Заместитель Анонима• 14 марта 2018

Если муж...

Постоянно задерживается на работе на 3-4 часа. Часто работает в выходные. Раз в месяц у него недельная командировка.
100% он изменяет?
Результат:
вже голосів: 265
195 (73.58%) Да
70 (26.42%) Нет
Цвиринь• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давайте перефразируем)
Указанные параметры являются первичными признаками измены?
если при всем остальном его отношение к вам и к семье не изменилось, то нет, ни о чем не говорит.
Обычно с появлением другой начинаются придирки к жене, мол, не так приготовила, не то сделала.
Котенок аки рысь• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Возможно.
В таком случае, стоит выяснять отношения или сделать шаг на опережение и предложить разойтись?
А что опережать? Догадку? Фантазию? Чье-то мнение?
Всё по факту.
Бывшая блондинка• 14 марта 2018
Не 100%, но очень вероятно. Мой папа в своё время тоже то на работе задерживался, то каждые выходные машину чинил. Оказалось, что изменял.
автор Заместитель Анонима • 14 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Всё по факту.
По факту то, что написано в старт-посте.
Вы же сами пишите, что 100% изменяет)
Black Umbrella• 14 марта 2018
Автор, еще один хороший признак - как к телефону относится. Если даже в туалет за собой тащит, запаролено все и с рук не выпускает - 100% есть что скрывать.
Бывшая блондинка• 14 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
да, мой папа тоже так делал.
Цвиринь• 14 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
согласна
Ответ дляBlack Umbrella
О, спасибо за подсказку)
И надо будет посмотреть, запоролен телефон у мужа или нет.
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давайте перефразируем)
нет. Мой, было время, чуть ли не жил на работе, и командировки часто. Знаю, что на работе, тк работаем вместе и я в курсе где он и по каким вопросам. А вот жена шефа временами истерит, особенно когда тот с молодыми сотрудницами в загранах, но там тоже 100% ничего. Так что если кто и ходит налево, то не на работе 100%
ЗдесяЯ• 14 марта 2018
Нет, у моего выходной 1-2 дня в месяц, приходит в 8-9-10 вечера и дома с 7.30 и до 23.00 ещё на телефоне и в мессенджерах. Но он собственник бизнеса. Поэтому - не факт. У вас некорректный опрос.
вареный_look• 14 марта 2018
Может ему дома тошно?
Радость моя• 14 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Они вину так искупают, точно так, как Вы и написали
Вот точно вы сказали! Мой именно так и делал.
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, это косвенные признаки. Если при этом он жену обожает, на руках носит, по дому помогает, уважает, деньги все в дом, от детей без ума - то вряд ли. Если хамит, не участвует в жизни семьи и детей, нет секса, нет денег - тогда велика вероятность.
Есть такие, что в семье не прикопаешься, а налево регулярно ходят. Мы оцениваем с женской позиции, а для основной массы мужчин связь со случайной давалкой изменой не является, так, развлечение, когда дают - надо брать, как грится. Да и любовница на то и любовница, чтобы от нее к жене возвращаться. Вот если влюбился - тогда да, заметно
Ответ дляЗдесяЯ
Да, надо было конкретизировать. Я в теме потом исправилась)
Стекловыжималка• 14 марта 2018
-как это не важен род занятий? Вон как выше писали, у моей подруги муж работал на сто, пригнали машину, срочно починить, он может и дома не ночевать, ремонтировать, потмоу что заплатят.
А если мой муж в 19-11 приходит домой. а потом вдруг начнет на три часа задерживаться. то у меня сразу возникнут подозрения
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спор с подругой
Она утверждает, что это достаточный повод искать у себя нарастание рогового вещества.
Я говорю, что указанные параметры требуют дополнения.
А может и нет..
А почему подругу это так беспокоит?
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
Как можно сказать, что 100% изменяет? Мой муж, например, когда задерживался на работе очень подолгу, не изменял. А вот когда изменял - как часы приходил домой... Это все потом выяснилось, конечно.
Вот и моя мама удивлялась, когда моих одноклассниц не отпускали в гости с ночевкой, словно ЭТИМ можно только ночью заниматься))
Black Umbrella• 14 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
вот меня удивляют такие утверждения
ну откуда вам знать? вы прослушку ставите шефу вашего мужа или он детектор лжи после каждой командировки проходит? если жена истерит - ей виднее, а не вам
Black Umbrella• 14 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
если мужчина неделю каждый месяц отсутствует + каждый день после работы, то речь не идет о случайных давалках, речь именно о стабильных отношениях на стороне, а они не могут быть без эмоциональной привязанности, и это очень видно по поведению и отношению мужика
Ответ дляУмный хвост
А почему подругу это так беспокоит?
Нет, не беспокоит, просто спор
Забагаловка• 14 марта 2018
У моего такой график сколько себя помню и неделями в командировках. Но не изменяет - времени нет, да и всегда могу отследить где находится
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
вот меня удивляют такие утверждения
Ой, я так ждала этого! У нас коллектив специфический, все на виду)) Поэтому да, в рабочее время налево не ходят)) А по поводу командировок. Ну вот если ведущий направление - молодая женщина, а директор - мужчина, то кому ехать в командировку? А жена шефа 50++, нервничает, шеф потом хихикает делится, типа вот, орел-мужик))
Но опять же, это коллектив такой. У нас есть один перец подержанный, сестра на него жаловалась, подкатывал во время командировки
Black Umbrella• 14 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Вот все что вы написали - как это отрицает возможность секса директора и подчиненной в заграничной командировке?
Ответ дляBlack Umbrella
Может, автор поста и есть та молодая женщина)))
В гости звали?• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спор с подругой
А может и нет..
признаки оочень тревожные, телефон проверяйте, когда уснет
Ответ дляВ гости звали?
Ой нет.
Если я когда-то и захочу проверить, скажу прямо, чтобы дал телефон.
Если не дает и начинает выкручиваться - это очень показательно.
А ночью, что-то искать и проверять.. нет
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2018
А фиг его знает вашего мужа
Во всяком случае такой график удобен для измен

Вы ж поймите, если указанный ритм приносит реальные деньги, намного больше, чем бы он не ездил никуда и не задерживался. То таки работает
А если зп на месте, но бедные типа трудится на благо семьи. То это значит, что он забил на семью и проводит время для себя
i.ne.govori• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давайте перефразируем)
нет
Они являются признаками того, что его сильно загружают. А вот если Вы позвоните на работу и выяснится, что муж не в командировке, а взял отпуск за свой счет, тогда да. Тогда стоит задуматься.
Умный хвост• 14 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так с такой позиции муж каждый день за хлебом ходит = спит с продавщицей) Скажу по другому. Когда тот же шеф (на тот момент уже давно как в разводе) мутил втихую с бухгалтером (той, что сейчас жена), все знали и лицо кирпичом делали. Просто, если на работе ’живешь’ не один год и все друг друга знают, скрыть что-либо практически невозможно. Я уже упоминала, что есть у нас один такой прыткий, но он один на 40 человек такой.
Dzvina_Dzvinochok• 14 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Без привязки к конкретной профессии.
Вот то, что я написала, можно считать первым звоночком измены?
По Вашему ответу, поняла, что нет. Спасибо!
Як мінімум першим дзвіночком того, що в сім’ї, відносинах проблеми, чоловік явно уникає дому, сім’ї. А що він там робить, в коханки, з друзями, барах, клубах, чи в нього додатковий підробіток, потребує вияснення. Особисто я б підозрювала зраду або якусь іншу подляну, так як надто багато часу проводить поза сім’єю.