Утка_в_тапках• 13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
Интимная• 13 марта 2018
Ну в Америке все шастают мо стаканами. Это норма и привычка у них чуть ли не с рождения.Я думаю всегда, что возможно зависимость от кофе у людей и им во что бы то ни стало надо опрокинуть стаканчик. Для себя это все исключаю. Я спокойно нахожусь в движении без напитка в руке, не приемлю утренний кофе -чай вне дома ( я всегда с жалостью смотрю на тех, кто в 8 утра уже со стаканом кофе, это либо нет нормального кофе и коыемашины,либо условия такие, что бежит человек из дому за той чашкой , а может время свое спланировать не может нормально и вынужден хватать на лету тот стакан). Но это личное дело каждого. Мой горячий напиток дрлжен быть только в стекле и за столом, в остальных случаях это просто вода без газа.

Мастер Пис• 13 марта 2018
Я люблю кофе на лету пить)) но там каких-то 150 грамм всего) в туалет хочется не сразу ) когда были в колясочном периоде тоже обожала кофе хлебнуть в парке или чай ) поднимает настроение ) меховые жилетки, пучки и гламурные костюмы не люблю ))но на шпильках и в мини тоже не гуляла ))
Мастер Пис• 13 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Омг, сколько у вас заморочек) жизнь так коротка , чтоб ещё такими мелочами себе голову забивать и анализировать почему кто и куда идёт ))
Девушка Прасковья• 13 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня всего два места где я покупаю), в незнакомом тоже как-то недоверяю. я вообще люблю посидеть с чашечкой кофе), но когда бывают сумасшедшие дни - тогда либо без кофе до позднего вечера либо на ходу). хорошо что маршрут один и тот же и есть ’свои’ места)).
Соня-сонятко• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Тю, прикольно, как на мой взгляд. Жаль, что когда мои были в коляске, не было такого количества кофеен. Мамы, наверное, старая нездоровая женщина, которая привязана к туалету и, если последнего в поле видимости нет, трагедия.
Апрель Ивановна• 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я с автором солидарна, все ходят в спорт костюмах и с пучком на голове, потому что так модно а не потому что прям всем так удобно. Для меня в спортивном костюме на улице всё равно что в махровом халате вышла, а пучок на голове как вроде утром встала а расчесаться забыла - ’’Ой посмотрите у меня пучок на голове, и костюм спортивный, я вся такая модняшка’’, а на самом деле инкубатор’’ Лично я с каляской выгляжу вот так..
Красивые картинки. А реальных фото нет?
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
причем здесь валерьянка?
я , например, совершенно спокойно отношусь ко всему что меня не касается и что меня не трогает, но! они ж трамвае, маршрутках, метро, с этими не всегда приятно пахнущими стаканчиками. Некоторые умудряются еще попросить подержать, чтоб достать деньги за проезд заплатить.
Я обожаю кофе, и тоже пью его , и тоже бывает с таких стаканчиков, но не в толпе ж.
даже так - просят подержать? не видела такого, впрочем я вообще мало внимания обращаю на окружающих меня незнакомых людей. просто обычно судишь по себе) - я забежала в кофейню, попросила сделать кофе в стакан с собой), и на ходу выпила). если повезло и позвонили)) - то можно присесть на лавочку и пока записываешь побалдеть наверное я все таки нетипичный стаканоносильщик
Спелый баклажан• 13 марта 2018
Ответ дляГореотума
Вы работаете в туалете?
Соня-сонятко• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
Смешно? Впервые слышу. Или это ваша точка зрения? А, ну тогда пофиг.

Марафетчица• 13 марта 2018
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Мне очень жаль таких людей как ваша соседка. Так как это тоже дети, которые хотят дружить и общаться. Я очень редко вижу таких малышей на площадке. Но своего ребёнка хочу научить общаться на ровне со всеми. Конечно под моим контролем. А вот от тыканья пальцем и обсуждения таких детей - меня прям вымораживает. В первую очередь родители бескультурные, а дети берут пример.
Да в первую очередь это пример родителей
Марафетчица• 13 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Красивые картинки. А реальных фото нет?
Это называется визуализация мечты
Тётушка Лошадь• 13 марта 2018
А мені желетки хутряні також не подобаються. Як гусінь. І вона всюди. Лохмата.... А те що п‘ють каву нормально.
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Тут все гуляют с детьми 3 часа до обеда и три часа после.
Курс капусты• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
А ви не мавпа в чому?))
Курс капусты• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
Думаю всім плювати на вас
ПростоБелка• 13 марта 2018
Лучше с кофе, чем с бутылкой пива.
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2018
Ответ дляZelenkа
так у кино показывают, типа элемент крутости))) идет с этим стаканом, на лице пафос, ржака
меня веселит пафос на лицах молодух с сигаретой в руке, в другой тот пресловутый стакан картонный с кофе, и стоит она такая звезда с утреца неподалеку от разливайки какой, и так гламурно запивает сигарету кофе, обычно парами кучкуются эти модницы
nightwoman• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вот заимела термокружку и безмерно счастлива. Я на гв и много пью жидкости так как кормлю, а катать 3 часа коляску по улице ой как сушит. А погода, вы правильно заметили, не лето холодную воду пить.
В руке не ношу, достаю пью и прячу в сумку.
В туалет не хочется.
Dimasha2012• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...

Барабан для взрослых• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
А вы с ребёнком на шпильках гуляете ?
Else• 13 марта 2018
Удобно же
Я и кофе, и чай ношу с собой, уже много лет
Не поняла, что у вас за проблемы с туалетом - во-первых, заправок и общепитов вокруг достаточно, во-вторых, всегда модно быстро попасть домой.
Andaines• 13 марта 2018
Не пойму, автор, завидно что-ли
Andaines• 13 марта 2018
Мы с мужем чуть не каждый вечер с работы идем и берем по кофейку, не вижу в этом ничего такого. Даже не думала, что кого-то это бесит.
Самоучка• 13 марта 2018
я тоже не ношу стаканы, да и кофе не люблю
на других не смотрю особо
Andaines• 13 марта 2018
Добавлю, автор писать такое это или глупость или зависть. Купите кофе себе и успокойтесь, вдруг и Вам такая мода понравится.
Планшетница• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор вы с приветом, какое ваше дело с чем и в чем они ходят, если вам не мешают и тем более не ’лазят’, может вы и лазите, люди обычно ходят.
Хочу в БАНю• 13 марта 2018
а меня бесят молодые девицы с неприкрытой наглостью, которые в очереди без очереди лезут, или вот пример - в круасанной я подхожу к столику у окна на двоих, и тут же следом она на второй стул сумку кладет. Спрашиваю - вы что, со мной кофе пить будете? А там реально стол в окне и эта ниша на двоих только. Да, говорит. Вообще-то я с мужем - отвечаю. А, ну я недолго. Как можно недолго пить кофе? А мы должны за ее спиной в это время стоять или куда идти? Может, это у меня уже возрастное бурчание, но реально такие девицы бесят, типа она одна спешит, а ты, весь мир, подожди.
Планшетница• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Чтобы вам было о чем тему создать.
Планшетница• 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
Неа), смешно выглядите как раз вы.
Планшетница• 13 марта 2018
Ответ дляИнтимная
Да да, вы прям ’пример’ для подражания и если НЕ ТАК, как у вас, значит однозначно неправильно, кофемашины нет, за стаканом бежат, время спланировать не могут. Может то у вас проблемы какие-то раз не можете утром пить чай или кофе.
Женщины, снимите свои короны самоуверенности, люди разные и то что кто-то живет не так как вы НЕ делает его жизнь неправильной, все может быть наоборот.