13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 13 марта 2018
А ещё любят растянуться на всю улицу с колясками 3 мамаши и прут как танки
Хочу в БАНю 13 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
та нет, я дома люблю
значит, дело не в брезгливости? )
Ванна Тазиковна 13 марта 2018
Люди просто живут как им удобно) Как может раздражать чужая чашка? Перекусы в ланчбоксах, мороженое, яблоки, минералка в бутылках не ранят вашу нежную натуру?
Запароленое одеяло 13 марта 2018
Ответ дляZelenkа
так у кино показывают, типа элемент крутости))) идет с этим стаканом, на лице пафос, ржака
А еще видела, как с огромными стаканами то ли колы то ли газировки, и трубочка торчит толщиной в два пальца. Пучок на голове ,этот стакан и пошла пошла
Грушки-яблочки 13 марта 2018
Тю,та спокойтесь вы уже,выпейте валерьянки-какое вам дело с чем и как кто то ходит? Одна в тарелки заглядывает,другая в стаканы-с голодухи видать
Пугачиха 13 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Тю,та спокойтесь вы уже,выпейте валерьянки-какое вам дело с чем и как кто то ходит? Одна в тарелки заглядывает,другая в стаканы-с голодухи видать
мне кажется, это одна и та же советчица
буреЛОМКА 13 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А еще видела, как с огромными стаканами то ли колы то ли газировки, и трубочка торчит толщиной в два пальца. Пучок на голове ,этот стакан и пошла пошла
А расскажите мне темной, что такое пучок на голове? Уже несколько раз попалось на глаза упоминание про этот пучок.
Пугачиха 13 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А расскажите мне темной, что такое пучок на голове? Уже несколько раз попалось на глаза упоминание про этот пучок.
дулька)
Ластоноша 13 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ещё любят растянуться на всю улицу с колясками 3 мамаши и прут как танки
Вот что у них в голове в этот момент. Люди их должны перепрыгнуть?
Щепотка_совести 13 марта 2018
Хм... Это не мода.... Я кофеман. Дома кофе-машина, и во время прогулок могу взять. С туалетом проблем нет, а вообще в парке есть общ туплеты
Докладная 13 марта 2018
Поки я годувала груддю, то в туалет ходила двічі на день (не знаю, чи це норма), і Да, брала з собою термокружку і термос і в холодну погоду щось попивала на вулиці.
Запароленое одеяло 13 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А расскажите мне темной, что такое пучок на голове? Уже несколько раз попалось на глаза упоминание про этот пучок.
небрежно собраные на макушке волосы, в пучок))))а еще так часть волос собирают, прям на макушке а остальные распущенные-вообще капец особенно когда волосы не вымыты, висят сосульками и эта ’гулька’
__Kvitka__ 13 марта 2018
Ладно по улице мамашки, думаю удобно просто, я тоже ходила в подстаканик на коляске ставила, дома часто некогда спокойно кофе попить.
Но сейчас с этими стаканами-термосами и на лекции ходят. Ходила на тренинги и лекции по работа. Из 30 человек обязательно найдется несколько что будут сербать с этих стаканов. Пошла в школу на встречу с родителями будущих первокласников - одна садится рядом и стразу стакан на стол.
Щепотка_совести 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Так что вам не нравиться одежда или кофе?
Tinika 13 марта 2018
Мне одной вот совсем все равно как выглядят другие люди? Что за привычка за другими смотреть и обсуждать. Судя по всему у вас в жизни не все хорошо, у меня все отлично и меня не волнует у кого что в руках или что надето на других людях. Вот совсем не трогает.
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Так что вам не нравиться одежда или кофе?
весь образ вцелом
Апочемучка 13 марта 2018
фу а мне жалко ваших детей иметь такую неприятную мамку
ВсеПроВсехЗнаю 13 марта 2018
Ответ дляQueste
в стакане кофе целых грамм 100-150, мой мочевой пузырь справляется с такими нагрузками)))
кофе имеет мочегонный эффект, выпиваешь один американо и бегаешь потом раза 3-4, причем объемы - слонячие)))
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляTinika
Мне одной вот совсем все равно как выглядят другие люди? Что за привычка за другими смотреть и обсуждать. Судя по всему у вас в жизни не все хорошо, у меня все отлично и меня не волнует у кого что в руках или что надето на других людях. Вот совсем не трогает.
у меня всё отлично-отлично
Выручалка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Я гуляла в любую пору года))) Мнгого. Мы с 10.00 до 13.00 и потом после 14.00 и до огого)))))Но с кофем в стаканах не ходила . Боюсь я такое кофе(
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
фу а мне жалко ваших детей иметь такую неприятную мамку
я очень приятная и не подражаю
Щепотка_совести 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
весь образ вцелом
Как скуШно я живу... Мне так пофиг кто в чем и как...
Когда вижу модную маму, то аж завидую по доброму... У меня так не получается.... Меховушки у меня нет(
Конечно на кофе в месяц у нас тысяча уходит, а то и больше... Но кофе пила и буду пить)
Апочемучка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
я очень приятная и не подражаю
тетя вы себе льстите
оле-чка 13 марта 2018
вы еще забыли о сигарете
ju4op 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Гваделупе, ты уже и под анонимом жжёшь?
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Я гуляла в любую пору года))) Мнгого. Мы с 10.00 до 13.00 и потом после 14.00 и до огого)))))Но с кофем в стаканах не ходила . Боюсь я такое кофе(
я без бабушки, не могу так много гулять
Анонимарик 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
И в чем вы интересно гуляете эти 1.5 часа. В платье и на шпильке. Я считаю нормальныз ходить с детками на прогулку в спорт костюме и кроссовках.
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
тетя вы себе льстите
у меня нет племянников вроде
ju4op 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
я без бабушки, не могу так много гулять
я тоже без бабушки. Но гуляла много - все же лучше, чем в 4 стенах сидеть
Начальник Анонимов 13 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
кофе имеет мочегонный эффект, выпиваешь один американо и бегаешь потом раза 3-4, причем объемы - слонячие)))
никогда не замечала
я если чай выпью - все, из дома можно не выходить
а вот кофе такого эффекта не дает,
я заядлый кофеман