СкиниУскачи!• 14 марта 2018
кто сейчас худеет
поделитесь как, какие у вас результаты и какие планы? С какого веса худеете и какой планируете?
Капитанша• 14 марта 2018
С 72ух с 3его февраля. Сейчас 65. К началу июня планирую 55. Стараюсь питаться правильно, уменьшила порции. Чуть позже подключу спорт.
Умный хвост• 14 марта 2018
С 75 худею. Рост 176
Сегодня 7 день -3 кг.
Ем мало, делаю массаж, пиллинг и обертывания в салоне
Сегодня 7 день -3 кг.
БЦАшка• 14 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
С 87. уже 68. Мне ещё 4 кг.до своего идеального веса. ПП ,без спорта
Это за сколько времени?
Швабристка• 14 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Отличный результат!
миссАрфография• 14 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Какое пп у Вас?
Как меню составляет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2018
Худею с начала января под присмотром врача и в сопровождении куратора. Программа расписана от А до Я. С физ.нагрузками. Старт 99 кг, на данный момент 88 кг. До конца программы (это средина апреля) хочу дойти до 80 кг. Дальше по той же схеме за год хочу ещё -15-20 кг.
Крутышка-Пышка• 14 марта 2018
С 83 за месяц 75 ПП без спорта, 21 день не ела сладкого ,кроме как в фруктах.Сейчас ем. Мне ещё три четыре кг. И можно спать спокойно,я высокая,не молодая , если сильно уж похудеть буду как пальма)
Малая еще та• 14 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
здорово! а по времени как?
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2018
Я задалась целью скинуть чуток, вес 53кг может уже 55
нужно взвеситься, скинуть до 50.мне животу же выпивает) про то буду правильно до еды пить воду, и меньше есть))
Мона Лиза• 14 марта 2018
Я не ем хлебобулочные и сладости. Из спорта только приседания по 40 раз 3 подхода. Пока все. Было 64. Сейчас 60. Это с нового года. Хочу свои 55 кг.
ОноВамнадо• 14 марта 2018
Девочки, ну вот как? Ну как??? Ну как вы так худеете? У меня за неделю даже 1 кг не всегда уходит. Утром овсянка, в обед горбуша, вечером апельсин или грейпфрут, иногда куриная грудка. Выпиваю 2 л воды в день. Вес немаленький. Ну вот что я не так делаю?
Идеальная оптимистка• 14 марта 2018
103 начальный, спустя неделю 97.
Взвешивание второй недели будет в это воскресенье. Но боюсь из-за крит дней разачароваться :(
если не увижу хотя бы минус 3, точно сорвусь и пойду за пивом!
Ответ дляОноВамнадо
А вы не лунатик случайно?
Баба на горошине• 14 марта 2018
Рост 172, вес три недели назад 65 кг, сейчас -61, хочу 55
Полностью исключила из рациона сахар и изделия из белой муки. Физическая активность всегда со мной (пешие прогулки в активном темпе минимум 15 км в день -бегать не могу, тренажерный зал -2-3 ращза в неделю)
Сижу_и_плачу• 14 марта 2018
15 февраля перестала есть сладости, вредности, картошку и жареное. С 99 кг сбросила до 91. Еще надо минус 30
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2018
Была 58 в начале февраля. Сейчас 53.3. Надо еще минус 3-4 кило. Не более. Убрала сладости, мучное, картофель. Ем кисломолочку, мясо, овощи, иногда фрукты. Догоняюсь орехами и сухофруктами. В день стараюсь питаться на 700-900 ккал. Сегодня наелась салата с курицей и авокадо (заправка - льяное масло и соевый соус пару капель), сейчас положила 20гр арахиса несоленого, 1 сушеный бабанчик (16гр) и тыкву сушеную. По каллориям перешла рубеж, но пусть так, иначе без сладкого у меня агрессия и депрессия
СкиниУскачи!
• 14 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
как вы готовите мясо и рыбу?
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
как вы готовите мясо и рыбу?
Иногда запекаю, а сегодня времени не было и я его пожарила быстро на сухой сковороде и добавила соус Вок.