любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Кружите меня,кружите• 15 марта 2018
девы, с этой ветки скоро половина интернета будет ржать.
ttps://www.facebook.com/OVSudilovskaya?pnref=lhc.friends
Наизнанку• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
та оно то понятно, но это ж не на ’’Советчице’’ рассказывать, что кто-то что-то бачив)) очередной шкандаль разразиццо))
а учебник истории - это не рассказы о том, что ’кто-то что-то бачив’? вы лично присутствовали при различных исторических событиях?
История — это дистиллированные слухи. Томас Карлейль.
Ответ дляБабканадвоесказала
Что то не складывается. Она была на майдане. потом защищая идеи майдана пошла воевать. А потом после плена она обнаружила, что на майдане были преступления. Ее мнение меняется со скоростью мыслей Путина.
не знакома с ними))обоими))
думаю, что не можем мы все знать и видеть.
помню только, что она после того как попала в Раду была в шоке, какой там продажный гадюшник и что ничего не изменилось(((
это тоже не соответсвует действительности..?
вокруг только благополучие народа, благодать, причём везде, реформы супер, только не понятно, а чего каждый второй хочет отсюда уехать и обеспечить где то там будущее детей..
я так думаю.
Наизнанку• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
это не я, это Минздрав рекомендует))) шоб не страдали несчастные зависимые ....
’ja-ukraini-«pro-vnesennja-zmin-do-nakazu-ministerstva-ohoroni-zdorov’ja-ukraini-vid-01-serpnja-2000-roku--188»#3
что там было - сторинки не иснуе
Мая твая не панимать• 15 марта 2018
Верю только причём тут Путин и Коломойский?? Не хватает ответа: - давно пора радикальные меры принимать чтоб услышали народ.
Ответ дляЖертва интернета
Реально. Если смотреть сверху не на Украину, а на кусок побольше, включающий в себя Германию, Францию, Британию, США, Турцию, Иран, Китай и Россию (еще можно добавить Италию и Индию), то именно такая картина и вырисовывается. В ближайшие выходные переизберут заключительную фигуру, остальные уже на своих местах. Доделят и отстанут. Будут переваривать отжатое и заниматься своими проблемами, у всех этих стран своих забот полно, не до Украины
Ну ну, посмотрим как с ближайших выходных ’отставать’ начнут.
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Galene0510• 15 марта 2018
не верю Луценко, Наде симпатизирую, она говорит то что многим не нравиться - и в этом она молодец, не трус.. а могла бы побыть в образе как эта дама на фото, и всем нравиться))
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляКирикова
А почему она раньше молчала?
да пофиг на лётчицу!! насрать на неё.
граждан должны волновать только реформы и их реализация.
люди, зачем вы мусолите новости, которые никак не влияют на благосостояние страны?!
Надя подала какой-то полезный законопроект? довела его до голосования? что она сделала кроме тупого пиара?
Отчебучкина• 15 марта 2018
Ответ дляКирикова
Только купила яблок 24грн.голден самые обычные без наклейки.
Ну что Вы, да без наклейки? :))) в ней же самый вкус
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Жаль, что всего лишь ’хотела’.
Лучше бы сделала таки
и? страна и так в жопе. как улучшит эту жопу теракт в Верховной Раде?
kolosok123• 15 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
А можно ли в этом анекдоте Путина заменить на какого-то другого президента?
действительно Путин здесь как-то не уместен. Причем здесь президент России если речь об Украине. Или о Порошенко боится такое писать.
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
и вообще, вы только вдумайтесь: ген. прокурор в зале Верховной Рады сообщает, что депутат этой самой рады хотела расстрелять коллег и обрушить купол здания.
это театр абсурда. и я живу в этой стране. когда же этот цирк закончится?! верните Кучму и 2006 год! как же меня всё это заколебало...
+++++++++++ И не только Вас ))
Жабры жабы• 15 марта 2018
’З Савченко робили агента - беззаперечного лідера думок. Її готували на роль поводиря, якому будуть вірити. Просто вірити і все. Ми теж з колегами спочатку попалися на цю вудку. Та росіяни зрештою прорахувалися - Україна не стала закохуватися у створений образ, чим грішить вся російська спільнота, і про-, і антипутінська. У нас розвінчання старанно створеного міфу сталося хвилями. Спочатку після обміну побачили цілком вгодовану Надю і засумнівались в реальності її голодування. Потім не сприйняли її поїздок до терористів. А далі у організаторів спецоперації «Савченко» взагалі все пішло врознос: неголосування за відповідальність за колорадську стрічку, відмова визнавати РФ агресором, зв‘язки з організацією путінського кума Медведчука - все складало цілком логічну картину. Проте найголовніший фейл - агент виявилася просто дурою. От простіть мені, бо то не образа, але медичний факт. А у українців нарешті почав формуватися імунітет на ідіотів.’(с)
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вранье и клевета. Вот истинный план Савченко по спасению родины от пиявок, жиробесов и кровопийц.

Ответ дляЛеди_в_ночи
да пофиг на лётчицу!! насрать на неё.
мы живём в этой стране и мои дети хотят тоже именно жить здесь, а не выживать..
думаю, мы не можем быть безразличны к тому, что происходит в нашем доме, нашей стране.
мы должны понимать, сто такое экономическая стабильность, как выполняются законы, в том числе и Конституция всеми кто при власти, как работает на наше благо НБУ, как работают проделанные реформы на наше благо, потому что мы - это власть, которая даёт зарабатывать и ставить себе несметные зарплаты и премии в нищей стране тем кто при власти- это и КМ, это и Нафтогаз (.который давно объявил об энергетической независимости) и прочие
столько вранья!!!
на этом фоне Надя выглядит как самая честная и достойная личность.
столько вранья!!!
Жабры жабы• 15 марта 2018
’’А вот те при....нные, которые сокрушаются ’жаль что с минометов не выстрелили’, они реально понимают чтобы случилось потом и где были бы они через пару дней? Или это абы говно поразмазывать у себя на голове?’’(с)
Жабры жабы• 15 марта 2018
’’Dzyndzia Andriy
@dzyndzia
Читать Читать @dzyndzia
Еще
Жесть!!! Щойно мені підтвердили, що Савченко погрожувала пістолетом та гранатами у залі парламенту. Кількість гранат не відома! Нардепи вивели її з зали ВР! Ця божевільна ходить з сумкою гранат та з пістолетом в урядовому кварталі. ’’
@dzyndzia
Читать Читать @dzyndzia
Еще
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ненуачо, я феерверки люблю например
И я )))))))))))))))
Подумывающая• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
А как сейчас называется устрой в стране?
Ответ дляЖабры жабы
О, опять росiяни винуватi. Хто всравсь...
Кнопус• 15 марта 2018
Какими же надо быть плоскомозгими, что бы придумать такую байку- Надя рембо сьогодення
пьфу на них трижды. А ещё угнетает, тот факт, что они всерьёз считают, что пипл схавает это, вот правильно тут сказали - они нас за необразованное быдло держат. А на счёт Ее вброса, что она видела людей луцкнкоига майдане, я не верю. Допускаю, что эти обстрелы устроили ’ кулювлобщики’, но что она видела это, не верю, ей выгодно сейчас это говорить. Девочки кто просвещен в теме майдана, Надя была вообще там? На институтской?
Маргарита и Мастер• 15 марта 2018
Интересно, а почему, когда Ярош хвастался, что носит с собой гранату в ВР, наши доблестные спецслужбы этим не заинтересовались?