13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
РокерША 13 марта 2018
Вы не слышали об общественных туалетах?
шрот мне в рот 13 марта 2018
а вам какое дело? переживайте за свой мочевой пузырь молча
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Queste 13 марта 2018
в стакане кофе целых грамм 100-150, мой мочевой пузырь справляется с такими нагрузками)))
Дама_из_рекламы 13 марта 2018
Сразу видно ,что у вас нет детей. Погуляете по холоду три часа с коляской, поймете.
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляРокерША
Вы не слышали об общественных туалетах?
вы их любитель наверно
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляQueste
в стакане кофе целых грамм 100-150, мой мочевой пузырь справляется с такими нагрузками)))
на вид 500, огроменные стаканы
shantaramm 13 марта 2018
автор , а с чего Вы взяли что эти самые мамашки в поисках туалета , и разница в чем одеты ??? гулять с ребенком где-то прописан дрес-код ???
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Сразу видно ,что у вас нет детей. Погуляете по холоду три часа с коляской, поймете.
Удалено администрацией...
РокерША 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
вы их любитель наверно
А вы все больше по кустам?
В рот не ложи 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
ой, а в 90-е тоже все ходили как из инкубатора и только единицы имели свой стиль и сейчас все точно так же ))) Будьте проще и не обращайте внимание на еруднду!
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляshantaramm
автор , а с чего Вы взяли что эти самые мамашки в поисках туалета , и разница в чем одеты ??? гулять с ребенком где-то прописан дрес-код ???
Удалено администрацией...
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляРокерША
А вы все больше по кустам?
не, по подъездам
Дама_из_рекламы 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Бывает, дети спят только на улице.... Не все мамы часами катают коляску просто потому ,что им это нравится.
А вы, кстати, в чем гуляете с коляской. На шпильках и в капроновых колготках?
неДоПриличий 13 марта 2018
Я часто со стаканом хожу, мне класно идти и пить кофе, кайф
В чем проблема, не пойму
shantaramm 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
а как по-Вашему должна быть одета мамаша , гуляющая с ребенком , чтобы не выглядеть как обезьяна ?
Гореотума 13 марта 2018
Вы работаете в туалете?
РокерША 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
не, по подъездам
А, ну с этого и надо было начинать.
буреЛОМКА 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Я мерзляк, замерзаю буквально уже через 15 мин прогулки. Может не кофе греться, а водочку для согрева?
Ну вот какое вам дело до того, что люди пьют кофе на улице и во что они одеты. Я на таком вообще внимание не заостряю.
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я часто со стаканом хожу, мне класно идти и пить кофе, кайф
В чем проблема, не пойму
это смешно выглядит
неДоПриличий 13 марта 2018
Автор, вам скучно живется, если вы придираетесь, кто в чем лазит
Идите повяжите чтоли) расслабитесь
Не за Будка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
смешно только вам...покажите себя на прогулке с коляской и мы посмеемся
Biped 13 марта 2018
Стакан с кофе - это часть образа! Еще небрежные пучки на головах появятся когда сезон шапок завершится))

По теме...считаю это данью моде, в большей степени. Но, это намного лучше, чем сигареты в руках, пиво или сладкая водичка.
Ластоноша 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
так это же писк моды
РокерША 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
Так смейтесь, проблема-то в чем?
Ластоноша 13 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
ой, а в 90-е тоже все ходили как из инкубатора и только единицы имели свой стиль и сейчас все точно так же ))) Будьте проще и не обращайте внимание на еруднду!
так в 90 ничего не было.
Куколка-мяуколка 13 марта 2018
Ответ дляshantaramm
автор , а с чего Вы взяли что эти самые мамашки в поисках туалета , и разница в чем одеты ??? гулять с ребенком где-то прописан дрес-код ???
У автора нет детей, и жилетки меховой тоже нет. Она не может завидовать молча, вот сюда и пишет
неДоПриличий 13 марта 2018
Ответ дляBiped
Стакан с кофе - это часть образа! Еще небрежные пучки на головах появятся когда сезон шапок завершится))

По теме...считаю это данью моде, в большей степени. Но, это намного лучше, чем сигареты в руках, пиво или сладкая водичка.
У меня не образ, я просто обожаю кофе, попиваю гуляю и общаюсь с мужем)
буреЛОМКА 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
Покажите себя. Может вы еще смешнее выглядите и не подозреваете об этом.
автор Утка_в_тапках 13 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
так это же писк моды
Так я и спрашиваю, откуда эта мода взялась, кажется, что без стакана они уже не могут, ломка у них начинается