Чумачечая Весна• 14 марта 2018
А покажите свою прихожую!
У меня небольшой коридорчик, даже не знаю что ставить. Одни говорят должно до потолка быть, что бы все туда срубить, другие, что три крючка и пуфик. А я не могу определиться чего хочу, так как всю жизнь в коммуналке без каких либо прихожих прожила. Посоветуйте пожалуйста
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Помню Вашу прихожую, в светлых тонах, класс.
у меня вся квартира светлая. Кухня тоже бело-деревянная) Очень не люблю темную мебель. Давит. Впрочем, в лофте на 200 кв.м была бы согласна на черную матовую кухню)))
Баба_Воля• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Ну, в этом я солидарна с Вами, светлая мебель-это супер! Я очень люблю свтелые, теплые оттенки в интерьере
Чумачечая Весна
• 15 марта 2018
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот мой коридор. Не знаю что Вы в нем увидите)) но советы жду))
Вам вот такая конструкция будет волшебна)
Веселуха Муха• 15 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а подскажите где посмотреть хваленую детскую Евгения, а то как раз планирую покупку
Она не хваленая ,а делал от души для ребёнка ,как смог
Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам нужно под заказ делать все. Ни шкаф купе, ни распашной не встанет.
Вам вниз можно сделать тумбы под обувь узкие. А над ними вешалку, зеркало. Выше - навесные шкафчики для барахла
Не любовница• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
пуф прикольный чтоб сесть современный,может тумбочку для ключей,телефон можно положить когда заходишь и зеркало на всю стену оставшуюся очень большое только как его мыть такое огромное но это мои мечты может Вам не очень захотите шкафов наставить!Я не любитель захламлять пространство шкафами,вешалками и прочей атрибутикой я за простой и минимализм!Но тут каждому свое конечно
Баба_Воля• 15 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Покажите уже
Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Да, я тоже такое имела ввиду)
Очень круто!
Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Покажите уже
Веселуха Муха• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Спасибо вам ,вы дали повод для размышления Интересные прихожии
Чумачечая Весна
• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Ого-го!!!!
Даже не представляю где такие делают?
Баба_Воля• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Хм... И обидеть не хочется, в рать тоже
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Ого-го!!!!
Даже не представляю где такие делают?
вот еще)) Это можно частично купить в Икее, в Юске, в Хомстере. Либо ткнуть палочкой толкового мебельщика, и вам напилят))
Веселуха Муха• 15 марта 2018
Ответ дляБаба_Воля
Хм... И обидеть не хочется, в рать тоже
Да мне все равно ,кто может делать лучше пожалуйста Я не на что не претендую Как умею так и делаю ,мне нечего не чуждо Мне нравится после роботы чем-то занимается
Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот еще идеи
Чумачечая Весна
• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Но эти ящики сверху все открыты в них столько пыли соберётся. Да и там на фото похоже детский сад... Разве что ведра туда вещать, впрочем как и показано на фото))
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
вы можете адаптировать эти идеи под любые свои потребности) Сверху можно шкафчики закрывающиеся сделать. А насчет пыли - да такое... Не больше там пыли, чем на обычных шкафах. Вытирать раз в пару месяцев)
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляМария10
Как красиво , а где заказывали мебель?
На Вияре резали. Конструкцию под чай-кофе с коллегой придумывали, раскрой муж коллеги чертил-считал, он же и собирал.
Тектоническая расческа.• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
У меня вот так, узкий коридор, максимально сохранили пространство и воздух.
а как делаются такие фасады (не гладкие и сплошные)?
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Держу в руках вот такую брошюру с такими прихожими. Отстой считаете?
дааааааааааааа
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Это называется ’рамочный фасад’
Они собираются на производстве. Там еще и различные варианты расположения этих рамок есть))) У меня вся мебель рамочная, люблю ее нежно