13 марта 2018

Мами дівчаток-підлітків,Ви в курсі їхнього сексуального життя?

Мені ще наче і скоро хвилюватися,дочці 10.але щось сумніваюся,що вона буде охоче ділитися зі мною самим сокровенним.А Ви знаєте,чи ведуть Ваші дочки сексуальне життя?
показать весь текст
Дона Ко Ко 13 марта 2018
Насущная тема)) У самой подрастает дочь) Я выросла в семье медиков, про деторождение и иже с ним знала с младшей школы. Родители друг у друга первые и единственные, я, конечно, этот подвиг не осилила, я более ветреная, чем моя мама)) Но ранней полой жизни у меня не было. Мое мнение, идеально начинать половую жизнь после брака. Но...не у всех это выходит. Поэтому ничего плохого не вижу в сексе с постоянным половым партнером. Лет так с 18-20-ти...Я ЗА долгие красивые ухаживания. Мой первый мужчина ждал почти год интима))) Но мы были юны тогда))) Все было красиво, романтично и безопасно. Однозначно НЕ стоит запрещать. Запреты еще не уберегли ни одну девственную плеву))) Короче, мое начало половой жизни сложилось как нельзя лучше, чего и дочери своей желаю.
Самая СоветЧиваЯ 13 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Вот мне тоже показалось, что так мыслят только те кто не в курсе, что занятие любовью с любимым мужчиной это так прекрасно и приятно....
Так не удивительно, если мамы учат дочек-подростков, что секс это грязно, оперируют фразами «раздвигать ноги», «ш....вы».
Думаю, даже если они говорят по-другому, это отношение не скрыть - оно читается между строк, а девочки это принимают как установку по жизни.
Меня прет)) 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Вы не умеете аргументировать свою точку зрения по этому приходиться оскорблять?
Неугомонная 13 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
вон, как раз сейчас на программе ’стосується кожного’ о такой семейке, где девочка в 16 лет родила. жесть.. вместо учебы ищет ребенка теперь. вот вам и личная жизнь. вернее ее отсутствие..
вы еще и читаете наоборот?
я подобные передачи не смотрю, но девочки и в 16, и в 18, и в 35 залетают и рожают потому, что их изначально не было доверительных отношений, родители не учили предохраняться, и все, что касается секса, было под запретом, а, значит более привлекательным.
Работать надо 13 марта 2018
И кстати, я хочу очень посоветовать посмотреть фильм. Особенно мамам дочек-подростков (лет с 15-16) и самим девочкам.
Называется ’Матрица времени’.
Мы со старшей после его просмотра еще ближе стали друг другу.
ОноВамнадо 13 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы не умеете аргументировать свою точку зрения по этому приходиться оскорблять?
не обращайте внимания. Эти ’святоши’ считают, что раз секс случился до свадьбы, значит он был 24 часа в сутки и даже покушать некогда было....
Меня прет)) 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так не удивительно, если мамы учат дочек-подростков, что секс это грязно, оперируют фразами «раздвигать ноги», «ш....вы».
Думаю, даже если они говорят по-другому, это отношение не скрыть - оно читается между строк, а девочки это принимают как установку по жизни.
Зато преподносят это как ’забота’
из-за таких заботливых мам у девочек потом куча проблем в интимной жизни....
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы не умеете аргументировать свою точку зрения по этому приходиться оскорблять?
Где вы увидели оскорбление? Я всего лишь указала на очевидные вещи.
Самая СоветЧиваЯ 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В курсе. И для этого мне не нужно было быть тренажером
Ага)) то есть для мужчины (или парня) секс - это нормально, а если этим занимается женщина (девушка) - то она тренажер?
Средневековье, однако)) а кичитесь кругозором
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так не удивительно, если мамы учат дочек-подростков, что секс это грязно, оперируют фразами «раздвигать ноги», «ш....вы».
Думаю, даже если они говорят по-другому, это отношение не скрыть - оно читается между строк, а девочки это принимают как установку по жизни.
Ну у вас и семейка. Что за жаргон?
Менее Более 13 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Моя ещё нет. Но не будет конечно. Зачем это? Это личное интимное пространство. Моя задача дать все необходимые знания и научить уважать и ценить себя.
как приятно знать, что есть еще адекватные мамы
а то почитаешь советчицу, мамы так уверены, что их ребенок - открытая книга и они лучшие друзья, ждут, что всем-всем будут с ними делиться, а потом строчат темы, что делать с подростком, который всего лишь вырос и оказался отдельной от мамы личностью.
Самая СоветЧиваЯ 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну у вас и семейка. Что за жаргон?
Лучше следите за своими тренажерами)
Zelenkа 13 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Моя ещё нет. Но не будет конечно. Зачем это? Это личное интимное пространство. Моя задача дать все необходимые знания и научить уважать и ценить себя.
интимное у нее будет в 20, а не в 10-13
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лучше следите за своими тренажерами)
Тренажеры у вас, как раз Не в чем им не отказывайте
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага)) то есть для мужчины (или парня) секс - это нормально, а если этим занимается женщина (девушка) - то она тренажер?
Средневековье, однако)) а кичитесь кругозором
Девушка и женщина - это не девочка-школьница. Или вы разницу не видите?
Zelenkа 13 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я люблю рассказы, как дети рассказывают всё, вот прямо ВСЁ своим мамам. Прямо доверие 120%
ну если у вас такого нет, то не надо на других косо зырить и ржать))) длину члена рассказывать не обязательно, но о том, как предохраняться и так далее, советоваться стоит
Самая СоветЧиваЯ 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тренажеры у вас, как раз Не в чем им не отказывайте
Ой, какая приставучая)) некому удовлетворить?
Меня прет)) 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, какая приставучая)) некому удовлетворить?
Точно! А я то думаю, чего эта барышня злая такая)))
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, какая приставучая)) некому удовлетворить?
У кого что болит, как я погляжу. Шутки уходят в вашу привычную сферу - ширинку
Самая СоветЧиваЯ 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Девушка и женщина - это не девочка-школьница. Или вы разницу не видите?
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Точно! А я то думаю, чего эта барышня злая такая)))
Естественно, о чем бы вы еще думали? От вас никаких более глубоких мыслей и не ожидаешь
Кирикова 13 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
А моя розказує все - все 200%
Мой 2х летка тоже мне все рассказывает.
Меня прет)) 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Естественно, о чем бы вы еще думали? От вас никаких более глубоких мыслей и не ожидаешь
Ну перечитайте мои ответы и Вы увидите, что мыслю я довольно таки глубже чем Вы.
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Вы не здоровы? Какие фантазии?
Самая СоветЧиваЯ 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У кого что болит, как я погляжу. Шутки уходят в вашу привычную сферу - ширинку
Я не виновата, что вам везде ширинки мерещатся. Советую обратиться к доктору соответствующего профиля, а меня больше не беспокойте
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Ну перечитайте мои ответы и Вы увидите, что мыслю я довольно таки глубже чем Вы.
Мне хватило и этой страницы. Ваш уровень понятен.
Одна_на_всей_планете 13 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не виновата, что вам везде ширинки мерещатся. Советую обратиться к доктору соответствующего профиля, а меня больше не беспокойте
Удалено администрацией...
Screenshifango 13 марта 2018
Я только на форумах читала про такие отношения, когда мать с дочерью (любого возраста) спокойно обсуждают интим. В жизни как-то больше сталкиваюсь с тем, что секс это тема за семью печатями, никаких ’постыдных’ разговоров. Ну и да, ни я, ни подруги, никогда ничего ’такого’ матерям не рассказывали, советов не просили и на обсуждения тему секса не выносили.
Меня прет)) 13 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне хватило и этой страницы. Ваш уровень понятен.

Вы меня оскорбили абсолютно без причин. И продолжаете это делать) Вам не кажется, что Вы сейчас показываете именно свой уровень?)
Люди так делают когда им не хватаем ума вести нормальный, конструктивный диалог. Им проще нагадить и убежать)
А думать, анализировать, объяснить свою точку зрения если не согласен - неее это для них сложно)

Оставляю Вас с Вашим негативом.
Не захлебнитесь)
Чучело сосны 13 марта 2018
пока не парится какие трусы надеть и носит тепленькие с начесом - значит еще нет интима))) Мама это поймет по косвенным признакам - и спрашивать не надо будет