Може хто знаходив в інтернеті цей мультфільм саме українською мовою? Поділіться посиланням, будь-ласка. Російською всюди є, а українською не знайшла (
Резвая лошадка• 14 марта 2018
Мы тоже в кинотеатре смотрели, очень классный перевод. Тоже б еще посмотрела.
Сладко-соленая• 14 марта 2018
Ответ дляповаренок
От і нам сподобався дуже))) Син хоче подивитися ще раз, але не можу знайти укр. озвучку.
я тоже искала и не нашла.
пришлось смотреть с русским дубляжем, мне не понра.
в кинотеатре смотрели украинский. особенно коза бесподобна. мадемуазель жювала травю-у...
90x60x90• 14 марта 2018
Нам с сыном понравился бык с длинной чёлкой,особенно озвучка этого персонажа.Тоже искала в интернете мультик именно с украинской озвучкой и не нашла
На украинском реально круче получилось
Ответ для90x60x90
На украинском реально круче получилось
Згодна! Саме укр.озвучка надає особливий шарм мульту. Цей бик з полтавською говіркою - неперевершений!