Бриджит_Фрикандо• 12 марта 2018

Днепр Мечниково отделение челюстно-лицевая хирургия.

подскажите пожалуйста предстоит операция в Мечниково отделение челюстно-лицевая хирургия
может недавно кто то лежал в этом отделении какие там расценки? хочу знать приблизительно на какую сумму рассчитывать .Спасибо
ПушАпница• 12 марта 2018
год назад в этой же больнице, но отделение нейрохирургии, лекарства до 15000, врачу 15000 причем лично зав отделением Сирко обьявляет такие условия. не удивлюсь, если сейчас дороже
Подтяжка• 12 марта 2018
Лежала,но три года назад.Оперировалась,обошлось около 5 т
ПАЦАНКА О• 12 марта 2018
Мечникова. Больница имени МечниковА
автор Бриджит_Фрикандо • 12 марта 2018
Ответ дляПушАпница
спасибо.расценки не впечатляют....
автор Бриджит_Фрикандо • 12 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
спасибо.врач сам говорит сумму? вы у какого врача оперировались?
автор Бриджит_Фрикандо • 12 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Мечникова. Больница имени МечниковА
спасибо буду знать.
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
.За меня договаривалась знакомая,но с анастезиологом,(он четко озвучил цифру) с доктором расчиталась после операции,так сказать отблагодарила.Оперирова Комок(мл)А вы у кого?
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор не стоит стесняться,спросите для своего спокойствия у доктора напрямую, во сколько вам обойдется лечение.А каков ваш диагноз,если не секрет?
автор Бриджит_Фрикандо • 12 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
оперировать будет тоже Комок.мне будут удалять верхнечелюстной лимфоузел, врачи сказали операция сложная,лимфоузел глубоко.я попала официально через поликлинику.мне сказали сдать анализы потом с вещами на операцию.поэтому я с врачом не виделась и увижу как лягу на операцию что бы спросить.а сколько вы анастезиологу заплатили?
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Извините уже не вспомню ,на то время или 500 или 600грн.Который из врачей вас оперирует их двое отец и сын.В любом случае они доктора от Бога,вам очень повезло,что попали именно к ним
автор Бриджит_Фрикандо • 12 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
спасибо.отец вроде уже не оперирует. ассистирует.вы долго там лежали?мне сказали 7 дней если все нормально
Подтяжка• 12 марта 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если все благополучно,все верно не более недели.Удачи вам,все будет хорошо