Оч@ров@Шк@• 13 марта 2018

Хочу проучить....

Понимаю, что это детский сад, но у МЧ есть бл..., которая мешает жить и еще пытается поставить меня на место
У нас есть ребенок, были ссоры, я уходила т.к. не хотела терпеть его гуляния по юбкам и прочие трудности, но он всегда возвращался, общаюсь ради ребенка. Делает все, из кожи вон лезит, но между нами отношения напряженные, как только начинаем "дружить", всплывают эти "подружки"
Он говорит, что все в прошлом, он боится потерять меня и ребенка, но одна угомониться не может
Кто солидарен, что никто не имеет права лезть в чужую семью ( какая она не была б) напишите инкогнито ( с помощью бесплатных смс на сайте Киевстар) смс по типу "Не лезь в чужую жизнь", "Ты ему не нужна"
"Оставь людей в покое" на тел 098 024 0***. писать наверное лучше вечером/ночью, что бы лишить ее сна
СПС
Идууу--уууу блин• 13 марта 2018
Ага, у мужика в штанах горит, а виновата левая баба:)))
легче один раз пристрелить этого самца, чем всю жизнь писать СМС его зазнобам.
Вилами по воде• 13 марта 2018
А нам оно зачем???
Сами и напишите
шрот мне в рот• 13 марта 2018
чем же вам эта наташа не угодила? гуляет ваш МЧ, а виновата она?
Тётушка Лошадь• 13 марта 2018
Получите вашего МЧ. Врядли имело место насилие
Попадалочка• 13 марта 2018
Ну отстанет эта,так появится другая,третья,десятая.Ваш мужчина кобель-этим все сказано.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
Еще и имя угалдали :)
Тем, что она мне мозг выносит
Я один раз вежливо с ней поговорила, когда она звонила ему. Правда тогда она сказала, что это по работе ( после 21:00), а потом разыскала мой номер и начала писать, что у меня на МЧ нет прав
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
А нам оно зачем???
Сами и напишите
Я ей лично уже ответела, но не доходит.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так она ж проявляет инициативу
Включила режим ’звезды’
Я что должна стоять в стороне и наблюдать
Попадалочка• 13 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще и имя угалдали :)
Тем, что она мне мозг выносит
Так он Вам муж,или просто мужчина?
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Он отрецает, если не я вынесу ему мозг, так она поможет, что ее кто-то достает
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Так он Вам муж,или просто мужчина?
живем вместе
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Так он Вам муж,или просто мужчина?
Живем вместе более 8 лет, есть ребенок
это муж или мужчина?
Valarastik• 13 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще и имя угалдали :)
Тем, что она мне мозг выносит
Та просто в вайбере посмотрели, чего гадать нам)))
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Я реально понимаю, что это детский сад, что надо быть выше этого
Но почему я должна терпеть ее и ее выходки, если она сама не может справиться.
Он не уходит к ней
долой_лама• 13 марта 2018
зачем вам такой мужчина, который настолько вас не уважает? мало того, что вы знаете о его похождениях, так ещё и его устраивает то, что его бывшие к вам лезут. может потому, что его всё устраивает?
после свадьбы моей к нам приперся мой бывший. муж спустил его с лестницы. больше тот не появлялся.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ответ дляValarastik
Ого продвинуто...
шрот мне в рот• 13 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще и имя угалдали :)
Тем, что она мне мозг выносит
я не угадала, я проверила по номеру телефона
Valarastik• 13 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Живем вместе более 8 лет, есть ребенок
это муж или мужчина?
Не муж и не мужчина - просто муd@к
У вас достоинство есть вообще???
Попадалочка• 13 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Живем вместе более 8 лет, есть ребенок
это муж или мужчина?
Это называется-сожитель ,.от которого Вы родили.И некоторые мужчины считают,что если штампа нет-то он ничейный.
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2018
Вот Наташе сейчас ссылку и дадим на эту тему, пусть она цюцюрконосу вашему и покажет на досуге, пока пхаться с ним будет
автор Оч@ров@Шк@ • 13 марта 2018
Ладно сворачиваем тему, а то сейчас доложат ей
Valarastik• 13 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Еще и имя угалдали :)
Тем, что она мне мозг выносит
Нет прав? Он что автомобиль?
Машка-замарашка• 13 марта 2018
Ну и нужен вам такой мужик?!