Маманя• 13 марта 2018
Как вам пара ... красивые !
Очень харизматичный мужчина ! Хоть и старше намного!
Если что -она тоже очень состоятельная девушка!
Под пытками• 13 марта 2018
Ой ти старий дідуган, ти зігнувся як дуга, а я молоденька гуляти раденька.....
Гербалайф и Ко• 13 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Как папа с дочкой)
Скорее как дедушка с внучкой...) Ему 63, ей 27
Марина Ловберг• 13 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Этэто зубы! Наверное святятся ночью.

Сиренькая• 13 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Мне интересно другое. Кто на кидстафф начал проталкивать тему эскортниц?? Романтизировать это. Темы про Алину, перед этим откровение эскортницы бывшей. Это все не просто так!
думаю,что тот,кто и тамилат придумал.
Сколько их было,напомните,плиз
i.ne.govori• 13 марта 2018
Век модели недолог. Надо позаботиться о будущем.
В паре красивая она. Он - обычный старичок-миллионер, который изо всех сил старается выглядеть моложе.
Как долго они будут вместе зависит от того, на кого составлено завещание.
3@йk@• 13 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
так они уже пару лет как свадьбу отгуляли, она российская модель, ом миллиардер.
и это я без гугла!
Молдавская…а не российская
Маманя
• 13 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
у неё тоже неплохое «приданное»
ПоэтеСССа• 13 марта 2018
Ответ для3@йk@
Молдавская…а не российская
угу, все мои сообщения прочтите))
Бабайко• 13 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Такие темы больше всего читают и их создают,чтобы сайт поднять.Элементарно)
Хачапууури• 13 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Алина тоже эскортных кровей?
alena.plennik• 13 марта 2018
Девушка красивая,на счет пары сложно сказать.Он ухоженый ,но разницу видно.Может это любофф,кто знает..
Булькаю• 13 марта 2018
Ответ дляalena.plennik
да в 63 и миллиардер, конечно любоффффффф!
alena.plennik• 13 марта 2018
Ответ дляБулькаю
но она ведь тоже не с помойки, а известная модель ,а у него привлекательная внешность , не молод, но и не дряхлый старикашка
i.ne.govori• 13 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
у неё тоже неплохое «приданное»
Простите но в любовь красивой богатой молодой к старому и не особо привлекательному не верю. Вот не верю и все.