Чумачечая Весна• 14 марта 2018

А покажите свою прихожую!

У меня небольшой коридорчик, даже не знаю что ставить. Одни говорят должно до потолка быть, что бы все туда срубить, другие, что три крючка и пуфик. А я не могу определиться чего хочу, так как всю жизнь в коммуналке без каких либо прихожих прожила. Посоветуйте пожалуйста
Я-ваш шанс• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
мы сняли сам этот механизм, они пугались башкой его открывать) Но планируем прицепить обратно, там внизу щеточки вельветовые, оно бесшумное, но достаточно тугое на открывание
Аааа ))
Ну, у меня без механизма никак )
Ваши квартирные, пуганые, а моим если нужно на улицу/в дом, старшая один раз стекло лобешником пробила
У меня они разные... С разгону все хлопают... Хоть со щеточками, хоть с резиной ))
Щука• 15 марта 2018
Ответ дляЗабывашка
У нас еще в процессе.Мне чего-то не хватает,но пока не придумала ничего.
Возможно интересного освещения? Трековой системы? И полочка мне о очень мешала у зеркала.
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляjabka ya
Спасибо большое за развернутый ответ!) Двери уже сами резали? Я себе пока не представляю как лучше сделать, может при заказе двери просить отверствие сделать? Подскажите, пожалуйста, вы сами заказывали или через посредника здесь? Мне таких 3 шт. нужно)))
напрямую))) Ищите на ибее по запросу pets door и смотрите, кто готов вам его отослать и за какие деньги))) Можно и на Алиэкспрессе поискать, думаю там тоже есть
jabka ya• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Спасибо огромное!!!
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляjabka ya
и да, двери резали сами. 5 минут позора и электролобзик))
Заюшка_хозяюшка• 15 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
смотрю на все эти фото, и понимаю, что фантазии у людей вообще нет. Или все скандинавское из икеи и тому подобное, или эконом-вариант из 2000-х... скукота...
Дело не в фантазии, а в деньгах!
Луноходик_Ик• 15 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Полочка для обуви не Икеа Лакк случайно?
Да, тумба лакк для тв)
Заюшка_хозяюшка• 15 марта 2018
Ответ дляЗабывашка
Какие у вас двери межкомнатные? Оч понравились!
Нукка• 15 марта 2018
Ответ дляjabka ya
Спасибо огромное!!!
эти дверцы везде продаются, в зоомагазинах и на розетке тоже)
у нас такая, но механизм заблокировали, так как дверца в туалет, а не на улицу - он там не нужен
ночью немного шумно)
jabka ya• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Мы просто на стадии ремонта в новострое, хотим предусмотреть удобства и для кошки )) Поддоконник в Проблема только одна - с балконом. Мы его стеклить не будем, а как кошку обезопасить не знаем. Хоть бери и стекли балкон ради кошечки))
Screenshifango• 15 марта 2018
Ответ дляjabka ya
надо решетку предусмотреть раздвижную на балконную дверь. Его тогда можно будет открывать на проветривание, а кошка не вылезет
Чучело-Мяучело• 15 марта 2018
Вам предлагают варианты для КОРИДОРА, а у Вас коридорчик.. мы в свое время решили сделать шкаф-купе, у которого с боковой стенки были дверцы - получилось в комнате шкаф, в прихожей типа прихожая. может, и Вам пригодится. т.к у нас тоже ничего не влазило - коридор наверно 1,2 всего в ширину (
jabka ya• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Спасибо! погуглю что за приспособление такое))
Feel good• 15 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хм. Интересно. Стены нет вообще, получается.
Забывашка• 15 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой,в этом дизайне в любом магазине есть.Только цена очень отличается,смотря из чего.У нас шпон,тяжёлые.
Забывашка• 15 марта 2018
Ответ дляЩука
Стесняюсь спросить,что такое трекоаач система?
Забывашка• 15 марта 2018
*трековая
Щука• 15 марта 2018
Ответ дляЗабывашка
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%80%D0...
Матрёна• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
У меня вот так, узкий коридор, максимально сохранили пространство и воздух.
автор Чумачечая Весна • 15 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Гарний тон стін. Це у вас обої чи покраска?
Обои под покраску
Трынди-брынди• 15 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, тумба лакк для тв)
Спасибо! Так и знала что она прекрасно будет смотреться в прихожей ;)
автор Чумачечая Весна • 15 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Автор, а дверь ваша с обох сторон такого цвета? Или с внешней стороны темная?
Одного цвета
Обнемашечка• 15 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Ого! Первый раз вижу такой коридор, как космический корабль, интересно было бы увидеть всю планировку квартиры. Или это дом?
Это квартира , но коридор идёт что одна стена ровная и под ней шкаф стоит , а потом двери как солнечные лучи расходятся в кухню и две комнаты .а в туалет и ванную отдельно проем.
Обнемашечка• 15 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Другой стиль просто. Мне и то, и то симпатично. Я и кухни открытые люблю, когда все перечницы-масленки-мисочки-тарелочки на виду (на полках, на рейлингах)
Я наоборот все стараюсь спрятать и убрать по максимуму но как получается)))
Обнемашечка• 15 марта 2018
Ответ дляЗабывашка
Ого у вас такая полка стремная в зеркале ...я бы точно об нее головой билась или спиной
Вилами по воде• 15 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Помогите. Второй год без тумбы. Я сглупила и заказала вешалку, думала, что потом закажу и тумбу. Но есть и чертеж и желание, а вот найти мастера я не могу, правда ищу без фанатизма. Это должно быть дерево, не СОСНА, цвет по нашему номеру слоновая кость. Что бы эта тумба была частично деревянная, только то, что снаружи. Мастер, который с Вияра и МДФ под покраску посчитал нам больше 5 000. но блин МДФ.
А нам вешалку - такую как у Вас - -НО только дерево - 5 000 грн !!!!-ЗА ЧТО????
ТОже не пойму ???
Заказывали шкаф купе с зеркалами от пола до потолка (МДФ) -12 000 грн -правда еще летом заказывали до подорожания ....
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2018
У меня вот так. Хочу только диван и зеркало и больше ничего!!!!!
Осторожная• 15 марта 2018
Ответ дляFrambuas
Моя прихожая. Очень узкая, чтоб сфотать пришлось выходить в общий коридор
хорошая у вас
Указка• 15 марта 2018
Ответ дляElse
А зачем шкафы в комнатах?
Я тоже максимум шкафов вынесла в коридор, чтобы верхняя одежда даже не попадала в комнаты/гардеробную.
А разве шкафы нужны только для верхней одежды?! Вы остальную одежду храните не в шкафах?!
Осторожная• 15 марта 2018
Ответ дляУказка
вы пропустили слово ’гардеробная’