13 марта 2018

Что за мода ходить с кофе в стакане по городу, а тубзик потом искать, это же не

лето, пока с себя всё стащишь. И все мамашки с колясками с этими стаканами лазят
показать весь текст
Dzvina_Dzvinochok 13 марта 2018
Ответ дляFinagi
У нас кофе-чай стали продавать на каждом шагу. Поэтому и покупают и ходят. Раньше с колой и пивом ходили, теперь с кофе. Так лучше, я считаю.
Дуже зручно, що стали продавати так. По перше, зазвичай дешевше, ніж в кафе, по друге економія часу. Не всі мають можливість посеред робочого дня розсиджуватись . чекати поки обслужать.
сказочное_Бали 13 марта 2018
согласна с автором, похоже на колхоз буренок)))
_MadonnA_ 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
у вас есть другое время попить кофе или капучино ?
у меня нет, поэтому всегда на прогулке покупаю единственное то , что меня приводит в чувство
amina 13 марта 2018
Ой, автор, а я ещё с собой в машине термокружку вожу. Могу выйти с ней, вместо стакана и гулять с дочерью.
Представляю, как бы Вы ’оборжались’
Ганцю в кєдах 13 марта 2018
Сегодня прямо день небезразличных куриц, одну волнует чем питаются ее сотрудники на работе, вторую, почему мамашки с кофе ходят.
Сегодня сержусь 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
так в американских сериалах в пригороде все мамашки лазят.Наши чем хуже?
Планшетница 13 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Сегодня прямо день небезразличных куриц, одну волнует чем питаются ее сотрудники на работе, вторую, почему мамашки с кофе ходят.
Может это один и тот же автор.
Планшетница 13 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
Это как бы не совсем красиво: кушать или пить, гуляя по улице.
Ладно, если сильно есть-пить захотелось -можно присесть на лавочку, если зайти некуда, но идти и пить-есть - это моветон
Это с каких пор считается моветоном?! С тех, когда вы это придумали?!
annita80 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
откуда столько злости и какая разница как кто одет????
А все с термосами и там по пол литра кофе или чая-вас не раздражает??
Цыбулька 13 марта 2018
Кофе пью 2 раза за время прогулки, гуляю с коляской 2-3 часа, в туалет за это время не хочу
Цыбулька 13 марта 2018
Я вам больше скажу, я часто дома наливаю в термокружку кофе с молоком 450 мл и пью его на улице)) в туалет домой не бегу
Галябалована 13 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зимой в стильном расклешенном пальто с поясочком и сапогах на каблучке. Благодарю за похвалу, мне очень приятно))) И коляска у меня желтая не как у всех в тёмных тонах
’И вообще я вся такая классная, дааа’
Перемелица 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
и пучок на голове еще))
Бабканадвоесказала 13 марта 2018
Я поражаюсь, что кого-то может просто бесить стакан кофе у кого-то в руках!
Это ж до чего ужасная жизнь и скверный характер, что такие мелочи раздражают! Даже не думала, что такое бывает.

Я пью кофе на ходу, мне удобно и нравится) И одеваюсь так, как удобно мне)
Галябалована 13 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Лучше с кофе, чем с бутылкой пива.
Вы мне напомнили случай: был кризис с молоком в груди, боролась за него. Один из народных методов - безалкогольное пиво (кстати, работает))).
Так вот, летом поехала надолго в лес с коляской, с собой взяла баночку пива в термосе для бутылочки с питанием. Смотрелась, наверное, отпадно, конечно, но все во благо ГВ
60 метров сметаны 13 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Это с каких пор считается моветоном?! С тех, когда вы это придумали?!
По правилам хорошего тона - нет, не прилично ни есть ни пить.
Вы погуглите, если не в курсе.
Ленне-Рейма 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это смешно выглядит
автор не гоните , вы это серьезно??? я постоянно со стаканом кофе и чЁ ? или вы наверное кофе не любите
60 метров сметаны 13 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Это с каких пор считается моветоном?! С тех, когда вы это придумали?!
В транспорте Вы тоже и пьете и едите, да?
Раз одела не бу 13 марта 2018
Блин какой ужаснейший совок! Тут не ешь там не пей! На скамейку сядь или кофе иди за столик обязательно! Люди делают как им удобно и все. А не потому что они кому-то подражают. Вот же ж бред
Раз одела не бу 13 марта 2018
А! И да, раньше я не шарахалась со стаканом кофе по улице, потому что раньше на вынос кофе не делали. А сейчас в любой кофейне можно взять кофе с собой. И он вкуснее, чем тот который я дома сварю. И чаи делают вкусные всякие витаминные и тд, я люблю такое пробовать и каждый раз беру разные
Принцепесочка 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ужас какой, это где?
Это я такая :) Живу на первом этаже и часто выхожу на перекур с чашечкой кофе. Правда, не в халате, а спорт костюме или шортах и майке.
Меряю от единицы 13 марта 2018
какая дебильная тема... и дебильная автор...сори
ptichka_korolyok 13 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
И наряды у всех похожи: спортивный теплый костюм, жилетка меховая, кроссовки и стакан в руке
Какое ваше дело?
энциклопУдия 13 марта 2018
Люблю кофе ’ту гоу’, а еще у меня куча термокружечек и термосочечков. И пучок, да) Жилетка, правда, не мое, но я уверена, автор, что в моем гардеробе что-то вас раздражающее найдется)) Приходите, побешу))
Пы.Сы. Страшно жить, зная, сколько всего людей раздражает))
Не фонарь 13 марта 2018
Я б тоже пила,но давление. Мне нравится такой формат и нравится что люди это поддерживают
Мастер Пис 13 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Я вам больше скажу, я часто дома наливаю в термокружку кофе с молоком 450 мл и пью его на улице)) в туалет домой не бегу
Ого что это вас за суп 450 мл кофе?дврцной капуччино или тройной
Мастер Пис 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Блин какой ужаснейший совок! Тут не ешь там не пей! На скамейку сядь или кофе иди за столик обязательно! Люди делают как им удобно и все. А не потому что они кому-то подражают. Вот же ж бред
+1000000000шаблон с головы не вытравить
Губы_зубы 13 марта 2018
Я тем летом купила себе термокружка, очень удобная штука, я туда или кофе или вкусный чай- все лето и осень так прогуляла.
60 метров сметаны 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Блин какой ужаснейший совок! Тут не ешь там не пей! На скамейку сядь или кофе иди за столик обязательно! Люди делают как им удобно и все. А не потому что они кому-то подражают. Вот же ж бред
Какой совок? При чем здесь совок?
Хождение по улицам с кофе как раз и есть подражание (мода:))
Чашечка кофе (чем больше, тем лучше), да посимпатичнее - сейчас уже почти как аксессуар
60 метров сметаны 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А! И да, раньше я не шарахалась со стаканом кофе по улице, потому что раньше на вынос кофе не делали. А сейчас в любой кофейне можно взять кофе с собой. И он вкуснее, чем тот который я дома сварю. И чаи делают вкусные всякие витаминные и тд, я люблю такое пробовать и каждый раз беру разные
В транспорт тоже с кофе-чаем?