Лгин• 15 марта 2018
Выпрыгнуть из трусов и поехать заграницу летом...
или умерить аппетит и отдыхать в Украине?
в прошлом году была возможность, летали на недельку в Турцию. круто, классно, да!
Сейчас же надо будет урезать бюджет, чтобы отложить деньги на тур. Или жить, как живем, но поехать по средствам на арабатку, коблево и прочие украинские курорты? но я не знаю где у нас чистое красивое море и приятный сервис((
Результат:
вже голосів:
571 (75.83%)
Экономить и ехать заграницу
182 (24.17%)
Отдых по средствам в Украине
Ответ дляРостки жимолости
Я в этом году после 5-летнего перерыва, поехала в Карпаты на лыжах. Какая же там красота. С нашими морями не сравниться. Если заграница летом не получится, то однозначно поеду в Карпаты. взять отель с бассейном и отлично. Условия, сервис, питание - все лучше, а цена точно не дороже.
Прикольное сравнение: лыжи и моря)))))
Моська-слон• 15 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
как по мне неделя не стоит таких жертв
отдых это месяц как минимум
Лучше неделя заграницей чем месяц в Кирилловке
Моська-слон• 15 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Тунис конец мая июнь в 3* на ол инкл вменяемые цены. Сами хотим. Но больше 15 тыс потратить за неделю не готова
Были там дважды , неплохой вариант, по горячей летали 750 долл на троих с ребёнком 3 лет в 4* олллинклюзив
Моська-слон• 15 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Неправда. В Тунисе не работает система звездочности. Но мы не за едой. За солнцем и морем.
Работает ещё как.. там и 4* не всегда супер .. а три так вообще
Щепотка_совести• 15 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
ну на кашах и воде сидеть не будем конечно, но по заведениям ходить будем меньше))))
Ну, какие заведения??? Если для вас 50 тысяч - это ’выпрыгивать из трусов’.
Макдональдс и Пузата я хата, разве что.
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ дляol_kin
Женщина, зачем мне вам что-то доказывать, метать бисер, перед кем?
не люблю я этого, не хотите-не верьте. Там где мы отдыхаем нет канализационных труб, там нет стоков, я написала, что это за пляж, таких пляжей большинство в Крыму.
В городской черте не оспариваю сточных вод в море, но по факту море в Крыму очень чистое СТАЛО, по сравнению с тем, что было 6 лет назад, прямо очень-очень, я была поражена этим в прошлом году.
С чего это оно чище стало? Какое было, такое и осталось. Бываю там каждое лето, родителей навещаю. Если б не родители, то не ездила бы. Ни пляжей нормальных, ни сервиса, на пляжах грязь. Я к другому привыкла и еду за этим заграницу. Ну а те, кто нигде не был - да, восхищены крымом
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
это называется на зло кондуктору куплю билет и пойду пешком
жаль, что муж Ваш с таким низким интеллектом, и вся семья страдает.
А вы хоть раз ездили после аннексии? Поедьте, посмотрите что да как. Побегайте с вещами от одной границы к другой, а там дорога разбита, чемодан на колесах не покатишь, тащишь на себе. Потом тебя обыщут, все перероют, могут отвести в отдельную комнату и долго допрашивать и т. д. Ах да, еще доедте на «суперкомфортабельном» автобусе и посмотрим как вам понравится этот отдых. Бываю там часто, к родителям ездить приходится, много могу рассказать. Летали недавно 15 часов, так гораздо проще переносим, чем доехать в крым
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Да ну прям. Речь о Турции, а ее о Мальдивах :)
Я в Турции ни разу не была, особенно после рассказов приехавших оттуда :) У нас тоже совсем другой формат отдыха. Выбираем места, где можно и купаться, и достопримечательности посмотреть. Греция, Италия, Черногория - любимое! Берем машину напрокат с первого по последний день. Половина дня - море и пляж, другая половина - куда-то едем. И никогда не берем олл, не понимаю эти очереди к корытам
Так что Турция/Египет и т.п. нам на фиг не сдались.
Это в Турции нечего смотреть?? Мадам, там не только отели с орущими пьяными русскими и со все включено. В Турции столько всего, да там за одну поездку всего не пересмотришь, там красота и история. Каппадокия моя любовь, красивейшее место
Чу Ча• 15 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
На арабатке мрачно.. Море по колено, инфраструктуры ноль. Была там лет 10 назад.. Но сомневаюсь, что там что-то поменялось
На Аработаке жесть, мы в прошлом году после 15 летнего перерыва поехали. Сам отель новый, есть неплохой бассейн, НО...все остальное (мелкое море, отсутствие инфраструктуры, сервиса, нормальной еды) просто печаль. И, самое смешное, вдвоем с дочерью 6 лет потратили денег больше, чем в Турции в отеле 5 звезд (в конце мая)
В гости звали?• 15 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Однозначно да! Сдались вам эти заведения
Лгин
• 15 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Вот-вот.. а мы еще и с ребенком.. даже не хочу представлять весь этот треш..
Лгин
• 15 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Макдональдс и Пузата я хата, разве что.
Вам написать список?))) мак, пузата - тоже вкусно и ничего не имею против
Marina Uspeh• 15 марта 2018
Ответ дляNatali25
Хозяйка моя мама,если надо фото могу завтра в личку скинуть.
Спасибо, я заскринила ваш ник, напишу позже вам сама