Утка_в_тапках• 13 марта 2018
Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не
лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
Мастер Класс• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Начали за кофе,а продолжили за внешний вид!
Какая разница в чем ходят мамочки?Так сильно волнует??Вы наверное с ребёнком гуляете на шпильках и в коктейльных платьях?Ну им просто мужей искать уже не нужно,вот и ходят в чем УДОБНО!Да и дети у всех разные...кто-то в колясках сидит,кто-то за ручку ходит,а кого-то с рождения не признают коляски(только мамины руки),а когда начинают ходить,то только Б Е Г О М!!!!
А на счет кофе.....Ну тоже понятно....Дома попить НЕКОГДА!!!!!И да,хоть на улице может некоторые могут себе позволить!!!!!
И кстати,в туалет не хочется
Наверно зависит от состояния мочевого?!
Какая разница в чем ходят мамочки?Так сильно волнует??Вы наверное с ребёнком гуляете на шпильках и в коктейльных платьях?Ну им просто мужей искать уже не нужно,вот и ходят в чем УДОБНО!Да и дети у всех разные...кто-то в колясках сидит,кто-то за ручку ходит,а кого-то с рождения не признают коляски(только мамины руки),а когда начинают ходить,то только Б Е Г О М!!!! А на счет кофе.....Ну тоже понятно....Дома попить НЕКОГДА!!!!!И да,хоть на улице может некоторые могут себе позволить!!!!!
И кстати,в туалет не хочется
Наверно зависит от состояния мочевого?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2018
Ответ дляBiped
Стакан с кофе - это часть образа! Еще небрежные пучки на головах появятся когда сезон шапок завершится))
По теме...считаю это данью моде, в большей степени. Но, это намного лучше, чем сигареты в руках, пиво или сладкая водичка.
Сладкая вода или сигарета тоже норм!
Чумачечая_• 13 марта 2018
ааавтор, некоторые ещё коньячок подливаю в стакан с кофе и так и идут
представляяяете?

Паравозик• 13 марта 2018
Туалет? Ну так а пустой стакан из под кофе на что? Может там уже давно не кофе, использовали по назначению и носят, ищут куда выбросить.
Добрый Жук• 13 марта 2018
Кофе легальный пищевой наркотик ! Как уменьшила количество стала комфортнее себя чувствовать. Ну и вот , что надо знать о кофе.
Каркуша Клара• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
зачем ерунду пишите?я живу в жилищном комплексе,где из 5000тысяч семей, 95 процентов молодые мамы и никто так одинаково не одет..вы лучше за словами своими следили ,хамка
Задолбулька• 13 марта 2018
Я вот тоже не понимаю, что за радость по дороге со стаканом идти? И дело не в мамах, очень много людей по утрам идут на работу со стаканом кофе, да и не только утром, днем тоже полно. Что за срочность на ходу бегать со стаканом. Еще бы кусок хлеба с колбасой взяли....
Баба Яга• 13 марта 2018
Ответ дляРокерША
Вы не слышали об общественных туалетах?
Слашали, но где они?
Коренная киевлянка• 13 марта 2018
Ну, мамашки, если на то пошло, по часу-два-три гуляют на улице! Надо же им как-то греться!
Автор, я любитель таких вот стаканов))) Вариантов кофе+много, объем тоже, начиная от 30-50 мл. Так что не всегдв туалет надо искать))) просто беру и болтаю с подругой или другом. там не сколько выпьешь, сколько ритуал какой-то. Плюс у меня многие курят, берут эти 50 мл и цидят, пока курят). Мамашки с колясками также. многие просто общаются, кто-то курит, кто-то просто любит купить себе стаканчик и пока малыш спит - посидеть в нете, попить кофе. У мамашек дом,как правило, рядом. Если есть ТЦ - то там тоже есть туалет. Молодежь покупает и просто общается. Не сколько того кофе впьют - сколько поболтают. В плане туалета: всегда есть куда зайти, если уж совсем приперло: ТЦ, МАКдак, есть и платные варианты..
Кредитная• 13 марта 2018
Автор, моему малышу 20, гуляю одна, но с термосом во дворе, в ватных штанах, уггах на босу ногу и куртке, вообще не в тренде
Лорка-хлорка• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
а если я мерзну и в 0 град.если на улице более 10 минут - значит не гулять с ребенком или как? моя бы воля - гуляла бы только при + 30, но не в Африке живем, и ребенку нужен воздух и активные игры
Пупуговка• 13 марта 2018
Автор,я молодая,,мамаша со стаканом кофе´´.Больше Вам скажу-я себе термочашку целую купила,потому что я кормлю ребенка грудью и мне хочется пить очень часто.
И если у меня ребенок спит 2 часа подряд -то зимой околеть просто можно ,если не греться ничем.
А спортивные костюмы-ну это ж классика, бегать по парку мне в чем?на каблуках?
Странная Вы,не понимаете очевидных вещей.
Лорка-хлорка• 13 марта 2018
Ответ дляПупуговка
да, тут еще мамы забывают, что бывает так, что только на улице ребенок спит ))) вот у нас было так. Дома вообще капец.... 10 мин и все. Приходилось одевать на себя 3 свитра, шапку ушанку, 2 пары шерстяных носков , литр горячего чая и ходить в морозы, чтоб только ребенок поспал. Иначе - дома ор с утра до позней ночи. Ну не спал он днем нормально. О, было дело ночью одевались, садились в машину и муж ездил по массиву, пока сын крепко уснет, потом шли домой, так и оставляли в кресле и открывали окно в комнате..... как вспомню - так вздрогну )))
Цветок Мира• 13 марта 2018
я не хожу с колясокой и спортивном костюме, но со стаканом кофе очень часто, особенно есди нужно много идти пешком или просто хочется прогуляться
И я в упор не могу понять в чем проблема, у нас весь город напичкан кофейнями “To go”, они очень популярны
Tchibo-Exclusive• 13 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
представляяяете?

Не пугайте автора, сейчас новую тему состряпает)))
Чумачечая_• 13 марта 2018
Ответ дляTchibo-Exclusive
разрыв шаблона, ё-моё:))))
следующая тема будет про мам алкоголичек, распивающих коньяк в стаканах из-под кофе

всегдаДаДа• 13 марта 2018
автор, вот я люблю пить кофе. И если вы не можете без толчка 2 часа вытерпеть, то другие люди могут и 5 часов обходиться без него.
Стрекозей• 13 марта 2018
а что, в наше время рьяные мамашки в гулятельных порывах умудряются на другой конец города забегать? Вроде бы недалеко от дома все гуляют. Если вдруг так прям надо - и вернуться можно.
Я шалунья• 13 марта 2018
Автор, сколько Вам лет? Мне 43... кофе на каждом шагу, так это очень удобно. Сама иногда покупаю и хожу со стаканом. Спортивны костюм и кроссовки? Это мегаудобно. Тоже так иногда хожу. Жилетки меховые мне не нравятся, но кому какое дело))) Кому нравятся тот и носит. Что ж Вас так разволновало, что тему прям настрочили.
60 метров сметаны• 13 марта 2018
Ответ дляBiped
Да, мода она такая:)
60 метров сметаны• 13 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
У меня не образ, я просто обожаю кофе, попиваю гуляю и общаюсь с мужем)
Это как бы не совсем красиво: кушать или пить, гуляя по улице.
Ладно, если сильно есть-пить захотелось -можно присесть на лавочку, если зайти некуда, но идти и пить-есть - это моветон
Чеширская кошечка• 13 марта 2018
Автор, вам или безумно скучно живется или тупо нет денег на кофе.
У меня нет детей. Кофе я постоянно пью, когда иду. И еще, о ужас, я могу и есть что-то.
Банально нет времени, спокойно попить кофе, в отличии от вас. Автор, скорее всего вы обыкновенный троляка или нищеброд из Мухосранска.
Dzvina_Dzvinochok• 13 марта 2018
Автор ви якась дика. В нас туристичне місто. І з кавою ходять не лише мамочки, студенти, люди котрі поспішають на роботу, але й масса туристів, котрі гуляють, по піших екскурсіях ходять. За кордоном це також досить поширене явище. Тому що кава взята з собою або випита біля барної стійки в 4р дешевша , ніж за столиком в тому ж кафе. Я про Італію.