Утка_в_тапках• 13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
Гуру троллинга• 13 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Меня это вообще не раздражает, но я действительно не понимаю удовольствия пить на ходу. Как-то попробовала взять за компанию, правда чай вместо кофе, так это же ужас: боишься, чтоб не облиться горячим, не удобно на ходу. Больше не беру, а вот в мини-кофейнях, что настроили на каждой остановке, любою попить чай зимой.
++ тоже не люблю на ходу, вот не вижу в этом удовольствия, ну совсем. А вот в парке сидя, на свежем воздухе - другое дело, но не на ходу... не то!

ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
у меня нет ни спортивного костюма ни меховой жилетки), кофе пью на ходу из того самого стаканчика). проблем с поисками тубзика тоже нет.)) да и о каких слоях одежды вы говорите?) на мне в мороз минус 15 обычно одни брюки, свитер, куртка, ну и белье само собой), если мороз сильнее - то под свитером еще один слой) и фсё!) куртку я расстегиваю, а не снимаю в туалете), остальное - тот же один слой поверх белья что и в любое другое время года).
ну и от стакана кофе я в туалет не бегу, может просто у вас проблемы с мочевым? так не у всех же так
Гуру троллинга• 13 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, наверняка уже спрашивали) вы сразу в туалет после любого напитка ходите? Два-три часа без позывов никак?
Кстате Вы напрасно засомневались, качественный кофе (!!) действует и как слабительное в том числе, я серьезно! Но только качественный
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
ну что вы со себе судите), не все такие мерзлячки), я вообще не мерзну, закаляться - полезно)
Тушь для2го класса• 13 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
Прямо в обязательном порядке на всех абсолютно. Ага...
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
ну и отлично! значит тем кто хочет быть не похожим на обезьяну - проще)) почему вас это так волнует?)
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Так вы что! Даже зимой?!
Браво!!!
Зимой в стильном расклешенном пальто с поясочком и сапогах на каблучке. Благодарю за похвалу, мне очень приятно))) И коляска у меня желтая не как у всех в тёмных тонах
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Я мерзляк, замерзаю буквально уже через 15 мин прогулки. Может не кофе греться, а водочку для согрева?
Ну вот какое вам дело до того, что люди пьют кофе на улице и во что они одеты. Я на таком вообще внимание не заостряю.
у меня подружка мерлячка(, вот реальная мерзлячка - она и при плюсовой может мерзнуть(...
но ей помогает согреться чай с корицей. может и вам поможет?
mavka_kids• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
че это вы так агрессивно настроены? я даже не пойму, что вас больше раздражает - стакан кофе или одинаковая одежда.

ну людям так удобно ходить. в жилетках, кроссовках, спортивках. ну и пусть на один манер. зачем надо обезательно выделяться, если человек всего лишь с ребенком гуляет или в магазин вышел.
А кофе, да, зависимость. Не всегда эти стаканы к месту. но есть зависимости и похуже. сигареты, электронные сигареты (забыла как называются. счас модные), пиво и другие алкоголи. Так что стаканчик кофе выглядит не так и плохо

ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
ну раз смешно - значит хорошо), абы не плакали), а смех - это полезно! смейтесь на здоровье!)
Бокс-орун• 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
очень удобно! пятна от детских неожиданностей не так заметны
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Так я и спрашиваю, откуда эта мода взялась, кажется, что без стакана они уже не могут, ломка у них начинается
мода? вот блин, а я думала, просто удобный стакан чтобы пить на ходу когда не можешь выпить кофе в кафе или посидеть с ним на лавочке...
ну буду знать) - когда я со стаканом кофе - я моднааааяяя!
Наталочка77• 13 марта 2018
Ну вот... Жила себе спокойно, а тут автор со своей темой.
И буду завтра пялиться на мам в парке- а не забыл ли кто стакан/дульку/жилетку00
Tanya Kuchinskaya• 13 марта 2018
Я считаю,что каждый ходит так как ему удобно!
У первые 1,5 года дочери прошли в сплошных гульках на улице, потому что она только в коляску - сразу спать. А мне 2-3 часа топать.. выпивала в день одно латте, так как становилось легче. Голова переставала болеть и теплее становилось. Потом все, закончилась лафа. Уже год бегаю как конь за ребёнком. Стаканчик в руках держать нет когда, я не говорю о том что бы присесть. По поводу одежды, мне фиолетового кто в чем ходит. Меня никто не бесит. Сама обожаю спортивные костюмы и кроссовки, мне так комфортнее.
По меньше смотрите на других людей, а за собой и своим ребёнком.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Для детских неожиданностей сейчас памперсы придумали. Но каждому своё.
Марафетчица• 13 марта 2018
Вот из-за таких дикарей, которые смотрят кто в что одет, что пьёт, помыла ли ты голову, у меня соседка почти не выходит гулять с ребёнком инвалидом, смотрят, идут оглядываясь, комментируют, и детей своих оттаскивают чтоб не игрались рядом. Мне не нравятся жилетки я их не покупаю, я не вспомню в чём были одеты сегодня другие мамочки с которыми мы пили латте на улице. И когда в очередной раз слышу как громко обсуждают мою коляску, где стоимость сумки дороже их целой коляски тоже смеюсь и жалею людей, потому что внутри у них столько злости, а потом болезни серьёзные могут быть от большого негатива который внутри таких людей. Жизнь потому и интересна что все разные, у людей разные вкусы и предпочтения
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Тю! Так со спиртным нельзя же в общественных местах, вот и переливают бухлишко в большие стаканы
вот это у вас фантазия), не додумалась бы до такого варианта никогда))
Стопудова• 13 марта 2018
Гуляю в спортивном потом что так удобно! А детей аж двое! И посадить в кресла, вытащить коляску и т д на каблуках нелегко!
Со стаканом кофе потому что люблю кофе; гуляю долго и на улице холодно
По поводу туалета или еду домой или не проблема зайти в кафе .
И вообще кофе это не пиво! Меня больше впечатляют родители с грудничкам и пивом в руке!!!
Tanya Kuchinskaya• 13 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
Вот не говорите, это сколько нужно иметь свободного времени..

Марафетчица• 13 марта 2018
И благодаря советчице открыла для себя кроксы, чувствую летом буду раздражать таких как автор
Девушка Прасковья• 13 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
как можно удобно пить на ходу?
Девушка Прасковья• 13 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
100%
Девушка Прасковья• 13 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
Вот что у них в голове в этот момент. Люди их должны перепрыгнуть?
они не замечают больше никого ))))
этот мир только им принадлежит
Natali8377• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
у вас нет денег на кофе? счастливые люди за посторонними не наблюдают. По крайней мере, посторонние люди их не раздражают и даже не интересуют.
Tanya Kuchinskaya• 13 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Мне очень жаль таких людей как ваша соседка. Так как это тоже дети, которые хотят дружить и общаться. Я очень редко вижу таких малышей на площадке. Но своего ребёнка хочу научить общаться на ровне со всеми. Конечно под моим контролем. А вот от тыканья пальцем и обсуждения таких детей - меня прям вымораживает. В первую очередь родители бескультурные, а дети берут пример.
Девушка Прасковья• 13 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Тю,та спокойтесь вы уже,выпейте валерьянки-какое вам дело с чем и как кто то ходит? Одна в тарелки заглядывает,другая в стаканы-с голодухи видать
причем здесь валерьянка?
я , например, совершенно спокойно отношусь ко всему что меня не касается и что меня не трогает, но! они ж трамвае, маршрутках, метро, с этими не всегда приятно пахнущими стаканчиками. Некоторые умудряются еще попросить подержать, чтоб достать деньги за проезд заплатить.
Я обожаю кофе, и тоже пью его , и тоже бывает с таких стаканчиков, но не в толпе ж.
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
как можно удобно пить на ходу?
просто я часто так весь день мотаюсь, что реально некогда(. а стаканчик с крышечкой, не выплескивается. реально удобно).
знаете, когда из двух зол выбираешь меньшее - пить на ходу или остаться вообще без кофе, то пить на ходу становиться очень даже удобно
Девушка Прасковья• 13 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не знаю,простите. Общалась с девочкой- поставщиком зерен для таких вот ’кофе’ , теперь и подавно пью его только дома или в более - менее приличных заведениях с чеком
Мастер Пис• 13 марта 2018
Ответ дляГореотума
Вы работаете в туалете?
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня всего два места где я покупаю), в незнакомом тоже как-то недоверяю. я вообще люблю посидеть с чашечкой кофе), но когда бывают сумасшедшие дни - тогда либо без кофе до позднего вечера либо на ходу). хорошо что маршрут один и тот же и есть ’свои’ места)).