05 мая в 06:48

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
показать весь текст
40 14 2
Авокада 05 мая в 10:42
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
наконец-то достойный ответ этой жалобщице.браво!
6 1
Piracanta 05 мая в 10:42
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Интересно, как это называется в психологии? Хотела вместо психологии другое схожее слово написать, но решила что надо максимально корректно.
Олечка79 05 мая в 10:43
Ответ дляPiracanta
Интересно, как это называется в психологии? Хотела вместо психологии другое схожее слово написать, но решила что надо максимально корректно.
Удалено администрацией...
Piracanta 05 мая в 10:43
Ответ дляL-i-s-a-92af
Украина никогда не была ’ очень бедная страна’.
И сейчас борьба за наши ресурсы в том числе
Что нам от нашей небедности и борьбы за ресурсы, если минимальная пенсия 60евро.
4 1
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:45
Ответ дляTammy21
Хто розпочав цю війну?) Чи ви з секти тих, у кого боярін поганий, а народонаселення раші -- ок чуваки? Я вас запитую, як людину, яка от точно знає як домовлятися. План, будь ласка. У вас було, як мінімум, 2 роки для його складання.
Її план очевидний.
Виконати всі умови,які хйло висував нам 24.02.2022.
Цікаво,який відсоток українців погодилися би обміняти спокій на ’ русский мир’, який нам бажають нав´язати за будь-яку ціну?
3 2 1
Britishop 05 мая в 10:48
Ответ дляZaviriuha
Ага, нам з ним швидше звиздец настане.
есть альтернатива? кто бы не был у власти в Украине в 2014 и по сегодня, Пукину хотелось восстановить СССР и главенствовать в Европе. Начал войну в Украине, а рассчитывал что ляжем под них как белорусы и будем жить по их законам. Зеленский здесь при чём? что отказался от мацковской кабалы и принял бой, не смотался подключил всех кого мог к нам на помощь, вы забыли как нам дали 3 дня на погибель в начале войны?! Да у нас много коррупции, но враг у нас не Зеля, а Пукин со своей ордой...
5 4
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:48
Ответ дляKateryna-S
Это бесполезно сейчас ругаться кто из президентов был бы лучшим сейчас.
Любому пришлось бы принимать непопулярные и жесткие решения и все были в им недовольны.
Ну и идею перевода экономики на военные рельсы все равно никто бы не поддержал. Даже в 2015 и 17 и 20.
Ведь война где-то там далеко была и ало кого коснулась, а жизнь и так тяжелая, еще больше урезать себя и строить военный завод, а не новую школу-больницу? Еще чего

Вы еще про воровство и коррупцию напишите. Много раз напишите. Кто этим занимается? Инопланетяне-рептилоиды или все те же украинцы на всех уровнях. Только дорвутся где можно больше украсть, так это заметно просто больше на таком уровне.
Ось тут згодна з вами на 100%
Абсолютна більшість в Україні так чи інакше порушують закон,а потім дивуємося,чому так погано функціонує держапарат.
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:48
Ответ дляok1904
Україна не була бідною країною, на 1991 рік мала 10й економічний потенціал у світі.
Вона і зараз не бідна,як би хто не волав про зворотнє.
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:50
Ответ дляМишель99
А я хочу просто жить,одним в Европу надо,другим в рашку,я дважды переселенец, со мной не осталось друзей,родных, только воспоминания и тоска. Остановите это безумие
Так їдьте в рф і зупиніть
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:51
Ответ дляТатьяна-57fb
а чего за кучму все забыли ? нафто газ газ его , свет ахметова и теперь еще внук присоединился с доставкой газа , почему эти люди получают отсюда все доходы и все нормально? так как вышки бойко государственные стали вдруг его ( маленькая буква не ошибка ) еще и ракеты которые у нас были и + флот все отдал кацапам выменивал за несуществующие долги за газ - а оказалось у нас свой есть смотрите по глубже а то майдан только видите пузыри на воде а дно не видно с кого все начиналось
Да,Ахметов все еще в списках багатейших людей мира.
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:52
Ответ дляPiracanta
Назовите хоть какой нибудь бренд чего нибудь, который изготавливали в УССР и он был известен своим качеством во всём мире.Например,немецкий Мерседес, швейцарские часы, японская видеотехника. Всё таки, 10 в мире экономический потенциал это вам не хухры мухры.
P. S. А РСФСР это какой экономический потенциал в мире был? Наверное, первый?)
Украинское зерно,мед,подсолнечник
3 1
Авокада 05 мая в 10:54
Ответ дляPiracanta
Что нам от нашей небедности и борьбы за ресурсы, если минимальная пенсия 60евро.
так даже эти 60евро попробуй получи у этого государства ((
ни страховой медицины, ни накопительной пенсии - все в общий котел и меняют правила по ходу игры.
40-летние силовики-пенсионеры на войне не пригодились, вместо них воюют трактористы и электрики
Piracanta 05 мая в 10:54
Ответ дляL-i-s-a-92af
Її план очевидний.
Виконати всі умови,які хйло висував нам 24.02.2022.
Цікаво,який відсоток українців погодилися би обміняти спокій на ’ русский мир’, який нам бажають нав´язати за будь-яку ціну?
Вы знаете как нашим военным тяжело на Донбассе не только в физическом, но в моральном плане? Со слов знакомого военного. Приходит к ним бабулька божий одуванчик, мальчики, я хочу вам пирожков испечь, сколько вас? Если скажут 25 человек, то это значит надо по быстрому отползать всем куда подальше, потому что обязательно будет прилёт. А если скажут, что их пятеро, то можна смело оставаться, ракету жалеют. И он спрашивает, нафига нам это надо? Кандалы на ногах.
5 2
JulliK_ 05 мая в 10:55
Ощущение, что с самого начала каждый президент осознавал что это будет - война, но как мог так и оттягивал это. А вот Зеленский оказался крайний, получается
Авокада 05 мая в 10:55
Ответ дляBritishop
есть альтернатива? кто бы не был у власти в Украине в 2014 и по сегодня, Пукину хотелось восстановить СССР и главенствовать в Европе. Начал войну в Украине, а рассчитывал что ляжем под них как белорусы и будем жить по их законам. Зеленский здесь при чём? что отказался от мацковской кабалы и принял бой, не смотался подключил всех кого мог к нам на помощь, вы забыли как нам дали 3 дня на погибель в начале войны?! Да у нас много коррупции, но враг у нас не Зеля, а Пукин со своей ордой...
наверное, вы телемарафона пересмотрели )))
6 1
Piracanta 05 мая в 10:56
Ответ дляL-i-s-a-92af
Украинское зерно,мед,подсолнечник
Вы независимое государство Украина от Украинской Советской Социалистической Республики отличаете? Где вас берут
1 1 1
Tammy21 05 мая в 10:59
Ответ дляL-i-s-a-92af
Її план очевидний.
Виконати всі умови,які хйло висував нам 24.02.2022.
Цікаво,який відсоток українців погодилися би обміняти спокій на ’ русский мир’, який нам бажають нав´язати за будь-яку ціну?
Так(
Сподіваюся, що невеликий. Дуже б хотілося в це вірити.
Colombina. 05 мая в 11:00
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Zaviriuha 05 мая в 11:01
Ответ дляowl62
В 2014 році були за дружбу з рашею і звали -путін спаси від бандерівців?
Взагалі розум втратили таке писати?
2 1 1
Piracanta 05 мая в 11:01
Ответ дляBritishop
есть альтернатива? кто бы не был у власти в Украине в 2014 и по сегодня, Пукину хотелось восстановить СССР и главенствовать в Европе. Начал войну в Украине, а рассчитывал что ляжем под них как белорусы и будем жить по их законам. Зеленский здесь при чём? что отказался от мацковской кабалы и принял бой, не смотался подключил всех кого мог к нам на помощь, вы забыли как нам дали 3 дня на погибель в начале войны?! Да у нас много коррупции, но враг у нас не Зеля, а Пукин со своей ордой...
Ну не скажите. При всех недостатках Порошенко, он на политике собаку съел и прекрасно понимал общий расклад сил в мире. Бегал между капельками. Это был фактически второй Лукашенко, максимально адаптированный под украинские реалии. И вашим и нашим и споём и спляшем. Один раз послушался британцев и послал моряков в Керченский пролив. Больше на рожон не лез.
5 1 1
JulliK_ 05 мая в 11:01
Ответ дляLizavel
Почему не лохи? Мужчин закрыли и отлавливают, как скот, и мы молчим.
Читала что возле церквей отлавливали вчера вечером, ну это все.
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:02
Ответ дляFresh
Так а зараз, що робиться?
Як можна так красти під час війни, Україна тоне в корупції.
Любимый наратив раша сми
2 1
Colombina. 05 мая в 11:02
Не-не, ребят, что это за риторики пошли такие - ваш муж должен умереть ради миллионов других жителей.
Так не пойдет, только Вы и ваши мужья можете принимать такие решения и в отношении себя
Что-то ни одна из дописувачек на фронт не собирается, сынишек своих повывозили, но помирать почему-то должны другие
Так не будет
5 1
Tammy21 05 мая в 11:02
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
JulliK_ 05 мая в 11:03
Ответ дляkitty cat
А когда строили дороги зная что будет война, это не ограбили ? Или бесконечные коррупционные скандалы во время войны, это что ? Нынешняя власть ничем не лучше, а хуже в разы так как помимо коррупции еще и нарушает всячески права людей
Так их и щас строят в прифронтовых городах, чем ближе фронт тем лучше дороги
Tammy21 05 мая в 11:04
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:04
Ответ дляkitty cat
Зачем смотреть на них ? Надо думать что делать у нас. Нам от их коррупции не легче
У нас каждому нужно начать с себя и с нетерпимости к любым видам нарушения законов среди своих родственников и друзей.Только так.
Colombina. 05 мая в 11:04
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:05
Ответ дляРешка7777
Там же где и спутник Притулы и яйца пот17
Что со спутником не так?
Авокада 05 мая в 11:05
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...