13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
показать весь текст
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляBiped
Стакан с кофе - это часть образа! Еще небрежные пучки на головах появятся когда сезон шапок завершится))

По теме...считаю это данью моде, в большей степени. Но, это намного лучше, чем сигареты в руках, пиво или сладкая водичка.
и пучки черного цвета
Весенний Марафон 13 марта 2018
вы знаете, это прекрасно, что сейчас уже можно гулять по городу с коляской в чем заблагорассудится! и пить кофе так, как хочется) и в туалет сходить в ближайшее кафе, а заодно взять там еще поллитра кофе! и получать удовольствие от материнства и жизни в целом.

Знаете, есть такое выражение ’красота в глазах смотрящего’. Желаю вам хоть немного увидеть красоту в окружающих вас людях.
Mrs.Anonim 13 марта 2018
я не мать)но вступлюст в защиту:
1-наулице холодно, а от чая теплее
2-кофе пьют,потому что не высыпаются, а дома неуспеешь: не попить нормально,не сварить

и чего Вас так мучается этот вопрос....что-то из разряда...
и чего это все купили iphone,наростили ресницы и ходят в пуховиках-одеялах...?
Бабульция 13 марта 2018
Ответ дляBiped
Стакан с кофе - это часть образа! Еще небрежные пучки на головах появятся когда сезон шапок завершится))

По теме...считаю это данью моде, в большей степени. Но, это намного лучше, чем сигареты в руках, пиво или сладкая водичка.
Это удобно))прежде всего
А ещё в некой странеходят с термосами в жару и попивают свой напиток
А некоторые спят днём и выползают ночью
Это мода которая удобна и становится привычкой
Ластоноша 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так я и спрашиваю, откуда эта мода взялась, кажется, что без стакана они уже не могут, ломка у них начинается
Интересный вопрос. Ну как жилетки на каждом углу начали рекламировать, так все и таскаются в них. Может и с кофе так. Как начали продавать на каждом углу, так все и шастают.
Тенюшка 13 марта 2018
6 лет пью кофе, когда гуляю с детьми. Никогда не думала, что это ранит чей-то нежный эстетический вкус.
Ластоноша 13 марта 2018
Ответ дляBiped
Стакан с кофе - это часть образа! Еще небрежные пучки на головах появятся когда сезон шапок завершится))

По теме...считаю это данью моде, в большей степени. Но, это намного лучше, чем сигареты в руках, пиво или сладкая водичка.
это да....
Бабульция 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так я и спрашиваю, откуда эта мода взялась, кажется, что без стакана они уже не могут, ломка у них начинается
она б и раньше была бы если бы стаканы были тогда удобные
А да
Ещё все с телефонами-тоже дань моде и втыкают в них
Автор !им просто удобно так и все)) и вы попробуйте)вместо кофе можете другой любимый напиток вам понравится
Леди Г 13 марта 2018
Тю! Так со спиртным нельзя же в общественных местах, вот и переливают бухлишко в большие стаканы
Кнопкотык 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
обострение?
Показушница 13 марта 2018
Это что надо иметь в голове, чтобы уже кофе раздражало в руках у других девушек. Полная деградация, жаль Вашего мужа.
руки_Крюги 13 марта 2018
я брезгливая, не могу пить такой кофе, мало ли, что туда булькнули, ещё часто беременные ходят с такими стаканами, не понимаю, у них и так на пузырь матка давит, а они ещё дуют
Zelenkа 13 марта 2018
так у кино показывают, типа элемент крутости))) идет с этим стаканом, на лице пафос, ржака
Zelenkа 13 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Это что надо иметь в голове, чтобы уже кофе раздражало в руках у других девушек. Полная деградация, жаль Вашего мужа.
в себя углубитесь, а то пишете ересь - муж сбежит)))
руки_Крюги 13 марта 2018
Ответ дляZelenkа
так у кино показывают, типа элемент крутости))) идет с этим стаканом, на лице пафос, ржака
я тоже мысленно с них ржу
Миллениалка 13 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Я мерзляк, замерзаю буквально уже через 15 мин прогулки. Может не кофе греться, а водочку для согрева?
Ну вот какое вам дело до того, что люди пьют кофе на улице и во что они одеты. Я на таком вообще внимание не заостряю.
в теплое время года у нас выходят на скамейку перед подъездом в махровых халатах, с чашкой кофе и сигаретой.
Пугачиха 13 марта 2018
Гваделупе?...
посыл старпоста похожа на другие ваши темы
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Это что надо иметь в голове, чтобы уже кофе раздражало в руках у других девушек. Полная деградация, жаль Вашего мужа.
наоборот деградация, у тех, кто следует этой моде. Раньше лет 10 назад стояли возле будок и из маленьких стаканчиков пили с сигаретой, теперь носятся с большими
emerald_88 13 марта 2018
Меня это вообще не раздражает, но я действительно не понимаю удовольствия пить на ходу. Как-то попробовала взять за компанию, правда чай вместо кофе, так это же ужас: боишься, чтоб не облиться горячим, не удобно на ходу. Больше не беру, а вот в мини-кофейнях, что настроили на каждой остановке, любою попить чай зимой.
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Тю! Так со спиртным нельзя же в общественных местах, вот и переливают бухлишко в большие стаканы
Может быть, обычно они громко разговаривают, что б привлечь к себе внимание и руками машут
Sweet_Dreams_ 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Покажите себя ))) как пример высокоэстетичной красоты
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
в теплое время года у нас выходят на скамейку перед подъездом в махровых халатах, с чашкой кофе и сигаретой.
ужас какой, это где?
Хочу в БАНю 13 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
я брезгливая, не могу пить такой кофе, мало ли, что туда булькнули, ещё часто беременные ходят с такими стаканами, не понимаю, у них и так на пузырь матка давит, а они ещё дуют
у меня дочь работает в такой кофейне, ничего туда не булькают, на каждый напиток карта, льют что положено - воду, сироп, молоко и т.п. Молоко только в тетрапаках и только хорошее, плохое не взобьется. Кофе - спецпомол, заказывают хозяева в Харькове, специально туда ездили и подбирали прожарку, аромат и тп. Вода бутлированная. Чтобы отрезать апельсин, есть одноразовые перчатки. Пейте, не бойтесь)
буреЛОМКА 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
наоборот деградация, у тех, кто следует этой моде. Раньше лет 10 назад стояли возле будок и из маленьких стаканчиков пили с сигаретой, теперь носятся с большими
Деградация у вас. Воспитанный человек не будет обсуждать, осуждать и вешать ярлыки на других людей. Это что ж из себя нужно представлять, чтобы так цепляло, что пьют и во что одеты окружающие люди.
Ждем ваших фото.
Творческий типаж 13 марта 2018
я из маленького городка,так у нас в прошлом году был прямо бум на эти стаканчики с кофе.И все-мужчины,женщины ,дети.меня не раздражает,просто слегка забавно,когда мужик пьёт кофе через трубочку))
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Деградация у вас. Воспитанный человек не будет обсуждать, осуждать и вешать ярлыки на других людей. Это что ж из себя нужно представлять, чтобы так цепляло, что пьют и во что одеты окружающие люди.
Ждем ваших фото.
можете не ждать
Опля Картопля 13 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
в теплое время года у нас выходят на скамейку перед подъездом в махровых халатах, с чашкой кофе и сигаретой.
Круто . Сама так хочу но пока лифт доедет кофе остынет((
Миллениалка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ужас какой, это где?
в Киеве,на пр.Отрадный.
при чем не ленятся с 3го этажа спуститься.
а по вечерам и пивасик, и что покрепче.
буреЛОМКА 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
можете не ждать
Боитесь нас рассмешить?
руки_Крюги 13 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
у меня дочь работает в такой кофейне, ничего туда не булькают, на каждый напиток карта, льют что положено - воду, сироп, молоко и т.п. Молоко только в тетрапаках и только хорошее, плохое не взобьется. Кофе - спецпомол, заказывают хозяева в Харькове, специально туда ездили и подбирали прожарку, аромат и тп. Вода бутлированная. Чтобы отрезать апельсин, есть одноразовые перчатки. Пейте, не бойтесь)
та нет, я дома люблю