культУра• 13 марта 2018
Приват банк
Добрый день, была ли у кого то ситуация, что при перечислении денег через терминал, сдача, которая должна была упасть вам на карту ушла другому человеку, который перед вам делал операции и не завершил их до конца. Вернул ли вам банк средства обратно?
ПриватБанк• 13 марта 2018
культУра, Добрый вечер!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.