Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2018

Девочки, вы все знаете) Чем снять напряжение

Мышц в шейном отделе, от этого болит голова 5 день(
Поросенка• 13 марта 2018
Упражнения делать каждый день, думаю так
Поросенка• 13 марта 2018
Залетная Я тут• 13 марта 2018
Я, когда нет особо времени на себя, делаю упражнения: голову по 10 раз наклоняю вперёд-назад, потом влево-вправо по 10 раз, потом от одного плеча к другому 10 полукругов лицом вниз и 10 полукругом лицом вверх (ох и щелкает что-то в это время возле позвоночника). Становится немного легче. Ну а если есть возможность, то желательно на массаж воротниковой зоны к хорошему массажисту.
Меня много• 13 марта 2018
Мидокалм, сирдалуд
Форточка с диоптриями• 13 марта 2018
Мне помогает аппликатор, без него не засыпаю. Очень хорошо снимает напряжение
n_42• 13 марта 2018
физкультура плюс солевые ванны на 15 минут, без физкультуры тело дряхлеет, ОФП это минимум, мне например нужны более сильные нагрузки, только перестаю делать физ упражнения, шея это первое что начинает болеть, поэтому спорт это моя жизнь. А вы смотрите сами.
n_42• 13 марта 2018
были случаи, когда просто мазала шею дип-рилифом, было облечение.