Пурген• 15 марта 2018

Красивый живот?

Как думаете , чтобы иметь такой живот нужны усилия или это отполировывать такой?
автор Пурген • 15 марта 2018
))) т9 отполировать))) от природы

ТигрЛьвович• 15 марта 2018
Мне не нравится, не женственный
Аноним Завхоз• 15 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
))) т9 отполировать))) от природы
Это результат труда. Природа не при чем
hrushyk• 15 марта 2018
Такий в мене до 30 був свій без лишніх напрягів.
Після другої вагітності то треба помаслати добряче,щоб до такого знову повернутись.
АнтиТанкист• 15 марта 2018
Фото, конечно, не очень, но мне кажется что от природы.
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2018
Нужны усилия)
У меня подобный, но я занимаюсь фитнесом последние 15 лет без больших перерывов (только на беременность, роды и полгода после делала перерыв) дважды рожала.
Viktoria_N• 15 марта 2018
Та от какой там природы, спортом человек занимается и не ест шо в рот полезло
Утка_в_тапках• 15 марта 2018
если модели до 30-ти, то от природы, если хорошо за 30-ть то труд
Уси Пуси• 15 марта 2018
Обычный живот если не жрать все подряд или до 30

Ms. Iphone• 15 марта 2018
мышцы прорисовываются,думаю не от природы
Аноним Завхоз• 15 марта 2018
Девочки, которые заявляют, что такой живот от природы если до 30 лет. Вы что, мышцы не видите? Свои животы покажите от природы!
13чудоСВЕТА• 15 марта 2018
красивый живот. зависит от возраста. у меня такой был да 43, после последних родов стал дрябловат, когда втягиваю. так обычный, в платье вообще плоский, как у девочки . а голышом дряблость появилась. печалька большая((( мне 48
emorfesa• 15 марта 2018
правильное питание + треинровки
Уси Пуси• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
мышцы не так выглядят
Аноним Завхоз• 15 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
мышцы не так выглядят
Да ладно... Свой живот с мышцами покажите
Meri-em• 15 марта 2018
Обычный живот,у меня от природы такой,учитывая,что рожала)))
Послушная• 15 марта 2018
Какой-то кривой и круглый,вы беременна?
АнтиТанкист• 15 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
мышцы не так выглядят
И я там мышц не вижу... Вижу строение живота по женскому типу, вижу отсутствие лишнего веса. Живот чудесный, но сказать, что прям накачанный...
АнтиТанкист• 15 марта 2018
Ответ дляПослушная
Какой-то кривой и круглый,вы беременна?
Кстати, да. Очень похоже.

Уси Пуси• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вы кубики никогда не видели
Аноним Завхоз• 15 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Вы кубики никогда не видели
Ваши нет
Уси Пуси• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ваши нет
Аноним Завхоз• 15 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
фото
Красивый
13чудоСВЕТА• 15 марта 2018
нет, живот не спортивный. видно , что юный, что человек занимался или танцами или спортом каким-то, но никак не фитнес ежедневный. при фотографировании чуть напряглись мыщцы, лишнего веса нет. красивый женский животик
Чебуравлик• 15 марта 2018
фото никакое
он мне вообще сначала мужским показался
сделайте фото получше
Ксерокопия ночи• 15 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
мышцы не так выглядят
Покажите свой с мышцами
Хочу в БАНю• 15 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вижу даму за 30 с регулярными силовыми. С одной такой знакома, животик прям один-в-один.
Но нет, мне не нравится. Не женственно. Красивый - это подтянутый, но мягкий животик. А тут не очень красиво мышцы прорисованы
Ксерокопия ночи• 15 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
фото
А как по вашему здесь пресс есть?
Хочу в БАНю• 15 марта 2018
Девочки, кто утверждает, что живот не спортивный, вы посмотрите на нижнюю часть, особенно по бокам. От природы так бывает изредка у мужчин разве что))
Магиня• 15 марта 2018
Мне не нравится. Впечатление, что живот висит