Бриджит_Фрикандо• 12 марта 2018
Днепр Мечниково отделение челюстно-лицевая хирургия.
подскажите пожалуйста предстоит операция в Мечниково отделение челюстно-лицевая хирургия
может недавно кто то лежал в этом отделении какие там расценки? хочу знать приблизительно на какую сумму рассчитывать .Спасибо
ПушАпница• 12 марта 2018
год назад в этой же больнице, но отделение нейрохирургии, лекарства до 15000, врачу 15000 причем лично зав отделением Сирко обьявляет такие условия. не удивлюсь, если сейчас дороже
Бриджит_Фрикандо
• 12 марта 2018
Ответ дляПушАпница
спасибо.расценки не впечатляют....
Бриджит_Фрикандо
• 12 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Лежала,но три года назад.Оперировалась,обошлось около 5 т
спасибо.врач сам говорит сумму? вы у какого врача оперировались?
Бриджит_Фрикандо
• 12 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Мечникова. Больница имени МечниковА
спасибо буду знать.
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
.За меня договаривалась знакомая,но с анастезиологом,(он четко озвучил цифру) с доктором расчиталась после операции,так сказать отблагодарила.Оперирова Комок(мл)А вы у кого?
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор не стоит стесняться,спросите для своего спокойствия у доктора напрямую, во сколько вам обойдется лечение.А каков ваш диагноз,если не секрет?
Бриджит_Фрикандо
• 12 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
оперировать будет тоже Комок.мне будут удалять верхнечелюстной лимфоузел, врачи сказали операция сложная,лимфоузел глубоко.я попала официально через поликлинику.мне сказали сдать анализы потом с вещами на операцию.поэтому я с врачом не виделась и увижу как лягу на операцию что бы спросить.а сколько вы анастезиологу заплатили?
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Извините уже не вспомню ,на то время или 500 или 600грн.Который из врачей вас оперирует их двое отец и сын.В любом случае они доктора от Бога,вам очень повезло,что попали именно к ним
Бриджит_Фрикандо
• 12 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
спасибо.отец вроде уже не оперирует. ассистирует.вы долго там лежали?мне сказали 7 дней если все нормально
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если все благополучно,все верно не более недели.Удачи вам,все будет хорошо