13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
показать весь текст
Выручалка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
я без бабушки, не могу так много гулять
Я сейчас Вас насмешу . У меня нету бабушек . И муж старше намного ..... Так что ... Долгое время не напрягалась работами домашними . Муж готовит ,если что . Прошлую неделбъю,так все время он готовил. Сейчас он на работе...Очередь моя))).Ребенку 5,6 . В сад ходит до 12,00.
ВсеПроВсехЗнаю 13 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
никогда не замечала
я если чай выпью - все, из дома можно не выходить
а вот кофе такого эффекта не дает,
я заядлый кофеман
какой кофе пьете? у меня ’эффект’ от самостоятельно смолотого. Растворимый - да, не действует))
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
И в чем вы интересно гуляете эти 1.5 часа. В платье и на шпильке. Я считаю нормальныз ходить с детками на прогулку в спорт костюме и кроссовках.
конечно если погода позволяет, но без жилетки естественно
Начальник Анонимов 13 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
какой кофе пьете? у меня ’эффект’ от самостоятельно смолотого. Растворимый - да, не действует))
пью только молотый
растворимый не люблю
может, на меня кофе не действует, как мочегонное
Tinika 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня всё отлично-отлично
Тогда к чему эти вопросы? Не пойму. Вам просто поговорить? Я такими вопросами не заморачиваюсь, тем более не задаю их. Когда у человека все очень-очень, то он самодостаточен и его не разражают подобные вещи, ну разве что вы в общественном заведении работаете и эти мамашки просятся к вам в дамскую комнату сходить.
Тушь для2го класса 13 марта 2018
Автор, наверняка уже спрашивали) вы сразу в туалет после любого напитка ходите? Два-три часа без позывов никак?
Пенек Возмездия 13 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Сразу видно ,что у вас нет детей. Погуляете по холоду три часа с коляской, поймете.
ой йо-майо
2 декрета за плечами и выходила как-то без соски, ой без стаканчика в руках
постою_послушаю 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Девочки, фото автора уже было?
Дама_из_рекламы 13 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ой йо-майо
2 декрета за плечами и выходила как-то без соски, ой без стаканчика в руках
Мы за вас рады
Медсестричка 13 марта 2018
Я купую собі латте, випиваю його за хв 4., що там пити три години? Теж спостерігала за такими, чуть випила і йде, йде, йде, те кофе вже ледь тепле, але так в них довго виходить його пити
Под пытками 13 марта 2018
Ніколи не думала, що моя звичка може когось нервувати. Я ж не у вас ту каву забрала. У нас приватний будинок, то ми з чоловіком часто п’ємо каву на вулиці з термочашок, а як десь по місту гуляємо і хочемо кави то йдемо або до кафе, або в парку в машині чи т.п. Правда в основному не на ходу, а десь сідаємо. А от з приводу одягу то взагалі не бачу проблем: кому в чому зручно. Особисто я не люблю спортивні костюми( якщо я не в спортзалі або на велику) , а от даними або зручні сукні дуже.
Под пытками 13 марта 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, фото автора уже было?
Ми його й не побачимо.
Вытворунка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...

Все - одинаковые
Одна вы - разная))))

Лечите нервы раз вас бесит все вокруг )
Не гавкаю- но охраняю 13 марта 2018
автор, успокоительные вам в помощь.хоть на шпильках, хоть в купальнике-вам какое дело? то вас стаканы бесят, а оказывается и жилетки бесят). это повод обратиться к врачу
Мне без сахара 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Можно фотку запилить в инст с этим стаканом
Додекаэдр 13 марта 2018
Вот сколько в свое время гуляла с коляской и капучино пила в стакане - ни разу не искала дамскую комнату специально))
Бокс-орун 13 марта 2018
Зачем туалет если после кофе остался стаканчик??? Кофе допил, стаканчик в штаны запихнул и гуляй себе дальше спокойно.
Вы какая-то дикая автор
Бокс-орун 13 марта 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, фото автора уже было?
Со стаканом и в жилетке? Неа, ждем-с
Апрель Ивановна 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
И что в этом такого? Я сама так ходила, разве что в куртке, а не жилетке. Для мамочки в декрете и кофе попить вкусный - уже удовольствие и мелкое событие. И гулять пару часов на улице и ничего не скушать/не выпить - зачем? Благо, ни разу не уписалась, под куст тоже ходить не довелось (я же не собачка и не дитя малое).
Ку ка ку ка ку 13 марта 2018
А я с автором солидарна, все ходят в спорт костюмах и с пучком на голове, потому что так модно а не потому что прям всем так удобно. Для меня в спортивном костюме на улице всё равно что в махровом халате вышла, а пучок на голове как вроде утром встала а расчесаться забыла - ’’Ой посмотрите у меня пучок на голове, и костюм спортивный, я вся такая модняшка’’, а на самом деле инкубатор’’ Лично я с каляской выгляжу вот так..
Бриджит_Фрикандо 13 марта 2018
Ответ дляZelenkа
так у кино показывают, типа элемент крутости))) идет с этим стаканом, на лице пафос, ржака
В чем пафос? В стакане кофе за 25 грн? Что ж тогда НЕ пафос в нашей стране? Когда по мусором роются в поисках еды и питья?
шрот мне в рот 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я с автором солидарна, все ходят в спорт костюмах и с пучком на голове, потому что так модно а не потому что прям всем так удобно. Для меня в спортивном костюме на улице всё равно что в махровом халате вышла, а пучок на голове как вроде утром встала а расчесаться забыла - ’’Ой посмотрите у меня пучок на голове, и костюм спортивный, я вся такая модняшка’’, а на самом деле инкубатор’’ Лично я с каляской выгляжу вот так..
а с коляской вы как?
Гуру троллинга 13 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я часто со стаканом хожу, мне класно идти и пить кофе, кайф
В чем проблема, не пойму
++Да проблемы нет, пока человек не засмотрелся со своим стаканом, на меня так чуть не пролили кофе. В парке - тоже не проблема, хуже когда в час пик люди со стаканами пропихиваются, когда в переполненном транспорте пьют и есть риски облить других, когда человек много пьет кофе - от него жуткий запах после...фу, а в парках - это не проблема
Снегопадка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Гваделупе - это вы?
Налогообложу 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я с автором солидарна, все ходят в спорт костюмах и с пучком на голове, потому что так модно а не потому что прям всем так удобно. Для меня в спортивном костюме на улице всё равно что в махровом халате вышла, а пучок на голове как вроде утром встала а расчесаться забыла - ’’Ой посмотрите у меня пучок на голове, и костюм спортивный, я вся такая модняшка’’, а на самом деле инкубатор’’ Лично я с каляской выгляжу вот так..
Так вы что! Даже зимой?!
Браво!!!
koreshk9 13 марта 2018
Вам очень скучно, наверно, что обсуждаете чужие наряды и пописы.... Книгу что ли почитайте....
Гуру троллинга 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так я и спрашиваю, откуда эта мода взялась, кажется, что без стакана они уже не могут, ломка у них начинается
У нас ниша продажи кофе была не заполнена. Вот сейчас набирает оборотов, кофе продают кругом: в кафе, с собой.. + реклама ’ешь, пей на ходу!’ что кстате очень вредно и имеет последствия. Но люди ведутся - их право. Я на улицах не пью, вот брезгую... откуда вода? руки у продавцов не мытые целый день.. но люди спокойнее к этому относятся, потому данный вид бизнеса развивается... кто любит, кто от скуки, многие за компанию.. часто вижу детям покупают мелким (зачем?)
Пугачиха 13 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Гваделупе - это вы?
Гваделупе уже забанили
Гуру троллинга 13 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
в теплое время года у нас выходят на скамейку перед подъездом в махровых халатах, с чашкой кофе и сигаретой.
Мои соседи на балконе курят и все прет в квартиру... как же я намучилась! Вот бы научить моих соседей ходить в махровом халате и кофе и сигаретой курить у парадного! Может им кофе сварить и приглашать думаю это лучше, чем курево и вонь соседям в окна...
Гуру троллинга 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
наоборот деградация, у тех, кто следует этой моде. Раньше лет 10 назад стояли возле будок и из маленьких стаканчиков пили с сигаретой, теперь носятся с большими
Стиль питания и питья каждый выбирает для себя сам, последствия имеет тоже сам. Как по мне - главное чтобы не проливали кофе на окружающих, не швыряли мусор где попало, остальное - дело личное.