Бесбардак• 13 марта 2018
Мужчины...
Которые способны на поступки -обречены быть любимыми ...
Судя по постам советчиц , таких мало...(
Ноги от ушей• 13 марта 2018
Писать много не буду, но мой муж самый лучший, и его поступки по отношению ко мне самые-самые
Накладные мюсли• 13 марта 2018
Так только те кто способен на поступки и называются мужчинами. Остальные так....биомасса))
Дайте подумать• 13 марта 2018
Не все женщины замечают эти поступки. Ведь не даром говорят, Женщина любит ушами. От этого и разводы, от этих ушей
Ух_ты_какая_я• 13 марта 2018
Тут темы это не показатель.
Понятно, хорошим не делятся .
Достаточное количество способных на поступки .
Что за глупости про ’ мало,’?
Часто на этапе фильтра девушка не может сообразить достойный ли кандидат .
Вот и вся проблема
Понятно, хорошим не делятся .
Что за глупости про ’ мало,’?
Вот и вся проблема