке - врач просто может сказать, показать, что все ок и за это деньги не берет. Аппаратура вся современная. Все свои прелести смотришь на экране ТВ) - будь-то узи, будь-то кальпоскопия на кресле. Стаж врача 20 с хвостиком. В сложных случаях давала мне номер мобильного, вайбер - мне нужно было ехать за границу и боялась что проблемы вылезут там. Естественно за это никто деньги не брал. Ищите дешевле!
Яичница с беконом• 12 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
У нас консультация 150 грн узи 150.
Это что какой то супер врачь за 1000?
Нет. Это супер докторь.
УраганнаЯ• 12 марта 2018
Ответ дляРассказница
не, у нас официально вывешен прейскурант, на анализы без направления, на узи, на массаж и еще кучу манипуляций,
дают чек, где написано за что - правда чек от руки)
Томатико
• 12 марта 2018
У меня синдром поликистозных яичников, я борюсь с ним очень долго. Я уже не знаю ,что съесть и что выпить чтобы забеременеть,
.К каким только гинекологам я не ходила, не вижу интереса в помощи.
Миллениалка• 12 марта 2018
Подписана на нее в фб.борется против ’коммерческих’ диагнозов и назначения фуфломицинов.
расценки такие в связи с ее широкой работой с массами,да и клиника недешевая
Если есть возможность потратить такую сумму -пошла бы
Томатико
• 12 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Откладывала,немного себе отказывала во всем и ждала ее выхода из декрета.Но не ожидала, что такие цены.
Аноним_1436• 12 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Ага бюджетный. Я не знаю что там под градусником за поликлиника,но последние мои два похода к гинекологу потянули на 4 тысячи в Алексе. У хваленой Базаринской. При том прием занял менее 15 минут( она это время колупалась в своем мобильном) первый, и мало того когда я ещё была за кушеткой не одетая ,зашла другая девушка села и общалась с врачом.( Даже в госполиклинике такого никогда не встречала) Второй я пришла за результатами анализов, сказала что у меня есть дома свечи Тержинан, она ответила подходит ,назначила 10 дней принимать. И ее медсестра попросила оплатить консультацию около 300 грн. Тоесть я зашла постояла три минуты и заплатила 300 грн.
После этих свечей стало хуже. Потому что врач не назначила препарат для восстановления микрофлоры влагалища.
Ответ дляДевальвация
А можете посоветовать клинику? Я как раз в поиске. Можно в личку. Спасибо
Рассказница• 12 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Не, ну если нужно найти не бюджетно, то с этим у нас проблем тоже нет
ничевока• 12 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
У нас консультация 150 грн узи 150.
Это что какой то супер врачь за 1000?
Дети запомните. Вилька, тарелька пишется с мягким знаком. А сол, фасол без.
кружкаЭсмарха• 12 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Поделитесь контактами врача, пожалуйста!